Гилмон

GILMON.ru - это популярный сервис скидок с бесплатными купонами на самые актуальные предложения. Уже седьмой год мы успешно работаем и представлены в таких городах, как Москва, Новосибирск, Самара, Екатеринбург и Челябинск. Регистрируйтесь на нашем сайте, получайте бесплатные купоны на скидку от 50 до 100% на интересные акции и предложения в вашем городе!

GILMON
8 (800) 555-71-08
Сайт: gilmon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Гилмон(22)
Алена (Сотрудник)
17:02 17.05.2020
Я работаю в компании почти год, который пролетел незаметно!) Среди достоинств я могу выделить разнообразие в работе, когда много задач, выполнять их одно удовольствие, время на работе пролетает незаметно! Ежедневное общение с людьми, знакомство с собственниками бизнеса! Прозрачная система мотивации, достойная заработная плата, помимо этого есть другие интересные вознаграждения, в виде всевозможных услуг от наших партнеров!
Дружный коллектив, я ни разу не встречала такой Команды, мы как большая семья, никто ни кого в беде не бросит и все готовы придти друг другу на помощь!
Реально можно потолстеть, корпоративные обеды тому виной) Но ведь это тоже плюс!
Недостатков не обнаружено!
Иван (Соискатель)
17:24 19.03.2020
Понятия не имею. Мне не дали шанса их увидеть
Или в принципе не заинтересованы в поиске сотрудников, или HR (если он у них есть) слишком занят, чтобы работать - не знаю уж, что за проблемы, но даже копипасту в духе "в данный момент мы не готовы предложить Вам сотрудничество, мы сохранили ваше резюме и позвоним, когда-бла-бла-бла" не в состоянии прислать в ответ, делают вид, что ничего не заметили (специально для "разумистов" - hh отмечает, когда отклик был просмотрен, гаситься бесполезно, клоуны).
Мария (Сотрудник)
07:48 29.01.2020
Я устроилась в компанию после окончания университета на должность контент-специалиста. После того, как я откликнулась на несколько вакансий, GILMON - первая фирма, которая мне перезвонила и пригласила на собеседование. У меня было мало опыта, но компания ценит свежие мозги, твой настрой на работу и готовность учиться. Я очень рада, что попала именно сюда. В GILMON царит позитивная атмосфера, твои коллеги и начальство - это твои друзья, тебя ценят и заботятся. Все помогают друг другу, если возникает какая-то проблема в рабочем процессе, она оперативно решается. Коллектив работает как единая команда. Копания развивается, а ты - вместе с ней. Я с радостью иду на работу, ведь каждый день чувствую, что самореализуюсь и воочию вижу результат проделанной работы.
Для себя не обнаружила. Все вопросы и нюансы быстро решаются.К работе нужно относится серьёзно, но это не относится к недостаткам, если ты желаешь стать профессионалом в своё деле.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:51 18.10.2019
Работала в компании около трёх лет, это был мой первый серьезный опыт в продажах, когда прошла собеседование хлопала в ладоши, потому, что в нашем городе это престижная и известная компания, с гордостью называла свое место работы!) Задач много, и все они интересные, требуют энергии, и полной отдачи, что всегда хорошо сказывается на зарплате. Однозначно могу сказать, что развиваться в GILMON нужно постоянно, совершенствовать свои навыки и достигать результат! Меня всегда мотивировала зарплата, надёжный коллектив, с которым поддерживаем дружеские отношения по сей день.
Благодарна этому месту, и людям с которыми мы долго и плодотворно шли к результатам)
Не могу отнести это к недостаткам, но все же стоит отметить для себя сразу, это то место, которое требует от сотрудников желания совершенствоваться, и действительно быть включенным в рабочий процесс.
Ксения (Сотрудник)
19:54 26.08.2019
Огромные плюсы GILMON: дружный коллектив, достойная и своевременная зарплата, гибкость и энергия)
Каждый день иду на работу как на праздник! Рабочий процесс не утомляет, а, напротив, заряжает:)
Нет:)
Наталья (Бывший сотрудник)
18:44 06.08.2019
Хорошая з.п(была)
В этой компании нужно молчать и не иметь собственного мнения. Как только тебя что-то смущает, тебя сразу же увольняют. Причем просто поднимают посреди рабочего дня и говорят-мы рассторгаем сотрудничество. Текучка менеджеров страшенная, долго не держат никого!! Не работаешь до определенного времени, а постоянно задерживаешься на работе, причем если уходишь во время, то на тебя все косо смотрят. Вообщем не рекомендую данную компанию, т.к каждый месяц меняется оплата труда и постоянные увольнения. Есть свои плюсы, что офис в центре города, оплата корпоративов. Эта работа для одиноких людей, студентов.
Денис (Бывший сотрудник)
15:37 25.01.2019
Гибкая политика - любое предложение или идею могли протестировать уже сегодня. Достойная зарплата, которая выплачивалась всегда точно в срок. Молодой интересный коллектив. Самое главное - интересные задачи, свобода действий, отсутствие рутины. Работал ведущим специалистом по маркетингу более 5 лет - с 2012 по 2017-й.
Компания росла так быстро, что офис был тесен. Позже переехали на пр. Ленина, в здание арбитражного суда - там было свободно.
Анна (Бывший сотрудник)
20:27 25.09.2018
Потрясающий коллектив, дружный, руководство просто не реально крутое, честно сказать редко где встретишь такое отношение, тёплое, дружеское и понимающее! Зарплата очень достойная, в Челябинске можно по пальцам посчитать места, где платят хорошо, чтобы на жизнь хватило ! А ещё компания всегда предоставляет и оплачиваем карпоративы, что безумно спрячет коллектив ❤️
Из недостатков я бы отметила график, так как маленькие дети ! А так если Вы не привязаны к дому! Это не работа, а кайф
Екатерина (Сотрудник)
08:38 12.03.2018
Зп достойная, без задержек
Политика работодателя - поток менеджеров набирать на короткий срок. Трудоустройство официальное через 6 месяцев. Сообщают неожиданно, что ты уволен и на Завтра уже не выходишь на работу. Причина увольнения у всех менеджеров одна - не справляешься с задачами. Какими задачами, конкретные факты - не объясняют. Им выгодно набирать свежее "мясо", через месяц, три - убирать и новых ставить. Вакансия постоянно открыта, аргументируют, что в связи с расширением. Это Ложь.
Валерия (Сотрудник)
14:05 14.05.2020
Есть большой шанс набрать чуть больше килограмм своего веса, так как один раз в неделю компания всегда устраивает обед или ужин для своих сотрудников. Но если подумать получше, то это ещё один огромный плюс!, потому что компания проявляет заботу о каждом из нас и заряжает энергией, которую мы отдаём взамен!
Алёна (Сотрудник)
06:24 13.12.2019
Я работаю в компании уже более полугода менеджером по продажам. В GILMON очень круто организован рабочий процесс. Все сделано для того, чтобы ты был включён в работу и тебя ничего не отвлекало.
Официальное трудоустройство, меня оформили даже раньше, чем закончился испытательный срок.

Компания дает возможность хорошо зарабатывать, главное вкладываться в результат и привлекать новых партнеров. Зарплата в продажах - это всегда отображение результата твоей работы. Выплачивают всегда вовремя, любят отмечать успехи сотрудников премиями и бонусами.

Доброжелательный и весёлый коллектив, тебе всегда помогут решить не только любой рабочий вопрос, но и поддержат при любых личных обстоятельствах. Постоянно проходят интересные мероприятия на сплочение, что очень сближает и помогает влиться в коллектив.
Присутствует некоторая текучка кадров, но очень многие работают в компании годами. Поэтому нужно приходить к нам и проверять - твоё это место или нет. Вдруг именно ты проработаешь в GILMON 100500 лет и станешь директором директоров:)
Наталья (Сотрудник)
20:02 16.09.2019
Ну мне есть с чем сравнить. Когда знаешь «за что война» желание работать не угасает, а только множится.
А именно: классный коллектив, крутые наставники, мощная база знаний и инструментов, которая даёт реальные возможности в развитии и достижении результатов. Зарплата на порядок выше рыночной по городу. (За среднюю зарплату - работают средние сотрудники, у нас все гораздо выше) Корпоративы, праздники, разнообразные бонусы, подарки. Офис в сердце города, укомплектованный разными современными штуками-аппаратами))
Это есть кратко, чтобы узнать все от и до, надо оказаться в коллективе GILMON!!!
Невозможно похудеть
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:53 09.08.2019
1) Интересная, многозадачная работа;
2) Хорошая зарплата, без задержек;
3) Постоянное обучение, поддержка руководителя и коллектива;
4) Офис в центре города, приятные бонусы от компании, классные корпоротивы;
1) Никакого официального трудоустройства, после 3-6 месяцев, как обещали на собеседовании;
2) Ежедневные задержки после работы, выходы на работу в свой выходной, с тебя спросят даже если ты ушел на больничный, взял отгул, и это будет в порядке вещей (ты должен жить работой);
3) Большая текучка кадров, абсолютно нет понимания сколько ты еще проработаешь в компании, увольняют посреди рабочего дня, причины увольнения придумывают сами;
4) Постоянно меняется система мотивации сотрудников, и как следствие зарплата;
5) Нет карьерного роста;
Евгения (Сотрудник)
21:37 25.06.2019
В Gilmon - здорово!
Кайфую от того, что работаю в этой компании. В первый же день, когда только пришла на собеседование, поняла: хочу сюда.
Офис находится возле площади Революции, на общественном транспорте добираться очень удобно. Все нужное - компы, столы, обеденная зона, кондиционеры - есть. Есть даже какие-то штуки для очищения воздуха, массажеры, ингаляторы и кофемашина. В общем, оснащение на уровне!
Коллектив здоровский: все молодые, улыбчивые, нацеленные на результат. Атмосфера в офисе царит такая, что приходишь и настраиваешься на какой-то бодрый лад, работается легко и приятно.
Зарплата вовремя всегда, для отличившихся разные приятности есть. К предложениям и инициативам сотрудников руководство прислушивается, если есть какая-то идея прорывная - пожалуйста, бери и воплощай.
Пока не обнаружила. Думаю, и не обнаружу)
Лариса (Сотрудник)
13:33 06.06.2019
Работаю в компании уже 5 лет, и могу сказать что это лучшее место работы о котором можно говорить много и долго)
За эти 5 лет было столько всего интересного, что однообразия и рабочего выгорания вам точно не грозит!
Компания постоянно растет, развивавается, меняет политику и это заставляет тебя прокачиваться и расти вместе с ней.
Более того, я являюсь не только сотрудником компании, но и ее самым активным пользователем – который пользуется результатами своего труда и я, как никто заинтресован в выгодных скидках.
Говоря о самом рабочем процессе и условиях труда, могу отметить то, что здесь по достоинству оценивают ваш труд и ваше время – поэтому есть основания дейстительно выкладываться на работе, болеть за нее всей душой, быть на связи 24/7.
В офисе для сотрудников создаются все условия для комфортной работы – есть кондиционеры, новая техника (чтобы не портить зрение), даже очистетели воздуха!
В общем одиним словом могу сказать что работа - в удовольствие!!
А разве могут они быть при том, что компания делает для своих сотрудников? Это верх наглости говорить о минусах, которых не может быть при наличии стольких положительных моментов!
Любовь (Сотрудник)
07:43 20.03.2019
Работаю в нашей дружной компании GILMON на протяжении пяти лет:) За это время я успела выйти замуж, закончить университет, родить ребёнка, купить машину и квартиру. К чему я это? Да к тому, что работая в GILMON есть возможность очень хорошо зарабатывать и при этом наслаждаться жизнью в полной мере! Все это невозможно без адекватного и справедливого руководства;)
WELCOME, друзья!
Наше любимое начальство все время заказывает пиццу, суши и прочие вкусняшки!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:24 11.03.2019
Проработала почти 2 года контент-менеджером и все абсолютно устраивало. Хорошие руководители, дружный коллектив! На работу ходила как на праздник:) ушла по причине переезда в другой город, а так осталась бы с удовольствием работать дальше.
Наверное график работы. Иногда задерживались на работе, а в остальном все классно!
08:18 20.12.2018
Работаю в компании уже 7 лет. Пришла в компанию в самом начале пути. За всё время успела поработать менеджером по продажам, контент-менеджером и менеджером по рекламе. Могу сказать одно, компания не стоит на месте, и каждый день мы всей командой движемся вперед, развиваемся, обучаемся и постигаем дзен!
Недостатков нет, если только у вас есть машина, необходимо заблаговременно позаботиться о парковочном месте.
Екатерина (Сотрудник)
16:07 11.12.2018
В компанию GILMON меня пригласила подруга, за что выражаю ей огромную благодарность, т.к. в феврале 2019 года будет ровно 5 лет, как я нахожусь в семье (так я называю компанию, где провожу большую часть своего времени). Первые впечатления: "Мамааааа, как здесь здорово!". Все общаются, как лет 20 уже знакомы.
Верно выстроена политика компании - когда принимают нового сотрудника, он уже является частью команды С ПЕРВОГО ДНЯ! Что случилось и со мной )
Уйду только в декрет ))) По другой причине - НЕТ )

Хотела бы выделить сильные стороны моей семьи GILMON:

Стабильность
Возможности роста
Полноценное обучение
Комфортные условия труда
Корпоративная культура
Удобный график работы
Дружная команда
Забота и понимание от руководителей

Ребята, ВЕЛКОМ, приходите к нам и станьте частичкой GILMON!!!
Конечно, нет!
Ольга (Бывший сотрудник)
11:51 06.12.2018
В компанию попала случайно, знакомая рассказала, что ищут сотрудников, в итоге проработала больше двух лет. Ушла в связи с переездом в другой город. Огромным достоинством Гилмон является отличный коллектив, большая дружная семья. Очень достойная зарплата, всегда во время и без задержек. Есть возможности с каждым разом зарабатывать больше, все зависит от тебя. Достойное руководство, которое устраивает разные поощрения твоего труда.
Из недостатков только график, но кому-то это абсолютно не мешает.