Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Мария о компании Этажи

Мария
17:51 15.12.2023
Город: Тула
коллектив (и то, с очень большой натяжкой, в компании из нормальных пару человек работает от силы)
-огромные объемы работы не соответсвующие вашей заработной плате, о которых никто не расскажет вам на собеседовании
-рабочее место. сидеть в компании шестерых человек, которые ржут и обсуждают свои личные темы не понижая голос и не заботясь о том, что вы ничего не слышите и клиенты слышат постоянный смех и обсуждения на фоне
-нет никакой кухни, на 200 человек в компании один стол и шесть стульев
-будете отвечать за чужие косяки, если кто-то один постоянно ошибается получать будете и вы
-несправедливость на каждом шагу: кто-то делает по 50 звонков в день, потому что подружка руководителя, а вы будете делать 300, по 600 за два дня смены, вас будут нагружать работой и прозвонами практически постоянно, кто-то может спокойно уйти на больничный, а вы будете сидеть с температурой под 38 и вас даже на час пораньше не отпустят. кому-то будут собирать деньги на похороны, а вас даже не отпустят на полный день и после кладбища придётся ехать прямиком на работу. доходит до абсурда пока была в отпуске даже стол большой забрали и отдали подружке руководителя, а нам дали крохотный, хотя его можно было также приставить к нашему и просто поставить рядом ничего не меняя
-никто даже имени вашего знать не будет. в компании есть так называемые топы, будьте готовы к тому, что они, да и не только, к вам будут относится как человеку второго сорта. некоторые менеджеры позволяют себе повышать на вас голос и в ваш обед бросать вам на стол бумажки со словами «прозвони». ни приветствия, ни спасибо
-проработав почти год и выполняя большие объемы работы получила премию аж в три тысячи рублей (даже смешно о таких суммах писать), а подружка руководительницы получила пять ни за что, работая меньше месяца
-в начале каждого месяца будете получать отчеты для прозвона ещё с бухгалтерии на зарпалату риэлторов, в общей сложности тоже больше 300 звонков. ещё переодически будут приносить прозвоны с ипотечного отдела. в общем и целом будете обслуживать огромную компанию в 200 человек одна. потому что в смене только один человек, второго человека я не считаю, она не забрала ни одного прозвона и никакой помощи от неё нет. а все почему? правильно, она подруга руководителя и у неё есть другая работа, только какая я так и не поняла, человек ходит курить по 10 раз на дню и постоянно разговаривает на свои личные темы, рот у человека не закрывается, но жаль, что это не от работы
Этажи
2023-12-26 08:49:12
Мария, мы выражаем сожаление за ваши негативные впечатления от работы в нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно рассмотрим все замечания, чтобы улучшить условия труда. Если у вас есть конкретные предложения, ФИО или пожелания, пожалуйста, поделитесь ими с нашим HR-отделом. Мы стремимся создать лучшие условия для всех наших сотрудников.

Вы можете более подробно описать ситуацию на нашем анонимном электронном ресурсе “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск