Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Этажи

Татьяна
06:31 29.06.2019
Город: Курган
Работаю в Этажах чуть меньше полугода. При устройстве на работу сразу объяснили, что первые три месяца возможно заработка не будет. Но у меня получилось выйти на сделку уже через месяц. Плюсы: сплоченный коллектив; обучение с нуля; менеджер следит за каждым шагом и возможность допустить какую то ошибку исключена; ненормированный рабочий день ( можно уйти пораньше); возможность хорошо зарабатывать (есть абсолютно у всех, кто не сдался в начале пути); комфортный офис. Я с утра иду на работу с огромным желанием. Потому что это настолько интересная и разнообразная работа, что устать от неё невозможно.
Если лениться, то ничего не получится. Ненормированный рабочий день (можно задержаться допоздна); нестабильная заработная плата (но все зависит от тебя)
Максим
2019-08-14 17:27:30
*Голосом Николая Дроздова* а вот перед нами нередкий экземпляр Лох Обыкновенный, обратите внимание, как ЛохО. совершенно не в курсе Российского законодательства и так радуется, что на работа БЕЗ оклада и с пиписькой вместо соцпакета, "можно уйти пораньше". Сука, да никто из фирм не имеет права произносить такие вещи как "полный рабочий день", если не платит тебе ОКЛАД!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск