ВегаГрупп

Начав свою деятельность деятельность в области благоустройства городских территорий, через 20 лет ООО "ВегаГрупп" стало одним из крупнейших производителей игрового и спортивного оборудования для детских площадок в России. Уникальный инженерный опыт полученный за два десятилетия существования компании позволяет нам с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее, ставить для себя самые высокие рыночные планки и внедрять все самые передовые дизайнерские и технологические решения.

vega group
+7 (495) 799-09-95
8 (800) 777-47-47
Сайт: www.vegagroupp.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ВегаГрупп(14)
Надежда (Сотрудник)
Город: Волоколамск
13:54 21.05.2021
В Беркино Волоколамского района зарплату во время не выдают. Руководитель женщина совершенно никчемная, вопросы никакие не решает. В столовой кормят погано, потом проблемы с желудком, а из дома брать, так еду негде даже погреть. Нет микроволновки! Это что за предприятие такое. ?!?! С кем вопросы решать?
Сергей Малявкин (Соискатель)
12:39 22.05.2018
Пришел недавно на собеседование в ВегаГрупп на должность дизайнера. Перед этим беседовал по телефону, узнал подробно об условиях, что надо будет делать. Заинтересовало. И я бы наверное, согласился. Но!
Когда пришел на беседу к руководителям и увидел его ботинки. В общем, большей бесвкусицы в жизни не встречал. И этот человек еще контролирует работу дизайнеров!
В общем, как вы поняли, работать я там ни за что не стал бы. Не знаю, какие там дизайнеры работают. Но я дизайнер от Бога, а не только по бумажке.
И безвкусица в выборе обуви для меня говорит о многом.
Кира (Сотрудник)
00:02 07.05.2018
Недавно устроилась работать в компанию ВегаГрупп. Мне понравилось. Коллектив хороший, сразу со всеми подружилась, когда пришла. Радуют интересные задачи, можно вырасти как профессионал.
Рядом недорогая столовая с хорошим разнообразным меню.
Оформилась по ТК, по зарплате в принципе устраивает. Но хотелось бы конечно больше.
А так, работа хорошая. Я довольна, что попала в эту компанию.
Минус: нет ДМС
Михаил Блинов (Сотрудник)
13:56 03.05.2018
Год назад устроился менеджером в эту фирму. Узнал много нового за время работы. Для меня это важно, так как профессиональный рост считаю приоритетом. Платят хорошо соответственно нагрузке и компетенции. Повышают, правда, не так часто, как мне бы хотелось. Где-то пару раз за год всего.
Но зато есть возможности для карьерного роста. В принципе, для тех кто хочет вкладываться в работу и расти – вега групп – хорошая площадка для взлета.
Виктория (Сотрудник)
12:33 27.05.2019
Каких-либо недостатков для себя я не нашла.
Виктория (Сотрудник)
16:37 17.05.2019
Не нашла
Виктория Чудакова (Сотрудник)
17:12 11.07.2018
У меня муж работает в компании «Вега Групп». Была с ним на корпоративе пару месяцев назад. Накрыли очень душевный стол, да и люди приятные.
Единственно, с работы муж часто задерживается.
Не знаю, может врет. Иногда думаю, что к любовнице налево ходит. А мне вешает лапшу, что до 12 ночи на работе.
Наталья (Сотрудник)
15:45 01.06.2018
Работаю менеджером в компании «ВегаГрупп» уже два года. Пришла к ним совсем зеленая, только-только после универа. За это время очень многому научилась. Особенно благодарна нашей руководительнице – это просто кладезь ценных знаний.
Вообще мне в компании все нравится, кроме того что здание офиса маленькое – всего два этажа. В душе я мечтаю что когда нибудь мы переедим в какую-нибудь крутую высотку типа Москва-Сити.
здание офиса маленькое
Наталья (Сотрудник)
15:44 01.06.2018
здание офиса маленькое
Алексей Коротков (Бывший сотрудник)
11:12 28.05.2018
Проработал в компании в вега групп лет 5 в отделе продаж. Было весело. До сих пор с теплом бывших коллег вспоминаю.
Привет, команда! Надо бы пересечься.
Почему уволился? Нашел место, где больше платят. После опыта, полученного в вегагрупп пригласили сразу на должность начальника отдела.
Петр (Сотрудник)
11:09 15.05.2018
Привет коллегам из отдела дизайна Вега Групп! Ребята, мы команда и точно прорвемся, добьем наконец-то этот проект. Тогда уже покутим. Кому интересно, в компанию пришел полгода назад. Оформился по ТК, платят вовремя. В целом все норм. Хотелось бы только зарплату повыше.
Отдельный респект Николь! Ники, ты классная – всегда в таких офигенных платьях. Уже только ради этого, чтобы тебя увидеть, охота на работу. Заглядывай к нам почаще в отдел.
зп рыночная, но хочется больше
Дмирий Чесноков (Соискатель)
12:06 10.05.2018
Был на собеседовании в ВегаГрупп. Общались хорошо, по условиям в принципе все подходило. Я уже думал соглашаться к ним идти. Но в самый последний момент предложили место в другой компании с большей зарплатой. Поэтому пошел работать туда.
У меня двое детей, поэтому по работе выбор всегда отдаю в пользу деньгам.
Ребзя, а для вас деньги – тоже самое главное?
У меня двое детей, поэтому по работе выбор всегда отдаю в пользу деньгам.
Ребзя, а для вас деньги – тоже самое главное?
Андрей (Бывший сотрудник)
21:21 02.10.2017
ТД ВегаГрупп, он же Вивана, он же ОблМаф, он же Мафмонтаж. На 2\3 криминальный сезонный бизнес. Сначала вам говорят, что денег нет на зарплату, потом говорят, что вы ничего не сделали, из жалости дают раз в три месяца аванс, что бы не сбежали. К концу года выплачивают 2/3 зарплаты. Остальное говорят про плохо работали. На счетах деньги не задерживаются так как руководство их как стрекоза хорошо танцуют. Поэтому весной зарплату платить не с чего. Обходите стороной эту беду.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:00 22.08.2017
Хорошие люди, в большинстве беженцы с Украины, особенно на производстве. В офисе дружный женский коллектив "гадюки", исключения есть но их мало.
Ловят финансовых директоров в качестве няньки для "главного бухгалтера" (есть признаки шизофреника), что бы свалить на него весь бухгалтерский понос. Зарплату платят маленькими частями (авансиками), основной расчет в конце года, естественно что то урезают. Люди терпят в надежде не потерять заработанное. Развод со всех сторон.