TopComputer

+7 (495)926-26-41
8 (800) 555-05-81
Сайт: www.topcomputer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе TopComputer(139)
Георгий (Бывший сотрудник)
17:54 26.11.2022
Зарплату платили вовремя. Рыночную. Рекомендую
Не было
Георгий (Бывший сотрудник)
17:52 26.11.2022
Работал оператором несколько лет назад. В компании все нравилось
Не было
Анастасия (Соискатель)
13:15 19.10.2022
их нет!
Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда. Боюсь представить что стало с теми, кто испугался и поддался.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:03 20.09.2022
Коллектив - огромный плюс, лучшее, что было в этой работе.
По з/п норм, как всегда в продажах, "как потопаешь так и полопаешь". Только тут надо звонить, клиенты в целом адекватные, не все, но большинство.
Слабая система подбора, иногда приходили прям неадекватные кандидаты на работу. Мы потом всем коллективом боялись, что они вернутся))
Клиенты, врут, что оплатили и не оплачивают, а ты как лох ждешь - бесит, что нет никакой гарантии от них. Самое худшее - это золотой час, если это читает кто-то из руководителей - сделайте что-нибудь с этим.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:58 23.08.2022
Удобный офис, хорошее местоположение близко к метро.
Впервые встретила действительно хороший коллектив продажников, где никто не пытается отобрать у тебя клиента, а наоборот все помогают и поддерживают. Руководитель отдела продаж (Владимир) - справедливый и хорошо относится к своим сотрудникам. Мне есть с чем сравнивать, на прошлом месте работы был самодур, который постоянно завышал планы, и штрафовал, если не было выполнения.
Кстати, нет штрафов, что тоже плюс.
З\П вовремя, без задержек.
На размер з/п тоже жаловаться не могу, получала по 100к, и выше (но тут уже от человека зависит - как продаешь, так и получаешь).
Хотелось бы, чтобы был параллельный импорт, много клиентов про него спрашивают. И добавить возможность работать удаленно.
Лана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:13 01.07.2022
Есть удаленка.
Непосредственно в нашем отделе (отдел контента) был норм руководитель - Евгений.
В принципе, весь коллектив Краснодарского филиала был хороший, начиная от коллег и заканчивая директором филиала. Но..перейдём к минусам
Максим (Сотрудник)
Город: Могилёв
16:26 01.06.2022
Вежливые руководители. Недалеко ездить до работы
Маловато по зарплате, но имеем то, что имеем
Человек (Бывший сотрудник)
14:12 27.05.2022
Если ты знаешь и умеешь все на складе, то тебя не уволят как бы ты не забивал на работу. Боятся потерять опытного сотрудника.
Их не мало. Полностью черная ЗП. Офис уважают, белая зп у офиса, вовремя выплачивают, вроде. Складскую чернь не уважают. Зп приходится выпрашивать. Как таковых сильных задержек никогда не было, но оставаться после ночной 12 часовой смены и сидеть еще часов 6 ждать когда соблаговолят дать тебе на хлебушек, не очень радует. За 4 года так и не увидел трудовой договор. Динамично меняющееся начальство на складе. Один краше другого. За время моего пребывания на складе сменилось 5 начальников (3 года). Из этих 5 человек только 2 оказались отличными людьми и грамотными руководителями, но к сожалению высшее руководство хочет больше заработать путем отбирания денег у сотрудников склада. Помещения в ужаснейшем состоянии, грязь пыль. В виде локального минуса - расположение. Кто живет в химках, должно быть нормально.
Итог:
Для молодых ребят без опыта - самое то. 100% научитесь многим аспектам складской логистики. Но задерживаться там не рекомендую. ТопКомпьютер так легко не отпускает...
Человек (Бывший сотрудник)
18:00 29.03.2021
2 через 2
Дмитрий (Сотрудник)
16:25 26.03.2021
Отличный коллектив, удобный график, зп вовремя
нету общения руководства напрямую с сотрудниками, нету мотивации, только демотивация и штрафы, которые сотрудники оплачивают со своего кармана, даже если они никак не могут повлиять на них, это показатель уровня руководства и ведения бизнеса
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
20:36 09.12.2020
Немного подтормаживала программа. Иногда поступало очень много звонков, нужна достаточно быстрая реакция- для человека медлительного будет тяжело. Мало информации по технич. характеристикам на сайте ИМ. Если не брать заявки с сайта утром (на этот период я бывала отпрашивалась по учебе, и соответственно не выполнен план основных продаж) , то со входящих звонков (которые уже с полудня поступают) мало может быть оформленных заказов. Поэтому поздно приступила к этой стратегии до полудня автозаказы, после входящие.
Елена (Бывший сотрудник)
02:23 06.04.2020
Елена (Сотрудник)
11:24 13.11.2019
Офис в центре города, хороший коллектив, удобный график, заработная плата ровно день в день
Пока не нашла
Никита (Сотрудник)
11:20 13.11.2019
Хороший, и дружный коллектив всегда все друг другу готовы помоч, самое важное лично для меня это удобный график, нет задержек в выплате ЗП
За всё время работы недостатков пока не нашёл
Александр (Сотрудник)
19:01 11.11.2019
Удобный график.
Лояльность к личным проблемам .
Дружный коллектив
Подходит людям с ограниченными физическими данными.
Возможность отслеживать свой заработок
Стрессовые ситуации
Александр (Сотрудник)
10:03 05.11.2019
Оплата достойная. Рабочий день проходит интересно и весело- ребята позитивные и интересные. Не взирая на достаточный срок работы в компании мне еще нравится
Много работы на ногах, не всегда выходит отдохнуть сидя достаточно времени.
Виталий (Сотрудник)
10:26 31.10.2019
Оплата согласно графику и достаточно соответствует рынку.
Значительные наплывы в работе порой очень злят, бытовые условия нужно улучшить.
Илья (Сотрудник)
09:01 29.10.2019
В рамках условий труда и быта- можно и получше, но если учитывать общие впечатления от всего что окружает- работа очень не тяжелая и нормально оплачиваемая.
Притормаживает софт и хочется больше бытового комфорта.