ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элвес

16:57 02.01.2013
Город: г. Самара
Нет.
Вот мамский форум http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/38381-alves-chto-za-zver/page__st__60

Отзывы об Элвесе - один негатив.

Федотов и Ко до мамского форума не добрался, поэтому нет ни одного положительного отзыва-).
Сварщик
2013-01-09 11:47:00
уууу..... бляяя.... тока вышел из жесткого запоя. гендир нам в этой конторе устроил корпоратив с каким то паленым бухлом + бабищи какие то вроде были, закуси - банка тушенки и банка соленых огурцов + буханка хлеба, - ниче бухать можно, нормальный стол накрыл директор, о бля... , я про зарплату спросил , сказали потом, потом - все будет, сказали пей, какую то сивуху жрали три дня, потом не помню ничего... щас вот разбудили, пришли люди из конторы- сказали пора выходить на работу.... ой бля.... ! надо найти апохмел.
кгф
2013-01-09 16:28:00
За корпоратив кстати сниму по 1000 рублей. Бухло палёное ? Но так что надо было вам ящик французского коньяка 1856 года и винную карту ? Девки тоже хоть и страшненькие, но после 250 грамм некоторым памелой андерсен почудились.
Охранник
2013-01-30 11:19:00
ЧЕГО ? По штуке за такой корпоратив ? КГФ, ты там не ох..л ли часом ? Это что мы месяц работали чтобы твой корпоратив оплатить ?