FastEda

Мы уникальны тем, что доставляем еду домой и в офис из всех ресторанов fastfood. Возможна доставка сразу из нескольких ресторанов.

Заказ всегда можно дополнить продуктами из мини-маркета. Доставка в течении часа. Профессиональные и вежливые курьеры. Все районы Санкт-Петербурга и Москвы!

FASTEDA - Доставка Еды в Санкт-Петербурге, Фастеда, ФастЕда, ООО Провизия.,
+7 (812) 454-41-64
Сайт: fasteda.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе FastEda(38)
Мансур (Сотрудник)
01:22 03.05.2021
Аферисты
Аферисты
Влад (Бывший сотрудник)
07:49 24.04.2021
Сотрудничал как фрилансер. С руководителем Иваном общаться невозможно, задачу объяснить не может, может позвонить в 11 вечера, какие-то наезды на пустом месте. Оплату этапа приходилось просить по несколько раз. При прекращении сотрудничества на меня посыпались недовольные письма, где говорилось, что я не имею права от них отказаться (никакие предоплаты я не брал, просто по их мнению все обязаны на них работать) и требовали чтобы я сам нашёл себе замену. Такого бреда я ещё не слышал.
Виктор (Сотрудник)
21:26 14.12.2020
Работаю в компании полгода. Все устраивает. Зарплату переводят на карточку по самозанятости. Сначала казалось, что темп работы слишком быстрый, но теперь уже освоился полностью)
Бывают дальние заказы, выплаты бывают частями
Луис (Бывший сотрудник)
16:12 27.11.2020
Бот в телеграм
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:01 08.05.2020
Обещали по 10-15 заказов в день, по факту 2-3 в лучшем случае. Операторы всё напутали, зарплату выбивал 2 недели, в итоге заплатили меньше, чем заработал.
Аноним (Сотрудник)
11:24 13.03.2020
Трудно найти место для парковки, задержки выдачи заказов, маленькая сумка не помещается больше одного заказа, приходится каждый раз возвращаться в ресторан, есть злые люди в Пхали Хинкали, которые тыкают камерами, штрафами. Большинство ресторанов тебя записывают на камеры без спроса.
Месяц работаю. Заказы можно ждать дома, не нужно часто приезжать в офис, оформляют в режиме самозанятых. За выход 800 рублей. В праздничные дни оклад 2500 руб смена. Пока не собираюсь работу менять.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:46 09.03.2020
Работал здесь курьером)). Любил гулять по городу, совмещаю приятное с полезным) несколько раз привлекали к разным другим делам компании, числился у Ипешника сотрудником.

Предлагали перейти в менеджеры но у меня учёба была, жалко не сложилось.
Большая сумка-квадрат неудобно ездить в метро, часто останавливают сотрудники полиции, с ней постоянно цепляю людей в поезде и на улице дибильная сумка.
Леха (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:26 05.03.2020
Не нужно носить дурацкую брэндированую форму, оформляют официально, с пониманием относятся к житейским ситуациям. Работал во всех доставках и яндекс и деливери и достависта. фастеда - в середняках. Условия устройства на работу такие же - числишься либо в ип по догговору, либо самозанятым.
на момент стажировки очень мало заказов, в ресторанах постоянно задерживают выдачу заказов, не оплачивают мобильную связь, проезд
Матвей (Бывший сотрудник)
21:21 02.03.2020
Можно подняться на выхах, поэтому работал только в субботу и воскресенье. К сожалению, недолго, т.к. доставки из ресторана Вкусновица в моем районе резко сократились. Ресторан хороший, очень жаль. Пойду искать другую доставку.
все объявы в авито обещают дофига бабла, по итогу работа есть только в пт-сб-вс. А в эти дни уже несладко приходится, тут и косяки прилетают.
По зп: платят частично еженедельно, наликом не платят, как в такси. Здесь если сломался или притёрся, выплатят всю зп, но чинишься за свой счет.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:46 26.02.2020
Неплохая заработная плата,
Хорошие чаевые
Сам строишь себе график, руководство идёт на уступки, почти каждый день имеется наличка на руках
Работа на улице
Олег (Бывший сотрудник)
17:55 25.02.2020
Начинал работать в данной компании пешим курьером. Заработок был приличным, выше рыночного, когда научился работать. Затем перешёл на работу оператора Колл-центра. Затем администратора Колл-центра. Затем руководителя Колл-центра. В итоге, за 4 года работы в компании, я получил бесценный жизненный опыт, который смог использовать для дальнейшего роста в других сферах. Самый большой плюс компании - труд и результативная инициатива всегда оплачивается. Лучший вариант начала карьеры для дальнейшего развития в сфере доставки HoReCa.
Несвоевременная выплата зп. Однако, задержка компенсируется.
Абрам (Сотрудник)
13:24 13.02.2020
В целом все неплохо, логистика на уровне ( время на выполнение дают нормальное, а чаще всего спрашивают у тебя самого). С оплатой все хорошо, если самозанятый, а с наличкой у юр. лиц всегда проблемы. Для подработки вполне неплохо.
По выходным иногда не хватает курьеров, загрузка бешеная, время на покурить толком нету, но зато выходит 12-15 заказов за 12 часов, что вполне неплохо)
Эдуард (Сотрудник)
20:18 12.02.2020
Адекватное руководство. Дружный коллектив. Можно выбрать дни работы. Можно похудеть без диеты (кому это актуально).
Задерживают немного часть зарплаты, но в сравнении с другими работодателями - не много.
Стас (Сотрудник)
14:57 12.02.2020
Компромиссное, лояльное, честное начальство. Удобные условия работы, пожелания по графику всегда учитываются, зарплату выдают честно.
Недостатков нет
Ольга (Бывший сотрудник)
13:24 12.02.2020
Дружный коллектив, достойная своевременная оплата труда.
Не хватка сотрудников
Сергей (Бывший сотрудник)
17:36 11.02.2020
Официально оформили по самозанятости, деньги получал на карту без задержек. Часто удавалось получать ежедневные выплаты наликом. Бывают также чаевые. Не понимаю, почему столько негатива в отзывах. Со мной проблем не было
До супервайзера трудно дописаться, но в целом приятные операторы и удобное приложение. Я бы остался здесь работать, если бы не начиналась учеба(
Николай (Бывший сотрудник)
18:04 07.02.2020
Заработанные денежные средства нигде не фиксируются как и оформление самого работника. Чтобы получить свои честно заработанные необходимо ни одну неделю звонить менеджеру. В данном случае менеджеру по имени Ойбек, который обещает одно, но по факту свои обещания не выполняет, а после чего перестаёт отвечать на телефонные звонки.
Зинаида (Бывший сотрудник)
20:57 21.12.2019
За год и 2 месяца работы изучил город от и до, что считаю большим плюсом
Выплаты что обещают раз в 10 дней это ложь, максимум это малая часть которую надо выпрашивать изо дня в день и получить таки её с огромными нервными затратами.
Любые переработки за повышенную ставку так же ложь.
Единственные кто там зарабатывает это Михаил П. из отдела по работе с курьерами, Георгий Г. который занимается финансами и рисует себе З.П. которую всегда и в срок спишет с последнего персонажа этой конторы - Чернышева Ивана директора и создателя этой убогой шарашки в которой все сотрудники от курьеров до двух выше описанных персонажей работают в черную без каких либо договоров.
Если вы большой любитель "завтраков" то устраивайтесь к ним.
11:23 25.10.2019
Никаких достоинств
Не платят зп, обещают но вообще не платят, кормят обещаниями за три недели работы выплатили 5000 при том что работал 6/1
Сергей (Бывший сотрудник)
21:56 17.10.2020
Бесконечные задержки зарплаты, супервайзер отвечает крайне редко. Даже если и платят с большой задержкой, то удерживают приличную сумму. Рабочее оборудование (сумки) давно пора списывать. Доставка на дальние расстояния, но по фиксированной ставке. Можно пройти километр, а можно уехать вообще на край города от центра. Неприятно было работать. Часть зарплаты жду до сих пор.