Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Александр о компании Элвес

Александр
21:03 31.10.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Снова Коновалов врет, под новым именем.
Отрицательные стороны
Было бы так плохо, ты бы про нас уже забыл бы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Электрик
2012-11-01 11:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Когда ты рассчитаешься со своими сотрудниками по зарплате лучше скажи ?
Александр
2012-11-02 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
15 числа каждого месяца с 9 до 18.
ъ99
2012-11-04 16:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр ты мудак и пидор. Заебал тут сам себе писать. Вся твоя контора хуйня.
Александр
2012-11-04 21:20:00
поддержал(-а) отзыв
Я рад что она долгие годы не оставляет тебя равнодушным, и не смотря ни на что, нравится тебе)
ъ99
2012-11-06 18:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Элвис Пресли умер и эта контора скоро загнется. Гнильё оно или сгнивает дальше или ампутируется нахуй к хуям собачим. И вы свиньи потлатые будете пускать пузыри своими рылами в своём же навозе, булькать мочевыми пузырями.
Электрик
2012-11-07 07:45:00
опроверг(-ла) отзыв
в конверте выдаешь ? Ты же наёбываешь людей
Александр
2012-11-07 09:22:00
поддержал(-а) отзыв
Коновалов, смотри сам не захлебнись,

Приходи 15-го будешь осуществлять народный контроль за полнотой выплаты зарплаты.
Александр
2012-11-07 09:29:00
поддержал(-а) отзыв
Каждый месяц 270 человек получают зарплату и всем довольны, как и ты, был доволен четыре года, поискал счастья на стороне и вернулся, видимо нет мест лучше, видимо основа для твоего психоза в самом тебе.
Электрик
2012-11-07 11:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Куда приходить то ? К тебе , участвовать в массовом надувательстве людей ? Нет, спасибо , я не желаю в этом учавствовать и тебе советую прекращать этим заниматься.
Александр
2012-11-07 11:27:00
поддержал(-а) отзыв
Коновалов, ты бредишь.
Электрик
2012-11-08 12:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты видимо ничего не понимаешь. Или просто тупо не желаешь понять, списывая все на бред окружающих.Конечно, так для тебя проще всего. Остановись, сделай переоценку своих поступков и деяний, а главное взгляни на свое отношение к окружающим и попытайся сделать хоть какие то выводы.
Александр
2012-11-08 22:37:00
поддержал(-а) отзыв
Ты это к кому обращаешься? Не назвав своего имени! Засоряешь интернет? Возомнил себя сегодня кем? Электриком)?
Александр
2012-11-08 22:48:00
поддержал(-а) отзыв
Если есть конкретные претензии, приди и выскажи их в лицо кому хочешь, если тебя пошлют, иди в полицию, прокуратуру, трудовую инспекцию, бандитам, к кому угодно, добивайся правды, но здесь из подтишка не указав на конкретные факты, не назвав своего имени, хорохорится безсмыслено, знающие ситуацию люди видят что ты подлец и лгун, а кто тебе огульно поверрит, тот не достоин нашего внимания, они слабы так же как и ты.
махмуд ахмадинежад
2012-11-09 17:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Ёбаный в рот .здесь 500 с хуем отзывов и чё бля все я написал . Да ты сгоря ахуел чтоли. Твоя конторка срань подказалупная
дункан маклауд
2012-11-09 17:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Рассказать вам анекдот как казла ебёт федот. Два неловких поворота и козёл ебёт федота
Полезный отзыв?
Похожие компании