transas
+7 (812) 325-31-31
Сайт: www.transas.com
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Григорий о компании Транзас

Григорий
13:55 16.05.2019
Я работаю в компании уже 12 лет, на должности ведущего программиста, тимлида.
Мне нравятся в работе следующие моменты.
1) Разработка собственных продуктов, а не аутсорс. Продукты интересные и востребованные на мировом рынке.
2) В работе постоянно встречаются интересные и сложные задачи, нет рутины.
3) Постоянное профессиональное развитие в ходе работы - внедрение новых стандартов, технологий и практик всячески приветствуется.
4) Обучение на профессиональных курсах за счет компании - программирование, английский, что-то еще. Также участвовать в профессиональных конференциях, тоже за счет компании.
5) Хорошие отношения в коллективе, ощущение большой единой команды. Здесь нет "чужих" проблем, все всегда готовы помочь.
6) Нормальная з/п для программистов по Санкт-Петербургу.
7) Хорошие возможности для карьерного роста, при наличии желания и способностей. У меня получилось за 7 лет вырасти от выпускника до тимлида. И таких примеров много.
8) Гибкий график работы - можно, например, брать отгулы в рабочие дни и отрабатывать в выходные.
1) Не очень хорошее местоположение офиса - в центре Васильевского острова. И от метро далековато и на машине в час-пик неудобно.
2) Маленькая собственная парковка, после 11 утра уже мест нет. Остается только на соседних улицах ставить.