Группа Компаний ЕКС

АО "ГК "ЕКС", АО "Группа Компаний "ЕКС"
+7 (495) 004-50-44
Сайт: www.aoeks.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний ЕКС
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний ЕКС(48)
Алекс (Бывший сотрудник)
09:18 17.07.2023
НЕТ
Типичная контора с серой зарплатой. Все что может произойти в такой компании--произойдет обязательно...Соц пакета нет и не будет. За то руководство неадекватное есть и будет. Условия труда безобразные за то коллектив на площадке норм. Такие же обездоленные как и ты сам. Зарплата 50/50. Втой части могут и лишить по надуманной причине. При увольнении про нее просто забудь. Так что увольняйтесь в отпуске. А лучше поищите что то по солиднее...
Виталий (Бывший сотрудник)
15:26 25.04.2023
При увольнении кидают на чёрную зарплату...не отдают вообще.так что сначало лучше забрать зарплату,а потом уволиться!!!
Ирина (Соискатель)
23:00 24.04.2023
Валерий (Сотрудник)
16:40 24.04.2023
Благоприятная среда и классные сотрудники - это ключевые факторы, которые могут сделать работу более приятной и продуктивной. Коллектив играет важную роль в том, как мы воспринимаем свою работу и нашу способность достигать целей вместе. Спасибо моим коллегам и руководству компании!
Александр (Бывший сотрудник)
11:47 24.04.2023
НЕТ
В этой гопкомпании собрались или откровенная мерзота или люди-вахтовики которые вынуждены терпеть этих сущностей т.к. в противном случае их выкинут без копья. Зарплата серая. ЗНАЙТЕ ВСЕ что вас будут держать на крючке за 50% вашего оклада. Постоянно намекая что могут и не заплатить. И НЕ ЗАПЛАТЯТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!!!Для ЕКС это НОРМА!!!!! И не надейтесь что вам повезет с Департаментом и вот у вас то ВСЕ будет хорошо... НЕ БУДЕТ!!!!! Текучка кадров здесь похлеще бурной горной реки...Если в человеке осталось хоть что то от человека то его надолго не хватит. Наглость хамство и быдлячество со стороны РУКАМИВОДИТЕЛЕЙ это все чем вас будут потчевать...достаточно посмотреть на ОГРОМНЫЙ список вакансий в этой гопкомпании...ЛЮДИ!!!! Лучше поищите что иное. Пусть и подольше...Здесь вас унизят оскорбят да еще и во всем обвинят. Берегите себя!!! (ОСОБЫЙ привет дилетантам из департамента складского хоз-ва)
Ярослав (Сотрудник)
11:59 18.04.2023
Отличная компания! Они организовали футбольный клуб, в котором я принял участие. Большое спасибо за возможность заняться спортом и присоединиться к замечательной команде!
Везде есть свои минусы, но меня все устраивает
Олег (Бывший сотрудник)
22:56 31.01.2023
З/п дают относительно вовремя
Касаемо Мариуполя их тут дохрена: поселят в скотских вагончиках,ходить будете в засранные биотуалеты,душ находится в глубине расхераченного торгового центра "Порт Сити",кранов(не все работают) штук 30,а желающих помыться - штук 300! Снабжение никакущее!Люди на рынке себе перчатки рабочие покупают.Маркер?Краги сварочные? Очки (не мутные,затёртые) для болгарки?Буры да свёрла любого диаметра? Нее,не слышали.Перечислять можно долго.. Питание обещают трёхразовое,но не редкость, когда заказывают одно количество порций,а людей на объекте оказывается больше,в итоге несколько голодных. Добираться до Марика и обратно будете за свой счёт.При увольнении вас расчитают по минимальной ставке(во сюрприз будет).Короче: бытовуха в глубокой жопе, снабжение и обеспечение элементарными расходниками - там же.Если собрались "за длинным рублём"- это явно не сюда, можно и в РФ с лучшими условиями и большей з/п работу найти.Не контора,б#ять,а обрыганный отстой!
Леха (Сотрудник)
Город: Ярославль
07:19 06.10.2022
Задержки в зарплате
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:58 15.06.2022
Работа была рядом с домом
Увольняют без объяснения причин. Приехал на вахту мастер отозвал и сказал, что эта фирма больше в нашей работе не нуждается попросили написать по собственному желанию
Владимир (Сотрудник)
12:56 03.12.2021
В ответ некоторым писателям ,о белой зарплате только офисным сотрудникам: ПСК "Видное" 100% сотрудников (132 человека) от бетонщика до руководителя зарплата белая на карту, два раза в месяц без задержек +тем кто хорошо работает по итогу года( 13 )зарплата, питание обед и ужин, проживание в благоустроенном общежитии, спецодежда зима + лето и т.д. и т. п.
недостатки как в любом крупном коллективе, на всех мил не будешь.
Я (Соискатель)
17:09 10.10.2021
Глеб (Бывший сотрудник)
13:29 28.09.2021
Стабильный заработок, удачное месторасположение, карьерный рост, ушел во фриланс, но теперь то густо, то пусто - в ЕКС всегда знал, на что рассчитывать
Лично для меня работа в офисе - недостаток, но это очень ситуативно
Дмитрий (Сотрудник)
15:19 07.09.2021
Лояльное руководство, адекватные дедлайны и комфортное место работы. Зарплата вовремя, по деньгам не обижают, карьерный рост вполне возможен, главное иметь соответствующую квалификацию.
Найдет тот, кто ищет, а кто хочет работать и зарабатывать, а не ныть - всем будет доволен
Евгений (Сотрудник)
11:44 31.08.2021
Отличное место, для меня стало источником опыта, многому научился уже в процессе работы и благодарен коллегам за поддержку. Конфликтов нет, проблем тоже, карьерный рост присутствует.
Лично для меня их просто нет, может только то, что опаздывать нельзя и дисциплина присутствует, но это как посмотреть
Алина (Бывший сотрудник)
17:24 24.08.2021
Вовремя ЗП.
Никому не советую идти туда работать, Перспектив карьерного роста нет, сотрудников не ценят, дают много заданий, платят копейки. Вечно недовольные при том, что все успеваешь, опаздывать нельзя 5 минут и сразу звонок с кадров. Коллективу доверять нельзя. Офис находится далеко от метро. При получении трудового договора сразу видно, что зарплата серая ( 20 оклад + премия) очень рада, что нашла другое место где за ту же работу платят в 2 раза больше. Больше нет тотального контроля, спокойное тихое место с дружным руководством и достойной оплатой труда! Руководителю департамента советую пересмотреть свою агрессию к работе сотрудников.
Павел (Соискатель)
12:28 21.07.2021
Был на собеседовании в компании на должность ведущего инженера-проектировщика дорожно-мостового строительства. Условия, конечно, отличные, но мне не хватило опыта. Видно, что ищут профессионала своего дела, офис классный, местоположение тоже. Со мной были вежливы и честны.
Собеседование не прошел, но думаю еще попробовать просто на инженера-проектировщика
Елена (Сотрудник)
17:32 26.06.2021
Достаточно давно работаю в компании специалистом по закупкам, работа нравится, зарплата белая, также, как и премиальная часть, выплачивается своевременно.
За всю свою трудовую деятельность так и не смогла свыкнуться с дресс-кодом
Гомер (Бывший сотрудник)
21:26 02.04.2021
Официально трудоустроены только офисные сотрудники, остальные вообще никак, долги по зарплате более 5 месяцев
Некто (Бывший сотрудник)
10:01 22.12.2023
Нечего написать. Хороший ремонт в офисе, наличие кухни.
Тима (Сотрудник)
09:26 17.10.2023
Ноль
Объект Тула,Так называемый комендант стройки,наркоман,который всех уже достал,пользуется тем что у него с якобы связи с приближенными,Имя Денис,пока не нюхнет или не курнет ,бегает орет по всей стройке,тем самым отбивает всякое желание людей работать,и вообще ехать на этот объект,мало того что за копейки,так ещё и с наркоманом приходится находится на объекте,и выслушивать его бред!вот и все прелести екс,все кругом знают что он из себя представляет,но ни кто ничего не делает,такое вот руководство,на объекте в Щелково с ним проводили беседу,но ему глубоко похер,в скором времени проведут и на Туле,но это будет совсем другой разговор