transas
+7 (812) 325-31-31
Сайт: www.transas.com
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Ольга о компании Транзас

Ольга
17:51 11.07.2017
Транзас - один из лучших работодателей в Санкт-Петербурге на мой взгляд. Я посвятила этой компании 13 лет своей жизни, а теперь мне особенно есть, что сказать, на контрасте с компанией, в которой я работаю сейчас. Если очень вкратце - я перешла в ту же компанию, где работает мой муж, так как ему предложили переезд в другую страну на хороших условиях, а потом и мне работу там же, что разумеется большой плюс. Сейчас получаем визы, а я осваиваюсь в новой компании, но про Транзас вспоминаю все чаще и чаще.

В Транзасе есть четкие бизнес-процессы с нормальной гибкостью и понимание, куда компания движется. Без этого наступает бардак (уж поверьте, это действительно важно).Возможностей для развития - было бы желание. Я за долгое время работы ни разу не заскучала. Занималась очень разными задачами и направлениями. Есть возможности хоть для вертикальной, хоть для горизонтальной эволюции (не всем ведь надо в начальники). Я успела попробовать и то, и другое. Коллектив - профессионалы своего дела и что немаловажно, с коллегами комфортно. А если ближе к земле, то уровень зарплат - выше среднерыночного, вдуманная политика мотивирования и премирования. И очень человеческое отношение. То, что в Транзасе считается само собой разумеющимся (ДМС, всякие бонусы по разным событиям (юбилеи, свадьбы и пр.) чай-кофе, фрукты, различные мероприятия) кажется вроде бы пустяком. Но когда этого нет, жить, конечно, можно, но дьявол-то в деталях.
Резюмируя, не исключено, что судьба меня еще раз сведет с Транзасом. Тем более, что возвращаются туда немало блудных сынов-дочерей. Жизнь-то движется по спирали.
Как в любом живом организме, не может все быть идеально, тем более, что без недостатков нет развития.
Тут из недостатков я бы назвала некоторую неповоротливость компании (цепочка утверждений до принятия решения и пр.), но тут тоже, было бы желание - все можно изменить. Таких примеров на моей памяти было предостаточно.
Не очень хорошо с вентиляцией в некоторых помещениях, но она как минимум есть.