Tomoru

Умные роботы, голосовые и текстовые боты с искусственным интеллектом

Томору
+7 (499) 643-43-43
Сайт: tomoru.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Tomoru(30)
Алексей (Сотрудник)
17:34 27.06.2023
Прозрачная мотивация, в любой момент месяца четко понятно сколько ты на данный момент заработал. Возможность прямого общения с любым из коллег, от линейного персонала до высшего руководства, можно просто обратиться за советом, помощью, с вопросом либо предложением. Гибкость компании, в компании у сотрудников спрашивают, что может помочь им в работе и оперативно меняют процессы, которые работе мешают. Очень крутой тимбилдинг
Очень долгое собеседование, хотя при устройстве на работу становится понятно зачем оно такое долгое.
Марина (Соискатель)
16:07 27.06.2023
Откликнулась на вакансию по продажам в Томору, перед этим прочла отзывы на этом сайте, но решила рискнуть.
Хочу написать объективный отзыв.
Отбор проходил в несколько этапов: сначала попросили пройти бота в телеграмм, потом пригласили на открытую встречу, раньше вообще не знала что это просто где рассказывают о компании, а не собеседование на много человек.
Я выполняла все задания и мне дали отказ на этапе тестового задания. Было обидно, но после отказа HR (девушка, а не как тут пишут, что робот) вернулась с обратной связью и объяснила где были ошибки и что надо подтянуть. Сказала, что можно будет попробовать прийти к ним еще раз через три месяца.
Спойлер — компания интересная, вернусь еще раз, но на другую вакансию.
Много этапов отбора, написала об этом в графе рядом.
Анна Курбанова (Сотрудник)
Город: Уфа
08:17 21.06.2023
Важные моменты для меня:
1. Достойная зарплата.
2. К тебе не относятся здесь как к очередному винтику в системе, здесь ты и твои навыки ценятся и раскрываются еще больше.
3. Отдельное место в сердечке для HR-девочек, меня приняли, как родную или как давнего знакомого. Очень приятно! Лав форевер
4. Hr-робот - тут нет слов, одни эмоции. Компания Томору с порога заявляет о себе, что это высокотехнологичная компания и так оно и есть.
5. Рост в компании. Как горизонтальный так и вертикальный. Это очень важно для меня, как для человека, который не готов сидеть на месте, на одной должности и нужно постоянно развиваться.
I
Анна (Сотрудник)
Город: Уфа
18:57 19.06.2023
1. На этапе собеседования на должность Аккаунт-менеджера во мне увидели качества, которые я смогу реализовать в полной мере на другой должности. Поэтому меня посоветовали в другой отдел и теперь я Sales в крутой команде, с крутым тим-лидом, в крутой компании!
2. Мотивация и ЗП здесь просто
Пока таких не нашла для себя
Ксюша (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
09:43 07.06.2023
Умеют заставлять сотрудников писать положительные отзывы.
Вы что серьёзно?
Да кто поведется на ваши фейковые отзывы?
Ксюша, будь человеком, не занимайся этой клоунадой.
Сгнившее от жадности руководство, решило подлатать свой корабль из говна и палок фейковыми отзывами, это очень смешно и жалко одновременно.
Анастасия (Сотрудник)
12:34 26.05.2023
Хотелось бы больше встреч в оффлайн формате, в остальном все супер.
Валерия (Сотрудник)
12:05 26.05.2023
Карьерный рост супер-динамичный. Руководитель готов тебя выслушать и помочь найти решение любой проблемы. Задачи очень интересные, их много, так что без работы сидеть не приходится)

Сотрудники становятся близкими людьми. Можно написать CEO и пошутить — он пошутит в ответ, можно написать коллеге, с которым ещё не общался и сразу перейти на «ты»
Вот был бы ещё офис свой! Но мы все в разных городах)
Мадина (Соискатель)
00:56 13.04.2023
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль, что я не прочитала отзывы о томору ДО того, как потратила целую НЕДЕЛЮ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ.
Каждый день записывала видео для них о том, какая компания «крутая» - все задания были в стиле «расскажите 5 плюсов работы в Томору, почему это идеальная компания, почему мы вообще должны рассматривать тебя, холопа» и тд.
Дали еще тесты по полчаса каждый, прошла с высокой оценкой, но руководитель отдела аккаунтинга Юрий на последнем собеседовании вёл себя высокомерно и грубо. Решила отклонить оффер, так как компания токсик. Всем, кто желает себе счастья, желаю никогда не сталкиваться с такими работодателями, для которых уважение к сотрудникам, даже потенциальным, - это что-то, не входящее в их корпоративную культуру.
PS. На финальном собесе сказали, что на работе придется постоянно работать с негативом от клиентов, поэтому я так понимаю, что и в плане продукта они так себе. Хотя постоянно говорят, что гордятся собой
Юрий (Соискатель)
Город: Самара
11:52 21.03.2023
Это единственная компания в мире у которой нет вообще ни одного достоинства.
Сидят жирные жабы-анальники и такие думают, нам надо собрать команду из отборных задротов с заниженной самооценкой, чтобы ими было проще управлять, тыкать их за любые недочеты и платить как алкашам-рабам на стройке. Вуаля, это работает, жесткий отбор, тесты, обучение за свой счёт, людишки в России с стокгольмским синдромом никуда не делись, а значит можно их использовать и в хвост и в гриву. Добро пожаловать в стартап мечты, Томору.
Таких конченых жаб-анальников, не встречал даже в государственных компаниях, захваченных кумами, братами, сватами, эти ребята переплюнули всех, №1 среди худших работодателей планеты.
Юлия (Соискатель)
22:36 05.03.2023
На групповом собеседовании ярко и красочно заливают, что они они работают в компании которая является топовой в IT индустрии, хвастаются крутыми проектами, своим роботом.
Перед тем как попасть на собеседование нужно решить простенькие задачи из школьной программы 4-5 классов в боте, видимо чтобы отсеять совсем глупых, неподходящих кандидатов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Челябинск Иркутск Самара Рязань Уфа Ярославль Тольятти Владивосток Бишкек Кишинев Иваново Липецк Ижевск Норильск Великий Новгород Клин Калининград Киров Геленджик Пятигорск Сочи Армавир Владикавказ Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Северодвинск Стерлитамак Томск Ханты-Мансийск Чита Минеральные Воды Кисловодск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Петропавловск-Камчатский Уссурийск Дзержинск Кубинка Балашиха Жуковский Обнинск Невинномысск Великие Луки Мытищи Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Волжский Дюртюли Видное Димитровград Могилёв Карпинск Ишимбай Одинцово Камышин Фрязино Ногинск Усинск Гатчина Николаев Струнино Бийск Мирный Нерюнгри Шимановск Ступино Чайковский Кингисепп Дмитров Октябрьский Химки Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Щербинка Топки Урюпинск Лабинск Ишим Благодарный Наро-Фоминск Пушкино Чистополь Поселок Таксимо Еманжелинск Кимры Климовск Исилькуль Рыбинск Протвино Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Иланский Берёзовский Минусинск Асино Пушкин Коркино Сибай Белоярский Верхний Тагил Вязники Шлиссельбург Инта Посёлок Ахтырский Нахабино Усть-Илимск Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Томилино Истра Вятские Поляны Навашино Каменск-Шахтинский Тимашевск Звенигород Новотроицк Красноуфимск Мегион Михайловка Сергиев Посад Касимов Губкинский Вышний Волочек Ликино-Дулёво Ковылкино Кропоткин Павловский Посад Клинцы Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Гулькевичи Карши Поселок Грибановка Борисоглебск Мичуринск Староминская Поселок Раевский Покачи Бутурлиновка Искитим Шадринск Кольчугино Витебск Новомичуринск Тирасполь Ртищево Людиново Вилючинск Киселёвск Пущино Апатиты Дудинка Кулебаки Красный Сулин Инза Лиски Каспийск Константиновск Жигулевск Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Рыбница Котельники Щекино Курганинск Чернигов Электроугли Селятино Вичуга Лосино-Петровский Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Великий Устюг Немиров Кобрин Кавалерово (Посёлок городского типа) Приозерск Ачинск Мерсин Миллерово Вяземский Станица Брюховецкая Калиновка Ивангород Лихославль Славянск-на-Кубани Вахруши Бирск Мелитополь Горки Ленинские Муезерский Хмельницкий Енакиево Лимасол Горячий Ключ Бронницы Агидель Похвистнево Снежинск Западная Двина Тихорецк Тикси Камень-на-Оби Ливорно Монино Таллин Алексин Жодино Ленинск-Кузнецкий Серафимович Мариинск Нижняя Тура