Ювелирная сеть 585*Золотой

компания может обмануть (54 место)
585-Золотой, Ювелирный магазин Золотой
8 (800) 55-55-585
Сайт: www.585zolotoy.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585*Золотой
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585*Золотой(246)
Тамара (Сотрудник)
15:28 18.10.2022
Белая зп, оплачиваемые отпуск и больничный,
Нет поощрений опытных сотрудников
Елена (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:30 18.10.2022
Отличный руководитель. Достойная белая зарплата, отпуск.
Алина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:24 18.10.2022
Своевременная зп , компания даёт инструменты для достойной зп . Подарки , конкурсы , обучение
Елизавета (Сотрудник)
09:58 18.10.2022
Белая зп, всегда вовремя в срок, оплачиваемые больничные и отпускные. Лояльное руководство, качественное обучение
Рабочий день до 22, нет выделенного времени на обед
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:54 05.08.2022
Хорошая мотивация для сотрудника
Очень плохой калектив . Если вы собрались работать 2 /2 то эта работа не для вас вы будете работать и 3/1 и 4/1 но не 2/2 особенно в декабре у вас будет максимум 5 выходных. А если вы заболеет и захотите взять больничный то на вас ополчения все . И будут отговаривать его брать и вконечном итоге если вам станет плохо на работе вас попросят уволится по собственному желанию . И отработать две недели .Вы должны хоть вы присмерти находетись а то зп вам некто не отдаст . Ни каму не советую работать в этой компании . Я лично работала на филиале объекта комарова 24а гипермаркет окей . И осталась самого плохого впечатления .
Камила (Бывший сотрудник)
Город: Кисловодск
17:39 18.06.2022
Нет их 0
Нет элементарно места для приёма пищи обедать приходится возле туалета,так же нет места где можно оставить свои вещи одежда весит там же или у туалета или в ,по отношению к новым сотрудникам хамское поведение ,обсуждения личности ,такое же отношение и к покупателям,не выдают на руки трудовой договор,не оговаривают половины условий и обязанностей из начально из за этого много вопросов и недопониманий, нарушения всего трудового законодательства ,при увольнении вы не получите зп а получаете только оклад это копейки ,всё делается что бы стажер ушел на стадии испытательного срока что бы не выплачивать ему % ,зарплата мизерная а требования высокие и высокая материальная ответсвенность,как рабство шаг в право шаг влево расстрел, даже говорить ты должна только то что они говорят.
Яна (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:47 04.05.2022
Никаких не увидела
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Курск
11:59 19.04.2022
Относительно нормальная зарплата для Курска, не сложная работа. С коллективом повезло, адекватные девочки попались.
Последний рабочий день у меня был 31.12.2021, но т.к. меня не могли уволить этим числом, я написала заявление на отпуск без содержания и заявление на увольнение 11 января. В конце декабря мне пришёл аванс и окладная часть зарплаты. И собственно на этом всё. Мне было заявлено, что бонусная часть выплачивается в течении 3х месяцев, только 3 месяца уже прошло, а остаток моих заработанных денег я так и не получила. Ещё очень интересно что сотрудники не могут связаться ни с отделом кадров ни с бухгалтерией, потому что номеров нигде нет. При обращении к дго с просьбой уточнить ситуацию, мне пришёл ответ что не подписан обходной лист. Но мне совершено не понятно причём здесь я, если компания на удосужилась за 4 месяца прислать ревизора. Не вижу другого выхода кроме обращения в трудовую инспекцию для выяснения причин невыплаты мне заработной платы
Ольга (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:05 27.03.2022
Белая зп,хорошие условия труда,обучение,хорошее руководство
На ногах,других нет
Мария (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:46 27.03.2022
Заработная плата всегда вовремя , больничный и т.д.всё оплачивают вовремя.Стабильность думаю это самое главное
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Северодвинск
14:52 22.03.2022
Зарплату выплачивали вовремя, без задержек, возможность получить карьерный рост (но без повышения зп)
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
19:32 12.02.2022
Отличная школа по развитию стрессоустойчивости
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
12:44 29.01.2022
коллектив
Не советую туда идти. Начальство выписывает непонятные штрафы, которые не прописаны в договоре. Когда увольнялась, сказали. что зп выплатят от 1-3 месяцев, что так же не прописано в договоре. Бесчеловечное отношение.
Алеся Акьюлова (Бывший сотрудник)
17:29 23.12.2021
Это Питер! Других нет.
Не вздумайте ехать работать в центральный офис, чем бы вас не зазывали. Отвратительные условия, серая зарплата, неадекватные дедлайны. Если ты айтишник, будь готов играть на баяне. Если маркетолог, то копать могилы. Тебя выкинут на мороз. Карьерный рост нереален, все вкусные места заняты десятилетие назад.
16:19 22.12.2021
Официальная зп
Работала 2 недели в отделе по работе с клиентами в социальных сетях. Руководитель Ирина и обучающий персонал совсем некомпетентны. Не помогают адоптироваться в коллективе и не дают обходимые для работы материалы. Также руководство давит при увольнении
Мария (Сотрудник)
Город: Саратов
18:40 15.12.2021
Хороший коллектив , работа рядом с домом
Ужасное начальство , а именно ДФ, график работы
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
01:23 24.09.2021
Коллектив
Отвратительные условия +начальство .
Работай как раб по 13 часов .вечные изменения графика ,я работала в компании 3 года и за это время поменяли мотивацию раз 100.
Нет стабильности ,ты можешь прийти на работу и тут же уйти на другой объект ,так как не хватает персонала .
Отвратительные ДГО Ольга ,не компетентный руководитель и жополис,не умеет решать проблемы с персоналом ,а бежит жаловаться Выше начальству .
А выше начальство не умеет разговаривать и выяснять в чем причина ,а тупо орать .
Вот так в компании ценят сотрудников .
Город: Тула
12:05 16.09.2021
Зп всегда вовремя
Хороший коллектив
Много требуют от сотрудников , мало дают в ответ . Начальство сплошной минус . Особенно Дго Наталья , некомпетентный руководитель , с сотрудниками не имеет общего. Если что-то не выполняешь сплошные угрозы увольнения . Как и произошло со мной , не захотела идти на товароведа. Не рекомендую данную компанию. Здесь вы будете находиться в рабстве . Здесь ты должен выполнять все что не входит в твои обязанности . График меняется каждый день можешь работать 4/1,5/1 и тд . Сплошная текучка от этого, работать некому . Если хотите жить на работе , то вам в эту компанию
21:28 27.08.2021
Белая зарплата
Не адекватное начальство
График 24/7
Управляющая сумасшедшая с истерическим смехом от которого не куда не убежать
Не какой субординации
Не стоит терять своё время и нервы
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Уфа Омск Саратов Краснодар Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Ижевск Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Киров Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Елец Кемерово Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Нягань Орск Псков Северодвинск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Шахты Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Кызыл Салехард Жуковский Сосновый Бор Новый Уренгой Котлас Волжский Ногинск Усинск Надым Бийск Батайск Лабинск Орехово-Зуево Туймазы Крымск Мегион Сергиев Посад Туапсе Усть-Лабинск Лангепас Кореновск Югорск Прокопьевск Курганинск Бугуруслан Нефтекумск Дербент