Kraftway

Kraftway, ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"
+7 (495) 969-24-00
Сайт: www.kraftway.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Kraftway(6)
Андрей Артемьев
Город: г. Москва, Ул. заводская
14:17 12.12.2014
Отличная компания ,вплане самой работы в ней. з/п конечно не очень, НО ,отличные условия труда,начальство,лучше нигде не найдешь,хоть обыщитесь,лучше не найдете, Приятно работать ,когда кругом порядок ,дисциплина ,По сравнению с другими нашими конторами в которых бардак и не пойми что творится, Компания КРАФТВЭЙ (Филиал города Обнинска ) Заслуживает на мой взгляд звания самой ЛУЧШЕЙ компании в нашей стране !!!!!!!! P.S : От сокращенных сотрудников компании
Единственный минус только З/П ,а так все отлично
Павел
12:48 06.10.2014
Я давно работал в этой компании, сейчас конечно могло многое измениться, но не думаю что так координально как некоторые пишут. Качество продукции - вопрос второй, он никаким боком не относится к условиям работы; так что непонятно, зачем об этом упоминают вообще. Итак, в двух словах:

-вполне конкурентноспособная з/п на рынке

-реальный карьерный рост, если действительно работать, а не в носу ковырять

-бесплатные обеды и ужины (смены были по 12 часов при графике 2/2)

-полное соблюдение ТК (белая з/п и т.п.)

-возможность начать работать без опыта: толковый человек за 2-3 месяца научиться разбираться в "железе" (при, опять же, стремлении и покладистости)

-хороший коллектив (не без неадекватов конечно, но как и везде)

-современные и оборудованные рабочие места

В принципе, пунктов много ещё можно добавить положительных... За свою трудовую жизнь, это пожалуй единственное место работы к которому у меня меньше всего нареканий.
-план был общим на все отделы. З/п во многом зависила от выполнения планов. Т.е. твой отдел мог рвать пятую точку и перевыполнять план хоть каждую смену, но если другой отдел не поспевал - примии не увидишь (а она составляла почти половину от з/п).

-начальство непосредственное (отделов) - вполне в адеквате, чего не скажешь о вышестоящих.

-порой ОЧЕНЬ геморройные оптовые заказы, которые приходилось делать быстро.
Город: г. Москва, 3-я Мытищинская 16к60
14:56 13.08.2014
пожалуй не нашел для себя никаких плюсов, кроме бесплатного обеда и удобного расположения офиса, а все было так красиво на собеседовании.
20:48 27.05.2010
Не буду ничего писать.. о своих проблемах фирма сама знает!!
21:48 02.07.2009
если, конечно, очень повезет можно попасть под руководство адекватных людей...ни их все меньше и меньше...были такие, адекватные, не отрицаю, но они быстро самоликвидировались :)
Анастасия Х.
14:06 08.05.2008
Да все у нас тут хоро
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kraftway