Kraftway, ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"
+7 (495) 969-24-00
Сайт: www.kraftway.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Мира о компании Kraftway

Мира
21:18 04.09.2018
можно заработать деньги, если очень нужны
Как здесь уже сказали, на первом месте там действительно родственники и друзья. Если вы пришли не по знакомству, вы для них не люди. Все, кто пришел не по знакомству, сбегали с этой работы почти сразу же. Я продержалась год (очень нужны были деньги).
Начальница Виктория – неадекватная, лицемерная, лживая, самовлюбленная женщина, которая работает там благодаря мужу. Умеет прикинуться порядочной, создать видимость того, что хорошо к вам относится, но все это лишь показуха. Со временем увидите ее настоящее лицо. В глаза вам говорят хорошие вещи, но стоит выйти за дверь, вас будут грязно обсуждать за спиной. Не раз была свидетельницей, как Виктория со своими подругами обсуждала других работников. Прекрасно понимала, что, когда я выхожу за дверь, такая же грязь летит в меня.
Виктория придиралась ко мне, почему я не участвую в их неинтересных, приземленных разговорах, ничем не делюсь. А вы бы стали открывать что-то личное людям, которые вас же потом будут поливать грязью за спиной???
Отпусков у нас не было, но подруги Виктории могли отдыхать сколько и когда захотят. Я же, если пропускала хотя бы один день, должна была отрабатывать. Когда в очередной раз одна из этих самых подруг уехала отдыхать на недельку, Виктория ничего не имела против, а только все спрашивала, как она там, на море. К тому же, начались придирки ко мне, что не так работаю, слишком медленно и т.д. За ужасно маленькие деньги, по мнению Виктории, я должна была убиваться на работе с утра до вечера.
Я захотела уйти, забрав свои деньги, но Виктория решила не отдавать мне то, что я честно заработала. Начались неадекватные претензии, что я должна отработать 2 недели, хотя работала я неофициально. Когда пришла за деньгами, Виктория побоялась разговаривать со мной наедине, решила это делать в присутствии своей «группы поддержки» из тех самых подруг. Обвинила меня во всем, чем только можно, стала приписывать мне слова, которые я не говорила и вещи, которые я не делала. Сказала, что терпела меня все это время. Я ей ответила, что она лжет мне в глаза, а также, что это я терпела их всех вместе взятых. Виктория явно не ожидала, что я буду защищать себя, испугалась и отдала мне деньги. Я ушла, счастливая, что больше не увижу этих отвратительных людей.
Умоляю, если вам даже очень нужны деньги, не идите туда, работать за маленькую зарплату (уборщица больше получает), к неадекватным людям, от которых не увидите ничего хорошего.