Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Денис Втулкин о компании Элвес

Денис Втулкин
20:37 10.10.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Хорошая компания, стабильная, надежная. Что мне тут нравится как специалисту в своей области, так это то , что штат компании составляют только квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение. Если не останавливаться , то далее можно получить сертификатами соответствия и практическим опытом работы на объектах любой сложности. Согласитесь, а это уже серьезное достижение для специалиста. Вы становитесь профессионалом своего дела.


Отрицательные стороны
Да какие , вы что ?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2014-10-11 00:38:00
поддержал(-а) отзыв
Вы знаете, прочитав этот отзыв , я тоже поняла что Элвес хорошая компания. Не отличная конечно, не идеальная - я считаю , что идеальных мест работы небывает - всегда есть к чему придраться. Тут уж приходиться с чем то примериться, видимо иначе никах- хоть в нашей любой Самаре или где то еще. Так что Элвес в этом плане оптимальный вариант, не верьте тем кто льёт на негогрязь - это все враки.

Всем удачи.
стеклотарщик
2014-10-11 09:02:00
опроверг(-ла) отзыв
"штат компании составляют только квалифицированные специалисты"... да блять, это те кто уже квалифицированно сосут и долбятся в сраку с федотом. ..."прошедшие специальное обучение"... ну да у него же! короче втулкин судя по твоему псевдониму ты там долго работаешь, втулку себе поставил чтоб требуха из очка невываливалась.
грыцко лелека
2014-10-11 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
О сука, падль бля ебаная. Ему втулку в манде развальцевали, пидр бля говнорожий. И это чмо говняное тут своих ебарьков хочет отблагодарить. Слышь бля, пидота картавая, соси хуец своему федоту, да смотри не прикуси. А то он выебет тебя ножкой от рояля и в ноздрю вдует.
Мастер холодильного оборудования
2014-10-12 09:20:00
поддержал(-а) отзыв
Так, чмо поганое, я сегодня с бодуна не большого, поэтому много тебе пока что писать не могу. Поэтому пока что просто скажу коротко -соси хуй и иди на хуй. Давай, пошел.
рогов
2014-10-12 09:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты не с похмелья пидор, ты всю ночь хуй сосал и в жопу долбился. Малофья тебе в башку стукнула, а от сношений с мужиками у тебя все болит, прежде всего жопа. Так что смой свой макияж сучечка и пиздуй в кожвендиспансер, затем к лору загляни, пусть пасть тебе вычистит от малафьи.
Самарец
2014-10-12 14:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Все бегут из Элвеса. Работать стало некому. Дураков, которые не знают, что это за конторка "Элвес" стало совсем мало в Самаре. Бедняжка Федотов нахваливает свое логово, чтобы как паук завлечь в сети человека, чтоб тот потом барахтался без трудового договора, ЗП и трудовой))
душман элвеса
2014-10-12 19:21:00
опроверг(-ла) отзыв
элвес конечно же хорошая компания!? а пидорас.... ээээ директор так воооще ДУШКА !? что же происходит в этом "раю" ? - сначала душке директору бьют ебла ! чисто случайно конечно. затем поджигают машину !так же по ошибке,ведь вся Самара очень любит этого уебка........... я хотел сказать успешного бизнесмена ! далее добрые люди поджигают гараж с газелями . но это конечно же ни о чем не говорит.стабильность и успешность вот девиз элвеса ! ну а головешки оставшиеся от машин-безусловно черный пиар . вот только как бы пиар не стал еще чернее воплотившись в траурные ленты на портретах этого урода !?
,,!,,
2014-10-13 09:48:00
опроверг(-ла) отзыв
2 душман элвеса, напишите по подробнее про поджоги, просто сталкивались с Федотовым, по ржать охота!
Николай Генадьевич
2014-10-14 14:46:00
поддержал(-а) отзыв
Да что он там напишет , этот ссыкун драный. Задрот сидит сейчас в школе прыщи свои давит.
маляр
2014-10-14 15:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто прыщи давит и в школе сидит, а вот ты николай сидишь на хую федота, причём жестко насажен и слезть не можешь. Так что не кукарекай петушок фальцетный, лучше макияж посексуальней наведи, а то у босса не будет хорошего секса и это скажется на твоей зарплате.
Полезный отзыв?
Похожие компании