ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Гарольд о компании Элвес

Гарольд
00:24 14.11.2012
Город: г. Самара
Их нет.
График 6/1 и к тому же зарплата в конверте. Не хотелось там работать из-за начальника, но как-то надо было деньги получать, поэтому работал. Малограмотные непосредственные начальники с подходом, примерно мы выше, лучше и многое знаем, а ты подчиняться должен, а скажешь тогда, когда мы позволим. Очень строго всё. Меня постоянно штрафовали. Хотели наверно чтобы я уволился. Либизящие сотрудники...Мне было тошно сидеть с ними рядом. Охранники-это мальчики на побегушках, хотя есть там и девушка-охранница, малясь стервозная, но иногда...Иногда делать нечего, но надо делать вид, что типа ты работаешь без перекура, а иначе оштрафуют - так как сидишь без дела. Такие вот дурацкие правила. Поработал 2 года и 1,5 года только и думал как же грамотно уволиться, чтобы не уволили. Такие случаи бывали, что проходит слух о том, что сотрудник хочет уволиться, но но начальник поздравляет его с увольнением, это для того чтобы оставить без зарплаты....Врагу не пожелаю работать там...
2012-11-17 15:47:00
Свиньи неблагодарные, пишите клевету на мою конторку, да я вас кормлю и пою. Мне нужны нетребовательные рабы, которые будут вкалывать сутками без отдыха за миску баланды. Да за одно только право работать в такой СОЛИДНОЙ компании должны платить мне, а не я. Короче кто согласен жду.
2012-11-19 11:33:00
федот говноед, а что у тебя такое имя странное ?
2012-11-19 17:47:00
Набираю группу комунистов пролетариев готовых вкалывать за идею. Деньги это капиталистическое зло, зачем людям давать зло?
2012-11-21 18:33:00
Ну и чё бля, невижу желающих повъёбывать нахаляву. Безумцы , вы не понимаете что у вас в трудовой будет ВЕЛИКАЯ запись что вы тут работали. Вас примут на работу в любую самую супер пупер фирму. Жду, жду вас энтузиасты добровольцы работающие не за деньги, а во имя моей ВЕЛИКОЙ империи ЭЛВЕС.
2012-11-22 11:21:00
Дашь хорошую зарплату, тогда пойдем на работу. А за просто так сам работай )
2012-11-22 17:38:00
Не вижу толпы у отдела кадров. Наверное перевелись на руси энтузиасты и люди преданные великому делу. Одни корыстные жадные , ленивые разгильдяи остались.я же предлагаю ночлег в подсобке и миску баланды, разве этого мало?
2012-11-26 11:13:00
да че ты с этой баландой пристал. Ты зарплату дай хорошую
2012-11-26 16:25:00
Ладно, уговорил. Сэр монтажник прошу вас ко мне в отдел кадров. С собой возьми мешок сухарей и сменное бельё. Родственникам скажи что уезжаеш в длительную командировку на неопределённый срок.
Сталин
2012-11-27 10:19:00
Поржал от души, федот говноед и федот говноед, грац вам

зы все так и есть
2012-11-27 10:43:00
а что делать то нужно ?
2012-11-27 18:47:00
Как что делать? Как говорил дедушка ленин от всех по способности каждому по труду. Да ты приходи не боись, полгодика повкалываеш у меня, питание и ночлег обеспечим. Только про деньги не спрашивай, зачем они тебе, пропьёш или прогуляеш, а меня сухой закон и дисциплина. За полгода труда во благо элвеса здоровье поправиш и дисциплинируешся. А потом я другого добровольца энтузиаста найду.
Ушедший из ада
2012-11-27 19:14:00
Да уж мир дебилами полнится!!!Просто не представляю как можно быть таким идиотом, я тут про федота
2012-11-28 17:12:00
Товарищ ,,ушедший из ада,, срочно жду вас на собеседовании в отделе кадров. Нам нужны демоны, вурдалаки и прочие черти так как они бессмертны и могут работать без еды и воды ВЕЧНО. Спать будете в ящике из под кондиционера (он на гроб похож) работать по ночам. Закупим бидон свежей крови со скотобойни.
2012-11-29 11:56:00
и что он там по ночам будет делать в Элвесе ? Охранником что ль работать ?
2012-11-29 17:49:00
Нудный ты ёлки палки. Что делать что делать, заголяться и бегать. Можно полы мыть, сторожить кукурузу, мелкиие ремонтные работы, разбирать срач в подсобках. Короче заебался я тут вербовать себе хороших работников, ломаются как целки. Остались на руси одни распиздяи и туньядцы, зарплату им побольше, выходные и отпуска подлиньше. Буду искать работников в китае - у них там комунизм и любовь к труду, даже к бесплатному.
2012-11-30 07:30:00
а столовая есть у тебя ? Как кормят ?
2012-11-30 17:23:00
Столовая есть. Кормим только плохих работников. Кормим пездюлями, пинками и лещами. Мотажник сколько можно тебя уламывать? Соглашайся же наконец. А то я уже на сайтах китая подыскиваю себе работников.
2012-12-07 08:16:00
да ну на фиг... вот сколько отзывов плохих про тебя написано. Что то я очкую.
Отличник
2012-12-07 10:00:00
Я тоже очкую, слишком уж много негативных отзывов
не соломон и не моисеич
2012-12-07 13:36:00
молода !робяты! респект вам и уважуха ! а федота надоть отправить в тамбов на Твес можа яму там опять ЕБАЧ расшибут? как в 2003
2012-12-07 19:15:00
вот суки что пишут тут. всех выебу и высушу. ищу специалистов по ануслизингу. скоты неблагодарные пишите клевету. найду и выдеру. сэр монтажник вас зову на собеседование, обещаю з.п. 10000 евро и невоняй здесь что мало платят.
2012-12-09 18:24:00
Алё монтажник, отзовись. Про з.п. не пижю, но за косяки буду драть сурово, а как ты хотел, большие ставки - большие риски. Так что тот орган который у тебя сильно сокращается при страхе (ты сам писал об этом ниже) может быть повреждён. Но ты не дрейфь я не злой, максимум извращённое изнасилование в садо мазо форме. Отличник тебя это тоже касается.
2012-12-11 12:16:00
я тут, просто еще все думаю , все таки не хочу чтобы меня драли так сурово.
2012-12-11 15:59:00
Нет монтажник, не буду я тебя брать, тугодумы мне не нужны. Месяц уговариваю уже, а ты всё телишся. За это время 10000 евриков бы заработал (как я обещал) , правда на руки я бы их тебе не отдал, жаба вещь ужасная сам думаю понимаеш. Но зато одна только мысль о такой з.п. окрылила тебя бы на подвиги во благо ЭЛВЕСА.
2012-12-12 08:16:00
Так конечно окрылила. О такой зп я все время мечтал. Хотя и это думаю не предел в Элвесе. Ладно, Вы меня убедили , я иду к вам. Напомните еще раз обязанности.
2012-12-12 17:54:00
Обязанности ? Сидеть в офисе, смотреть порнуху по интернету, ебать мою секретаршу, пить кофе, предаваться офисной содомии, делать ануслизинг всем вышестоящим и ждать премий и бонусов. ХАХАХАХА шучу конечно. Как говорят сэр монтажник - не учился так ворочай в жопу ёбаный рабочий.
2012-12-13 08:21:00
Про секретаршу это я могу, это мне нравиться. Думаю и ей понравиться. Так что готовьте мне рабочий кабинет комфортный и удобный, с кондеем, тв, холодильником, баром.
2012-12-13 15:50:00
Но ты учти если ей не понравиться СБ сделает туруру тебе.
2012-12-14 08:55:00
Хорошо. Идите готовьте рабочее место, как я сказал.
2012-12-14 16:25:00
Бля наивный народ у нас. Я же написал шутка, а ты губёнку раскатал, купи себе губозакаточную машинку. Пиздуй на склад, бери кондишн и всю приблуду к нему ,клади на горб и пешком на место установки. За день 10 установиш получиш премию 100000 ..................... казахских тенге :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
2012-12-17 07:11:00
что то ты особо ласков со своими сотрудниками, я вижу. Ну и как после таких заявлений я пойду к тебе работать ? Ты наоборот должен был бы очко вылизать потенциальным сотрудникам сначала чтобы к тебе работать пошли, а ты вон как оказывается... Так что я пока повременю к тебе идти.
2012-12-17 07:12:00
не особо ласков
2012-12-18 07:09:00
Так ты будешь лизать очко сотрудникам или нет ? Нет ответа до сих пор от тебя. Или ты сильно занят подготовкой к новогоднему корпоративу в своей конторе ?
2012-12-18 16:31:00
Хуйню городишь, я привык чтоб жопу лизали мне, а не я. Потенциальным работникам я пижю про огромные з. п. ,бонусы, премии и кидаю как лохов и простофилей. На работу они ходят уже по привычке или увольняются нахуй как побитые собаки. Наверное поэтому сдесь большая текучка, но как известо хорошо течёт говно по трубам, а полезное застряёт в сифоне и остаётся там на долго. Хуевёрты и распиздяи продолжают атаковать клеветой на великий элвес, но помните : НЕ ПИЗДИЛА Б ВАША РОЖА НЕ НОСИЛА Б СИНЯКОВ !!!!
2012-12-19 09:31:00
Ага, теперь понятно. Объясни, почему ты выбрал такую политику ведения своего бизнеса ? зачем , как ты гоыворишь, "пижю про огромные з. п. ,бонусы, премии и кидаю как лохов" ? Разве ты не понимаешь что ты поступаешь не красиво ?
2012-12-19 16:25:00
Красиво в планетарии или в третьяковской галерее, а у меня правило : человек человеку волк, кого ебёт чужое горе ну и т.д. Что ты вопросов дохуя задаёш , наверное из налоговой или из монгольской контрразведки, но у меня всё схвачено, где надо люди прикормлены, так что по бумажкам хуй доебёшся. А если не хочеш арбайтен (работать) то ты швайне и zigenbok, мозги ебёш и отвлекаешь от великих дел по управлению великой империей.
2012-12-20 07:34:00
Будешь наказан за жестокое обращение со своими работниками. Для начала 10 плетей получишь, для профилактики !
2012-12-20 15:57:00
Как можно наказать великого императора, лицо неприкосновенное для вас простой черни ? Вот ниже ты писал что то про бизнес, а у нас в росии это называется наебаловка. Бизнес это америка, но у них там тепло, пляжи в майами, карибское море и кокосы. А у нас страна вечно зелёного помидора, отмороженное население, море лаптевых. Вот и вся моя философия.
2012-12-21 11:34:00
Да как как наказать- очень просто - подключить монгольскую контрразведку и пусть они с тобой разберутся, если плети не помогут тебя перевоспитать.
2012-12-21 16:41:00
Не вам блядям меня судить. И наказывать. Великих не судят, вы мелкие козявки и одноклеточные простейшие амёбы по сравнению со мной копашитесь у меня под колпаком, а я управляю вами как марионетками. И вы собрались поднять бунт на корабле ? ХОХОХОХОХОХОХОХО:-D:-D:-D
2012-12-24 08:25:00
Скоро мы поднимем восстание в конторе. Для этого мы мобилизуем все средства которые есть у нас. Мы знаем, что это будет не просто, но мы должны отстоять свои права и свободы, которые так нагло были ущемлены. Наши цели прозаичны и просты: низвергнуть ненавистного нам тирана, который совсем не уважает своих сотрудников и издевается на ними , не платит зп, считает их за рабов, но мы не рабы. Мы уже начали распространять листовки с призывом к восстанию. Для начала нам нужно захватить решепшен, потом столовую. Если сможем, то пол дела сделано. Следующая цель - серверная комната- и тогда мы победили !!!
2012-12-24 18:08:00
Восстание черни будет жестоко подавлено, а главные собатажники будут преданы суровому суду. Поскольку чувствую что трон подо мной зашатался и есть угроза падения короны, буду формировать отряды защитников монархии, а в стан восставших рабов буду внедрять контрреволюционеров, шпионов и стукачей. Особо преданных монархии сделаю особами приближеннами к императору или назначу казначеями и палачами. ИМПЕРИЯ ЭЛВЕС устоит и расцветёт ещё краше !!!!
2012-12-25 11:40:00
Да какие отряды ты собрался формировать ? За тебя никто не пойдет воевать, так как у тебя нет преданных тебе бойцов. Ты же всех кинул с зп, продолжаешь кидать- сам говорил. А тем более корпаратив Новогодний не хочешь устраивать с подарками для своих холопов - ты явно проиграл в этой ситуации. У тебя есть еще шансы спастись - выйди к народу и покайся тобой содеянном, может тебя и простят люди.
2012-12-25 17:05:00
У меня есть козыри в рукаве о которых ты недогадываешся. Специально прикормленные жополизы. Им что на еблю подтаскивать, что ёбаных оттаскивать, всё сделают что им велю. Так что восстание обречено, а вы безумцы подумайте на кого хвост подымаете.

За мою голову дать

Готовы много монет

Я счастлив вызов принять

Во имя новых побед !
Климактерина
2013-01-03 02:25:00
федот говноед, мужик у тя явно проблемы... ты импотент. Или пидораска:-) что даже реальнее. Сколько букв написал ужас тебе точно никто не дает вонючий ты скунс.
2013-01-03 15:53:00
Бля что за морозота тут воняет ? Какая то шмара обожралась на корпоративе или хуёв насосалась до одури и статистику мне тут портит. Слышь свиноматка обоссаная иди мух говняных со своего дупла состриги, может какой нибудь хряк на тебя позариться и накормит минетом . А я к таким свиньям как ты боюсь даже подходить так от тебя говном несёт что хуй внутрь заворачивается. Ты и вся твоя семья ёбаные свиньи которые валяются в общей блевотине, посасывают друг у друга хуйки , жопки полизывают и пизду твою нюхают до оргазма.
2013-01-10 08:14:00
федот, ты совсем что обнаглел там у себя ? Ты что на людей кидаешься ? Привык там у себя орать на всех и матом крыть. уСПОКОЙСЯ. Что разволновался то так ?
2013-01-10 17:23:00
Да как тут не орать ? Кругом не люди, а хуи на блюде недовольные. Всё им мало, всё им плохо. Свиньи бля не благодарные.

Город мрачных трущоб

Весь изглоданный злом

По ночам его мгла накрывает крылом.
2013-01-11 07:38:00
Так а как же им не быть такими озлобленными , если их наебываешь с зарплатой, постоянные переработки, в столовой хз чем кормишь, а ?
2013-01-21 18:07:00
Хуй вам в рот,а не казань.
Охранник
2013-01-30 11:08:00
Костик, не дерзи, а то сам получишь этот предмет в рот
2013-01-30 15:32:00
охранник,шёл бы ты в горы собирать помидоры,а лучше сиди на своём посту грызи сырую кость,и не тявкай пока команды нет.
кгф
2013-02-16 23:03:00
ты пидар ахуел чтоли тут мной представляться ! Неслушайтеего, в у нас все нормально , у нас хорошо работать !
2013-02-24 12:27:00
Опять тявкают козявки . Кгф какой то. Кто нибудь знает этого мудака ?
2013-03-19 18:41:00
Здесь срань закончилась идем выше.
2013-03-20 12:09:00
Федот , хватит людей обманывать, совсем уже распустился. Видать контора твоя липовая и ты реально людей обманываешь на зарплату.
2013-03-20 19:38:00
слушай монтажник,вот я с тобой тут изъёбываюсь с ноября месяца,отвечаю на твои вопросы,а ты всё недовольный,всё ему ёпти хуёво. ну дожил же ты до 20 марта,с голоду не умер даже силёнок хватает на то,чтобы по клаве щёлкать хуля ты ноешь. великая империя элвес исправно платит тебе деньги,что бы ты с голоду ноги не двинул. вобщем пыхти,кряхти и помалкивай,может в конце месяца награжу тебя орденом Сутулова и мудалькой "за подвиги во имя Элвеса",а также премию в виде посмотреть как император Элвеса обедает гусём в красном вине с чёрной икрой.
2013-03-24 21:20:00
федот дармоед - пасть завали , хватит врать уже, я у тебя не работаю и не собираюсь пока что
2013-04-01 17:12:00
Я лучше тебе хуем пасть завалю, накормлю голодного монтажника сарделькой с майонезом, смотри не прикуси, а то с разорваным очком от меня выползешь.
2013-04-02 21:27:00
федот, уже новый месяц наступил, а ты все за прошлый год зп не платишь. сколько можно ждать то уже ? когда заплатишь честно заработанные, а ссукин сын ?
2013-04-07 12:25:00
Лошара ты картонный. Нихуя я тебе не заплачу ! Это кидок бля. Люблю лохов кидать, они готовы сосать у меня за копейки, а я их снова кидаю. Это как в поговорке : пока на свете дураки живут ...... ну ты знаешь. Так что ждите бля лошки.
2013-04-12 10:00:00
Ну буль же ты человеком, выплати зарплату то, есть нечего уже.
2013-04-13 10:27:00
Есть нечего ? Ну приходи ко мне, насытишся хот догом с майонезом, полижешь солёный чупа чупс и запьёш тёплой, солёной фантой.
2013-05-27 12:31:00
Ну уж нет, федот, зам лижи свой чупа чупс, а людям зарплату выдавай - иначе на кол тебя посадят.
2013-06-06 18:40:00
Монтажник нехочешь чупа чупс будешь форшмак. На мой хуёк наскочит твой роток.
2013-06-17 20:19:00
Ну где же ты монтажник минетов ? Жду.......
Потап
2013-07-30 01:12:00
Да пошел ты Федот в анус, лижи залупу, и сам пей свою фанту
2014-01-18 20:40:00
Потап ты пидорок и истеричка. Всё сделаю не больно, не плачь маленькая.
Потап
2014-01-27 15:26:00
Да пошел ты, Федот !!!
2014-02-01 19:41:00
сосать сучка, и не прикусывай , а причмокивай как персик
Qwezxcqaz
2014-08-23 18:22:00
Иди в нахуй, пизда с ушами!!!
хорь
2014-09-17 20:20:00