ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элвес

19:21 06.12.2012
Бесценнейший опыт борьбы за честно заработанные деньги и трудовую книжку! Спасибо вам, Константин Геннадьевич, за умение составлять исковые заявления и подбирать хорошего адвоката.
Заявление об увольнении за две недели написала, честно отработала, дела передала, замену обучила, а Федотов мне такой: "Ну уж нет, работай, раба, пока сам не отпущу". Ослушалась господина, теперь пытается уволить меня "за прогул", денег ни копейки не заплатил, так еще по телефону разговаривает со мной как с глупой школьницей, трубки бросает, потому что сказать нечего, за спиной сб прячется. Не на ту напал, Константин Геннадьевич. Я тебя не боюсь и судебных тяжб с тобой тоже. Ты не царь и Бог. Тебе же, бедненький, все бумерангом вернется, все аукнется.Мне тебя просто жаль, искренне по человечески жаль.
служба СБ
2012-12-07 10:18:00
да что ты такое говоришь тут ? Это поклеп. Костик никого не держит и если расстается то мирно и полюбовно.
Соломон моисеич
2012-12-07 13:26:00
это точно ! увольнять без зарплаты и по надуманным поводам это для Кости жизненное кредо ! он от этого кайф ловит!
Серега
2012-12-07 19:09:00
Тарасова ну ты и дура! Работала в кадрах, сколько людей уволила, а сама не смогла нормально уволится.