ГРУППА КОМПАНИЙ DWG
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Вамишу Р.В. о компании ДВГ Капстрой

Вамишу Р.В.
10:19 04.05.2023
Отзыв о работе в компании «ДВГ» начальника участка ЭОМ и СС Вамишу Романа Вадимовича.
Работаю в компании полтора года, с мая 2021 г. Крупные заказчики, большие объемы, широкий спектр выполняемых работ – всё это позволило мне приобрести бесценный опыт и вырасти, как специалисту. Все отделы компании работают, как отлаженная система. Также стоит отметить отсутствие излишней «официальности» в отношениях. Сотрудники доброжелательны друг к другу, это распространяется также и на руководство, от прямого руководителя до генерального директора компании – в общении никто здесь не ставит себя выше других и всегда готов помочь, что располагает и позволяет решать сложнейшие задачи в кратчайший срок.
Профессионализм сотрудников: каждый коллега, с кем я работал, выкладывался на полную. Если возникают сложности в решении задач - я не стесняюсь обращаться за помощью и советом к своему прямому руководителю, Макарову Игорю Викторовичу. Его опыт и его решения позволили мне убедиться, что нерешаемых задач не бывает. Эти примеры подтверждают то, что в ДВГ работает команда профессионалов, знающих своё дело.
Компания активно развивается, реализует проекты по всей России - от Луганской области и полуострова Крым до Владивостока.
Минусом компании для рядового сотрудника являются сжатые сроки выполнения работ. Благодаря таким срокам компания выглядит выигрышней на фоне конкурентов и получает хорошие заказы, что приводит к развитию, но вдобавок это ведёт к переработкам (оплачиваемым), созданию стрессовых ситуаций с заказчиками, которые иногда до последнего не верят в своевременное успешное завершение проекта, а также проблемам с оценкой подрядчиков на предмет компетенции из-за излишней спешки. В общем, сжатость сроков увеличивает сложность реализации проектов, но в конечном итоге в компании остаются работать профессионалы, способные преодолеть эту сложность.
иван
2023-08-16 14:54:14
может вам хорошо начальником участка ,вы не выплачиваете уже 4 месяца в нащему бригаду сумму 900000 рублей ,сами в курсе ?