ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элвес

15:23 13.11.2012
Город: г. Самара
Положительная сторона в Элвес только одна - отличный коллектив. Люди все хорошие, дружные и отзывчивые (кроме директора, конечно же), жаль только что текучка огромная, привыкнешь к человеку, подружишься, а он сбегает куда подальше. В Службе безопасности что бы о ней не писали и не говорили работаю действительно хорошие люди.Спасибо, только благодаря им продержалась там почти год. И вообще спасибо директору Федотову К.Г. за бесценный опыт, полученный за год работы с ним. Теперь мне работа даже в самой горячей точки мира не страшна. Пережила год в Элвесе - все теперь переживу!
Главная отрицательная сторона Элвеса - это директор Федотов Константин Геннадьевич. Это самый жестокий, грубый, неадекватный, тщеславный и лживый из всех, что я встречала в своей жизни. Имея психологическое образование с полной уверенностью могу заявить, что у этого человека расстройство психики ( неоправданная жестокость, неадекватные идеи, противоречащие любым моральным ценностям нашего общества, неконтролируемая злость и агрессия, чувство полной безнаказанности и собственной правоты, деспотичное отношение ко всем окружающим, не здоровое подозрение во лжи и предательстве всех). Только благодаря ему в этой компании никак не соблюдается Трудовой Кодекс: людей постоянно увольняют "за прогул" только за то, что они не понравились Федотову, зарплату уволенным отдают через одного и то не всю, постоянная система штрафов, больничные листы и отпускные не оплачивают, копии трудовых книжек и справки с места работы выдаются только через заявление директору, но подписывает он эти заявление крайне редко. Ко своим подчиненным относиться как к бесправным рабам, которые должны быть ему благодарны за то, что он снизошел и взял их на работу. Количество внутренних приказов и инструкций просто пугает. Пошла наперекор директору - осталась без книжки и зарплаты, в данный момент собираюсь обращаться в суд. Так что мой вам совет, не ходите в Элвес, а раз уж решились на свой страх и риск, то запаситесь терпением, успокоительным и знаниями своих прав. Трудовой Кодекс вам в помощь!
Монтажник
2012-11-14 10:42:00
Спасибо Вам за компетентный и информативный отзыв. Будем иметь ввиду. Хотя конечно, интересно, как именно руководство компании мотивирует то, что оставляет сотрудников без зарплаты.
zero sen
2012-12-08 07:16:00
мотивировка только одна :Я тут хозяин! а кто имеет глупость на меня работать тем СОСАТЬ !
Ольга
2012-12-11 16:31:00
Решила почитать отзывы ради интереса, про эту компанию никогда раньше не слышала. Больше всего удивляет одно, как люди все еще идут туда работать? Неужели они не пробивают "черные списки" прежде чем устроиться на работу?
кгф
2014-02-23 13:14:00