Аркан

8 (800) 555-21-21
Email: info@arkan.ru
Сайт: www.arkan.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Аркан(146)
Баженов Александр (Сотрудник)
14:52 24.01.2024
Работаю инженером в компании Аркан. Компания нравится, действительно есть возможность развиваться и расти в карьере. Зарплата официальная, без задержек. В целом условия хорошие для сотрудников. Плюс скидки для сотрудников, тоже приятный бонус.
Нужно постоянно "быть в тонусе", т.к. меняется оборудование, надо "быть в теме", изучать новое оборудование и повышать квалификацию. Хотя с какой-то стороны это плюс даже
Владимир (Сотрудник)
11:17 14.12.2023
Качественный продукт, для продаж это важно, потому что продать непонятно что - всегда сложнее. Адекватное начальство, адекватные планы и kpi, зарплата в целом достойного уровня.
Хотелось бы больше каких-то бонусов, премий
Николай (Сотрудник)
21:46 04.07.2022
Из плюсов: стабильный доход, выстроено взаимопонимание в коллективе, адекватное начальство, комфортные условия для работы - кабинеты , техника и пр., есть места для приема пищи, офис чистый. Перспекивы роста как помне не сильно большие, но если ты не тщеславен, то вполне тут можно работать.
Некуда расти
Юлия С (Сотрудник)
16:35 01.07.2022
Хороший руководитель и в целом коллектив в отделе собрался приятный, хоть и полностью женский, как и всегда в обслуживании. Невысокая, но стабильная зарплата 2 раза в месяц на карту, все гарантии.
поднять з/п
Андрей (Сотрудник)
21:08 29.06.2022
У нас очень хороший руководитель отдела, которая за тебя всех в клочья порвет, если что. Но если сам накосячишь, тебя тоже в клочья порвут)))) Шучу конечно, когда учился, часто ошибался, относились с пониманием, если хочешь работать и деньги зарабатывать, а не в носу ковыряться - в аркане приживешься.
Большая процентная часть, если месяц на больничном провел - живи на оклад, я вот так с ковидом попал. Но, у продажников всегда такая проблема, где бы ни устроился.
Юрий (Сотрудник)
16:07 27.06.2022
хороший коллектив, офис рядом с метро, нет жестких требований по дресс коду, можно и в джинсах ходить, когда целый день на телефоне, нужен комфорт.
кроме з\п все нормально
Олег (Сотрудник)
11:07 24.06.2022
стабльный поток клиентов, практически не надо по холодной базе работать, что, крайне нравится, есть с чем сравнивать. Коллектив нравится, всегда весело в отделе, даже когда аврал и ахтунг.
надо знать столько нюансов, чтобы хорошо продавать, капец, хорошо, что всегда есть на связи технарь, который поможет в случае чего
Алексей Т (Сотрудник)
15:04 22.06.2022
пришел с полным нулем знаний по оборудованию, всему научили, показали, рассказали, теперь знаю все про охрану недвижимости. Работать комфортно, порядок в процессах
за пол года пока не нашел
Алла Е. (Сотрудник)
09:38 20.06.2022
Работаю в отделе обслуживания, очень классный у нас девичий коллектив, даже в отпуск вместе ездим. Работы много, иногда даже слишком. Но благодаря приятной атмосфере в коллективе все сглаживается.
Убрали пару лет назад из офиса кулеры, поставили системы очистки воды, у некипяченой воды вкус не приятный. Не понятно, зачем так сделали.
Денис (Бывший сотрудник)
16:28 17.06.2022
Работал здесь до 2021 года. Нравилось, что всегда была возможность повлиять на свой доход, хочешь больше – продавай больше. Вобще продажников во многих конторах обманывают, когда ты весь месяц пашешь на износ, а в конце получаешь пшик. В АРКАНЕ все почестному. Сейчас ушел работать в салон ближе к дому. Здесь тоже по деньгам вроде не обманывают, но атмосфера уже не такая позитивная.
Оупен-офис в отделе продаж, шумно
Валерий (Сотрудник)
09:57 10.06.2022
Работы много, платят хорошо. У моей должности разъездной характер, мне нравится, это гораздо лучше, чем сидеть в офисе. Бензин, кстати, тоже контора оплачивает, очень выгодно.
Требуют, чтобы шел в отпуск четко по графику, иногда идут на встречу, а иногда нет. А мне заранее сложно спланировать.
Ульяна (Сотрудник)
13:27 09.06.2022
В отделе обслуживания своя очень дружная амосфера. Помимо мероприятий, которые компания устраивает мы сами себе организовываем выезды, играем в квиз, тусуемся все вместе. Ощущение, что это уже моя вторая семья, для меня очень важна атмосфера на работе.
Нет минусов, одни плюсы!
Павел (Бывший сотрудник)
13:58 08.06.2022
Стабильная зарплата, день в день. Первый раз кстати c таким столкнулся, что если день зп - выходной, то заплатят всегда раньше, ни разу за 3 года не задержали.
Не нашел взаимопонимания с руководителем, пришлось уйти.
Воронин Е. (Сотрудник)
18:13 07.06.2022
Работал 2 года пока учился на вечернем. Выбора на самом деле у студента не так уж много, но дежурка реально лучше, чем бы я официантом бы где-то бегал. Компания стабильная, надежая, кстати, по окончанию универа благодаря этой моей подработке очень быстро нашел место по специальности - коллеги помогли!
Зарплата не такая уж высокая, но мне хватало.
Дмитрий (Сотрудник)
16:27 06.06.2022
Я работал во многих разных компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. В аркане своих установщиков ценят. Очень удобный график, хорошие доплаты, работы много, но она и оплачивается соответственно.
Бывают реально сложные установки, ну или ответственные, тем более сейчас, когда машина может как 4 твои квартиры стоить. Но если руки на месте - бояться нечего.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:35 02.06.2022
уволилась пару месяцев назад по собственному желанию - поменяла сферу деятельности. Но компания в принципе приличная, белый оклад и все социальные гарантии. Руководство хоть и строгое, но вполне справедливое, самодуров не наблюдается.
в отделе обслуживания не эргономично расставлена мебель, по крайней мере в нашем кабинете так было . Вроде бы пустяковый вопрос, но сильно мешает работе. Причем можно все исправить, но не делают...
Ксения (Бывший сотрудник)
13:50 01.06.2022
Бесконечно благодарна своему руководителю Роману за терпение и за уважение к персоналу. Это мое первое место работы. Сейчас вообще сложно куда-то устроится не имея трудового стажа. Здесь все объясняли, не ругались, когда по началу не очень быстро соображала. буду вспоминать с теплотой этот год, который проработала в аркане.
Очень хороший коллектив и руководство, ничего плохого про компанию сказать нельзя
Анастасия (Сотрудник)
15:52 31.05.2022
Устроилась работать в аркан неделю назад и уже захотелось написать о моей новой компании. Честно, таких дружелюбных, открытых и приятных в общении коллег я еще не встречала. Очень довольна выбранным местом работы!
Ничего плохого пока не заметила
Антипов Г. (Сотрудник)
16:31 30.05.2022
условия хорошие, компания стабильная, начальник с юмором и без закидонов, при входе серьезное обучение, до клиентов не допускают без успешной сдачи тестирования, серьезный подход к обслуживанию, но у нас и ответвенность высокая, все-таки безопасность обеспечиваем.
мне все подходит, можно запрлату только повыше
Руслан (Сотрудник)
11:28 27.05.2022
стабильно, надежно, коллеги адекватные, для меня в аркане все сложилось
питание есть, но я все равно свое ношу еще, мне мало на смену и столовой нет нормальной в офисе