ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Лучшая о компании Элвес

Лучшая
13:13 12.12.2013
Город: г. Самара
Кормят вкусно!
Кормят правда вкусно, да не успеваешь съесть!) Обед всего 15 минут. Штраф утром за 10 минут опоздания 300 руб. За 2013 год уволилось больше 140 людей. Всего работает примерно 230-250 человек. Трудовую не отдают и вовремя не рассчитывают. Все отрицательные отзывы - правда. Всех кого хотят кинуть или уже кинули смело идите в трудовую инспекцию, суд, прокуратуру. От Вас не убудет. Только перед этим перечитайте трудовое законодательство (копируйте, фотографируйте, записывайте все что может Вам помочь). Никогда ничего не подписывайте, не прочитав. З/п черно-белая. Белая выплачивается по желанию директора. Не берите в подотчет ничего лишнего. При увольнении и прохождении обходного листа Вам нужно будет спуститься в кассу на первый этаж, там Вам кассир, который находится за окошком предложит подписать....отчетный лист по-моему это называется, что Вам все выплатили и компания ничего не должна и якобы Вам сейчас выдадут з/п из кассы. Ничего подобного, лист подпишите, отдадите, а з/п получите только 16го числа ближайшего месяца (но это не факт))). Люди там работают замечательные, но есть и те которые "стучат". Будьте бдительны. Уйдет один сторожила компании и весь бизнес накроется, потому что главного одолел невроз и вредные привычки. Всем удачи!)
хвощ
2013-12-12 19:21:00
согласен полностью бля, скоро буду писать жалобу в прокуратуру и страсбургский суд. пора поставить раком там всех...ждите маски-шоу клоуны)))))
Токарь
2013-12-12 19:52:00
Да нух, хуйня какая то написана, а не правдивый отзыв. Лучшая, ты че , под бутиратом чтоль ?
2013-12-13 07:55:00
усе верно !усе правильно ! очень интеллигентно , а это редкость ! после работы с федотом все больше на БЛЯТЬ ЕБТВОЮМАТЬ срываешся !
водяной
2013-12-14 20:41:00
токарь, лучше башку расточи себе под конус. яйцеголовый бля
ебислав трахоебович
2013-12-16 10:50:00
ДА ХУЛИ БИЛЯЯЯТЬ ! ДОКОЛЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ САМОДУРОВ И ПРОЧУЮ КОНТРРЕВОЛЮЦИОНУЮ СВОЛОЧЬ ! НАХУЙ БЛЯ, СВЕРГНУТЬ БУРЖУЙСКУЮ РОЖУ, ОТДАТЬ МАТРОСАМ ПО КРУГУ ! ЗАЕБАЛИ КРОВЬ ПРАЛИТАРСКУЮ ПИТЬ, КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ ХИЩНИКИ ! В СТРАНЕ БРОДИТ ДУХ ОКТЯБРЯ, ДЕЛО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ИНТЕРВЕНЦИЕЙ И КОНТРРЕВОЛЮЦИОННЫМ МЯТЕЖОМ ! ПОВСЮДУ ШТРЕЙХБРЕХЕРЫ И КОЛАБОРЦИОНИСТЫ И ПРОЧАЯ БЕЛОГВАРДЕЙСКАЯ СВОЛОЧЬ !
Мехпнизатор
2013-12-25 01:20:00
ебислав трахоебович, ебало завали свое, и не пизди тут !
панк
2013-12-25 16:19:00
механик-шёл в сраную сраку
забойщик скота
2013-12-26 13:20:00
БЛЯЯЯЯ НАХУЙ, ЛЮДИ , ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИИ ЭТОГО МУДАКА МЕХАНИЗАТОРА. ОН ДАЖЕ ИМЯ СВОЕ ГРАМОТНО НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕТ. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО РУКОВОДСТВО ЭЛВЕСА ЭТО НЕДОЧЕЛОВЕКИ. УНТЕРМЕНШИ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ БИОМУСОР, БИОЛОГИЧЕСКИЙ БРАК, ЖЕРТВЫ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ. ЭТО ХОРОШЕЕ БИОТОПЛИВО ДЛЯ ПЕЧЕЙ И КОТЕЛЕН. ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ТАКИХ В 40-Е ГОДЫ СУЩЕСТВОВАЛИ ГАЗМАШИНЫ И КОНЦЛАГЕРЯ. SEEK AND DESTROY.
Кузнец ручной ковки
2013-12-26 20:10:00
Да хули ты пиздишьто - ну опечатка была и что с того ? Забойщик что то вообще уже того , ебнулся в смысле.Ты в сторону то от темы то не уводи - правду расскажи что пиздишь тут про все.
2013-12-27 05:05:00
весь ваш сраный элвес одна сплошная опечатка !
резчик по кости
2013-12-27 14:54:00
БЛЯДИ И СУКИ, ПОДКАЗАЛУПНИКИ ВАФЕЛЬНЫЕ И ГОНДОНЫ ШТОПАНЫЕ. ЭЛВЕС ЭТО ЧЕРНОЕ ПЯТНО НА КАРТЕ САМАРЫ. ЭТО ГОВНЯНОЕ, ФОРШМАЧНОЕ ЗАБЛЕВАННОЕ место.
Генераторщик ацетиленовой установки
2013-12-29 17:53:00
Резчик , будь так добр - съеби с просторов этого порта, ну заебал ты уже все читателей своей хуйней и дебилизмом. Хватит гнать полную чушь.
заточник гильотины
2013-12-30 10:32:00
Генераторщик, так тебе давно предлагали сделку. Когда элвес расплатится со всеми должниками и еще моральную компенсацию выплатит, тогда все прекратится. А так, на вас мудаков патроны жалко, дешевле всех в вагон засунуть и утопить в море лаптевых.
Водяной
2014-01-03 22:20:00
Генераторщик, ты прав стопудово. Молодца все точно описал. Действительно этот тип уже всех тут порядком подзаебал.
2014-01-04 06:42:00
самого себя не похвалишь ! никто не похвалит !идиотов таких нет !
жак ширак
2014-01-06 20:10:00
водяной бля, я в твой пруд нассал, надеюся ты там на ура принял сеанс уренотерапии. завтра срать приду в твоё болото. король чуханов рогатый, жабоёб хуев. наслаждаешся пиявочным минетом. навешаешь их на хуй себе и кайфуешь - вроде они хуй сосут.
Кац Миша
2014-01-11 20:20:00
жак ширак запомни - поссать ты можешь только в свой погоный хавальник
кренг
2014-01-12 16:52:00
кац, ты смотри, один кац уже довыёбывался тот который юрий михайлович - бывший мэр москвы.
Zippo
2014-01-12 21:10:00
Кренг- будешь пиздеть - и ты довыебываешься.
Крузершнейн парибас
2014-01-13 22:10:00
Молодец zippo, все правильно сказал. И Миша тоже правильно гутарит.
дядя гурген (г.тбилиси)
2014-01-14 17:48:00
zippo и парибас, а шершавого и мохнатого на клыка возьмёте? мой кинжал достаёт до самой срака
топорных дел мастер (головоруб)
2014-01-14 20:20:00
Что то тут петушня раскукарекалась, Кац какой то. Ну ка бля под шконарь чертило, и сиди там не вякай петушок, пока шоколадом из параши рот не заткнули. Там носки не стираны лежат на тумбочке, взял и своим языком все отстирал. мудачок ещё не забудь подмыться, я тебя продал как сучку на случку.
Маляр строительный
2014-01-16 19:12:00
топорных дел мастер (головоруб) & дядя гурген (г.тбилиси) - ну что вот вы тут раскукарекались то ? Сидите у себя там в Тблиси, хули на Самару то гоните, пидрилы. Не пишите тут ерунду.