ГРУППА КОМПАНИЙ DWG

Отзыв сотрудника Шилов А.В. о компании ДВГ Капстрой

Шилов А.В.
09:50 28.04.2023
Отзыв о компании ООО «ДВГ Капстрой», действующий сотрудник
Заместитель генерального директора по строительству Шилов А.В.

Работу в компании начал в августе 2019г. в должности руководителя механического направления инженерных систем.
В апреле 2021г. был переведен на должность зам. ген. директора по строительству.
В нашей компании привлекает режим многозадачности, развитие по всем направлениям, гибкость к рынку в строительной отрасли, возможность карьерного роста и стабильность.
За годы работы были реализованы не только объекты по направлению FIT-OUT. Было много различных интересных проектов. Такие как завод по производству лекарственных препаратов «Гедеон Рихтер РУС» в г. Егорьевск, реконструкция гостиницы «Метрополь», множество элитных ЖК, аэропорт Левашово и т.д.
У Компании, как и у человека, бывают свои черные и белые полосы. Однако наш сплоченный коллектив профессионалов верит в то, что вместе мы сможем решить любые поставленные задачи, даже в непростые времена.
Руководство компании направляет и помогает в решении проблем, не было такого момента, чтобы они не пошли на встречу или отказали в сложной ситуации по какому-то вопросу, который не смогла решить команда на объекте.
В заключении хочу заметить, что даже во время пандемии COVID-19 в 2020 году компания сохранила весь состав сотрудников и выплачивала заработную плату, несмотря на то, что все сотрудники сидели дома.
Константин
2023-10-09 16:39:42