Флет спб, флэт спб
8 (800) 550-90-97 +7 (812) 918-70-30
Email: i@flatvspb.ru
Сайт: flatvspb.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Каринс о компании Flat SPB

Каринс
11:38 18.05.2023
- Работала в прошлом году в их офисе на Сенной. Территориально удобно.
- В течение дня не было излишка контроля и давления. Для взрослых людей, которые не надо заставлять работать, немного свободы идёт только на пользу.
- Агентство не придерживалось позиции навязчивых звонков клиентам, что хорошо влияло на их лояльность.
На этом всё
Все достоинства одним махом перекрываются невыплатой зп сотрудникам. АН не выплачивали комиссию, как другие, в течение недели после заключенной сделки, а оставляло это на конец следующего месяца (хотя деньги получало с авансированием через 1-2 дня). Эти деньги крутились в расходах, ведомых только самому АН - в основном ими покрывали долги. Таким образом, деньги, что ты заработал тратились, на выплату тебе ничего не оставалось, кроме надежды, что кто-то что-то ещё продаст. Но продажи шли вялотекуще. За два месяца работы по квартире продала я и моя коллега. Никто из нас денег не получил. За это время ушли наш руководитель ОП (получив лишь часть ЗП и смекнув, что ловить нечего) и ипотечный специалист - с ярким скандалом на ту же тему. Выяснилось, что оба наши маркетологи не получали зп уже почти полгода (надеялись, что всё-таки выдадут), другой руководитель ОП - 2-3 месяца.
В общем, жуть.
К сентябрю 2022 года они распродали мебель и технику и закрылись офис. Но вполне вероятно, что всплывут под новым брендом.
Самое главное - услышите фамилию Малый - бегите ) Человек безумно приятный в общении, манипулятор и хитрец. На этом и держится. Потому и умудрялся вешать лапшу людям месяцами.