ДВГ Капстрой

+7 (495) 729-57-09
Email: info@dwgs.ru
Сайт: dwgs.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДВГ Капстрой(33)
Владимир Владимирович (Бывший сотрудник)
02:23 19.12.2023
Когда выплатят людям долги ?
Прошло полгода как масса людей уволилось , а выплат так и не было.
Николай (Сотрудник)
16:53 18.12.2023
Работаю в компании с 2020 года на должности производителя работ. Мне нравится, как в компании налажены рабочие процессы и расставлены приоритеты, с коллективом повезло, бригада отличная. Начальство требовательное, но справедливое. Работы много.
Были некоторые трудности с выплатой заработной платы, на данный момент все стабилизировалось.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
13:45 29.11.2023
Нет!
Всесоюзная машина по кидкам на деньги. Кидают всех от сотрудников до подрядчиков. Свиньи редкостные.
Я надеюсь они будут гореть в аду мучительно.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:05 23.11.2023
Есть достойные люди в коллективе на площадке, но от этого не легче.
Недостаток только один - весь руководящий состав. Проработал более двух лет, последние полгода начались жуткие проблемы, по итогу так и не выплатили заработную плату за три месяца и переработки, а это сумма более чем солидная. Уволился в мае 2023г, кормили завтраками до конца лета, потом я устал снимать лапшу с ушей.
Не рекомендую даже рассматривать данную компанию как вариант для работы.
Им чихать на собственных сотрудников.
Нелюди.
Анна (Соискатель)
14:40 13.11.2023
ни одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасное отношение
Илья (Бывший сотрудник)
08:32 23.10.2023
Ни одного
Кидалово, людям не платят по 3 месяца. Отношения к сотрудникам скотское, вынуждают выходить в выходной, потом кидают не оплачивают. Вечно приходится краснеть перед подрядчиками, которых кинули и которые устраивают забастовки. Не много погуглив я узнал много нового о руководстве компании, это никто иной как настоящие мошенники, которых судили за незаконную деятельность. Это ужасный гадюшник.
К (Бывший сотрудник)
16:06 25.09.2023
НЕТ ВООБЩЕ!
КОМПАНИЯ КИДАЛОВО! Деньги до сих пор не выплатили, прошло 2 месяца.!!!!Хотите работать бесплатно, то Вам сюда, в этот гадюшник!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:19 28.08.2023
То что говорят на собеседование- просто вода! Приходишь на одни условия, в результате совсем другое! Зарплата серая, задержки на месяц, в трудовом договоре даже не прописаны дни выплат! Когда захотят, тогда и заплатят! Если не хотите потерять время и деньги, СЮДА НЕ ИДИТЕ!
При увольнении неизвестно когда вам вообще заплатят.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Керчь
23:01 25.08.2023
Жилье и питание, предоставленные, хотя, если учесть недоплату по ЗП, то достоинством не назовешь
Не советую вообще связываться. Обещают типо достойную ЗП, для пушей уверенности даже говорят, если не доверяете, то можно официально. В итоге: месяц в командировке в Геническе на не совсем безопасной территории. Аванса подкинули и на этом всё. Зато жилье+питание предоставляется. На это деньги есть всегда, а заплатить работникам денег нет. Более двух месяцев жду остаток денег. Бесполезно. Изначально связываться не советую!! Не ведитесь
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:20 28.07.2023
Из хорошего: компания держится на ключевых людях, которые работают там годами.
Если вам повезет и попадете в команду к такому руководителю - уже успех.
Сталин И.В (Бывший сотрудник)
23:54 07.07.2023
Колоссальные задержки заработной платы. Сегодня 07 июля 2023 года, а люди не получили зарплату за май.
Так же не рекомендую работать подрядчикам с данной компанией, либо кинут или выплатят деньги через полгода в лучшем случае.
Руководство компании не понимает откуда брать деньги на выплаты как на зарплаты , так и подрядчикам. Если хотите работать с ожиданием зарплаты в 2-3 месяца и жить с ожиданием, а вот завтра все выплатим, то вам сюда.

Что касается положительных отзывов о данной компании, то это все чушь. Видимо данных сотрудников попросили написать, чтобы хоть как то привлечь людей с улицы работать в этой компании и повысить свой статус.
Вамишу Р.В. (Сотрудник)
10:19 04.05.2023
Шилов А.В. (Сотрудник)
09:50 28.04.2023
Гусик С.Н. (Сотрудник)
13:47 08.03.2023
Работаю в организации 5мес., отличный дружный коллектив, все специалисты своего дела! Работа подразумевает постоянный личностный рост - для тех кто слова готов подтвердить делом.
Есть небольшие нарекания по своевременности выплаты основной части заработной платы, но учитывая то что она почти ТОПовоя, а в отдельных случаях и не почти - того стоит.
Каждому своё).
Владимир (Бывший сотрудник)
14:45 08.11.2017
Коллектив
Черная ЗП, обещали составить трудовой договор, но это так и не сделали. В последний день работы должны были рассчитать за отработанные дни, но кадровик снова "накормила ЗАВТРАками". В итоге, на все мои звонки по этому поводу, секретарь так же придумывает различные причины. В общем все нечисто, это неуважение к людям. Про то, что на всех рабочих компьютерах установлены исключительно пиратские программные обеспечения лучше промолчу.
Роман (Сотрудник)
21:46 04.04.2017
Добрый день. В компании работаю более трёх лет. В компании дружный коллектив готовый всегда придти на выручку.
Зарплата очень достойная, выплачивают без задержек.
Компания стремительно развивается и разрастается.
Меня, всё устраивает.
сергей (Бывший сотрудник)
00:25 29.01.2017
Достоинств уже нет никаких.
Вызывают срочно на работу.Обещают зарплату.В итоге получаешь копейки.Жилье вроде предоставляют но за это вычитывают из зарплаты.Как я вот прожил в ихней квартире всего лишь неделю а вычли как за целый месяц.Обещали одну расценку а в итоге совсем другая.Сказали обьем очень большой.Получилось так что я просто большую часть просидел.Работы и объема не было.Ну соответственно и не заплатили за это.Итог.Я больше там проел ,пока работал чем заработал.И задержка очень большая на счет зарплаты.Ждать надо месяц.Короче месяц отработали и месяц зарплату ждете.
Николай
21:09 21.02.2014
Хороший коллектив
Обман при трудоустройстве, непорядочное руководство
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:49 28.04.2024
Если честно - руководство полностью не в себе, мошенники. Кидают людей направо и налево, врут, Евгений Л- "ежик в тумане". Не понимают - что работает на отрезке в 3-6 месяцев - а потом , все конец Учредительница и каких то юристов-чиновников -силовиков, С таким же подходом
Роман (Сотрудник)
12:38 07.02.2024
Работаю в строительной компании ДВГ Капстрой уже 5 лет. Это команда профессионалов, которая демонстрирует высокий уровень мастерства и ответственности. Мы всегда стремимся к качественному выполнению задач, точно следуя планам и соблюдая сроки. Адекватный уровень оплаты и официальное оформление.
Руководство всегда старается оперативно решать возникающие проблемы и улучшать рабочие процессы.