АДН эстейт

Мы продаем недвижимость так как это уместно сейчас и будет уместно в будущем, когда на смену нам придут наши дети.

Аукционный дом недвижимости, ADN estate
+7 (915) 400-66-44
Сайт: adnestate.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АДН эстейт(4)
Юлия (Сотрудник)
12:57 17.08.2021
Меня зовут Лукоянчева Юлия в компании работаю с декабря 2018 года. Пришла без опыта работы в недвижимости, в кампании полностью обучили и адаптировали. Руководство в лице ген. директор Валиевой Фаины, готово всегда поддержать. Работа полностью организована и на каждом этапе идет полное сопровождение. Коллектив у нас очень дружный, наша главная задача сделать мир недвижимости цивилизованным.
Очень странно читать негативные отзывы, а больше интересно кто их пишет???? Ведь этих людей не было в компании.
Работая в АДН вышла на стабильные высокий доход, год назад руководство компании посодействовало в оформлении ипотеки. Очень ценно что у компании широкое виденье будущего, с каждым готом мы расширяемся и развиваемся.
Alesio (Бывший сотрудник)
21:24 13.11.2020
Нет таких.
Ярослав (Сотрудник)
12:21 26.01.2023
Ну здесь в первую очередь хотелось бы отметить что мне бросилось в глаза в первую очередь.

Кухня и раздевалка- блин, ну они очень маленькие, хоть опенспейс и большой, но если в кухню заходят 3 человека то становиться супер тесно.

Парковка- Редко можно найти место где припарковаться, но это центр Москвы)

Инструменты для работы- не у всех стоит новая аппаратура, хочется работать на более менее не лагающих комах, но насколько я знаю те кто просит, им выдают нормальные ноуты. Также мне не сразу выдали телефон для работы, выдали его только через 3-4 дня.

p.s. хотелось бы упомянуть предыдущие отзывы. Очень странно слышать такой негатив, хотя людей которых там упоминали я в офисе не вижу и не видел. У компании четкие регламенты поведения в офисе и при общении с клиентами, не разу не слышал от агентов грубость или что-то подобное
Семён Семёнович (Сотрудник)
14:08 25.07.2022
оплата согласно традиций и условий работы в недвижимости, выгоднее оформляться ИП или самозанятым.
рынок сильно падает, но даже на таком рынке можно зарабатывать