Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аля о компании Элвес

Аля
15:49 18.04.2013
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Стала осмотрительнее и вакансии этой конторы, которыми пестрит интернет, не переставая на протяжении нескольких лет, обхожу даже взглядом. Знаю точно куда пойти работать не пожелаю даже врагу!
Отрицательные стороны
Всё уже написано и переписано! Ложь с самого первого дня работы, условия работы наравне с заключенными, обед на скорость, постоянное наблюдение, обыски в шкафах, постоянное доказывание, что ты не верблюд. Все какие возможны нарушения трудового кодекса. Здесь ты раб, бесправный, а твоя зарплата - это пайка, а в залоге - твоя трудовая книжка. Противно и тошно! Одумайтесь люди! Подумайте сто раз, прежде чем даже пойти туда на собеседование.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
.....
2013-04-18 20:36:00
поддержал(-а) отзыв
прибавьте еще отвратительное хамство быдлодиректора !
Ольга
2013-04-19 05:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Да ну нафиг, бред какой то. Неповерим такому отзыву все равно. Не надо провоцировать людей.
.....
2013-04-19 07:15:00
поддержал(-а) отзыв
конечно ! вы не поверите ! и не надо !мы все равно догадались кто вы !!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна
2013-04-19 19:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв лживый, если не сказать больше. Сразу видно что автор лжет и наговаривает на компанию. Только вот почему? Лучше бы автор делом занялся и разобрался бы в себе, в своих пролемах, а их видать у автора этого фальшивого отзыва походу хватает. И не сливал бы свой негатив на других, видимо у автора кауие то психологические проблемы, а разые можно верить таким отзывам? Конечно же нет.
бородач
2013-04-20 17:05:00
поддержал(-а) отзыв
А я вот соглашусь. А все кто против мудаки и говноеды.
.....
2013-04-20 22:29:00
поддержал(-а) отзыв
да ! сколько же нехороших людей на белом свете !имя им легион ! и все наговаривают на святого человека и его сраную компанию !наверное этот святой человек много добра в жизни людям сделал ? скорей бы уж его черти забрали !
Аля
2013-04-23 14:40:00
поддержал(-а) отзыв
Такое впечатление, что у этой "Чудо-конторы" есть штат сотрудников, которые призваны опровергать все негативные отзывы об этой конторе. Нет дыма без огня, дорогие мои Татьяна, Ольга и т.п.
Нина
2013-04-24 22:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Дорогая наша Аля, такое ощущение что вы и вам подобные пишите свой отзыв от злобы и обиды на компанию, то есть затаили вы чувство зависти, злости и обиды на компани, иначе как зачем бы вы писали бы такую чушь тут. Одумайтесь и возьмитесь за дело наконец то и перестаньте дурью заниматься.
бородач
2013-04-25 16:33:00
поддержал(-а) отзыв
Нина иди нахуй.
Аля
2013-04-25 20:39:00
опроверг(-ла) отзыв
бородач, где это ? Ты видать часто тудать ходишь и сосешь его, так что сам сходи, будь так добр.
.....
2013-04-25 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
а что кгф сменил пол ? то он ольга то татьяна !не иначе онегины ? а то и аля с ниной ! вроде весна заканчивается обострение должно идти на убыль !?
бородач
2013-04-26 18:41:00
поддержал(-а) отзыв
Аля ты блядь. Точнее блядский трансвестит. Все знают кто ты на самом деле пидота.
Аля
2013-04-26 20:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Отличная компания, умение работать и продавать, прежде всего, идею и веру в то, что заработок неограничен. У них нет конкурентов! Они лучшие! Проработала там уже год и все мне нравится Сейчас я у меня 2 дорогие иномарки, квартира с дорогим ремонтом, я научилася зарабатывать деньги, спасибо компании. Ну а бородач пусть и дальше сосет, хули ему еще делать то, только остается сосать хуй.
дед мороз бля
2013-04-26 22:03:00
поддержал(-а) отзыв
аля, а сама забыла сколько хуёв пересосала за эти две иномарки и за квартирку? вся компания охуевала почему это у Али синяки на щеках пунцовые каждый день. пластическую операцию лучше бы сделала,чтобы убрать защёчные мешки для семени. хотя возможно они тебе ещё понадобятся
.....
2013-04-27 07:33:00
поддержал(-а) отзыв
отлично сказано !продавать веру !!!!!! это костя !больше некому ! и про заработок тож здорово !
КГФ
2013-04-29 22:18:00
опроверг(-ла) отзыв
хуйня, отзыв полная хуйня - неправда, не верьте этой хуете.
бородач
2013-04-30 16:09:00
поддержал(-а) отзыв
Какашкин Говнюк Фекалович сам не пизди.
АЛЯ
2013-05-04 01:26:00
опроверг(-ла) отзыв
бородач, сам ты блядь не мытая
бородач
2013-05-04 12:04:00
поддержал(-а) отзыв
аля хуев насосалось, а теперь от злости орет так что майонез из рта летит. Иди соси хуй дальше у своего босса да подмышки побрей, а то рой мух за тобой летит.
АЛЯ
2013-05-09 19:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв хуета и соси хуй бородач, это все что ты достоин делать.
бородач
2013-05-18 20:46:00
поддержал(-а) отзыв
под алей кгф скрывается. козлина бля.
Степан Тимофеевич
2013-06-19 20:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Бородач, сам ты кгф или кто там тебя долбит. А Аля это Аля, а не не кгф, ебанат.
В поиске работы
2013-11-19 13:44:00
поддержал(-а) отзыв
У всех есть конкуренты и не совсем адекватные люди встречаются, но таких бредовых отзывов и комментариев кажется нет больше ни об одной компании. Не бывает дыма без огня, и что-то желание связываться с ними пропало, после прочтения этого бреда.
Полезный отзыв?
Похожие компании