Тихвинский вагоностроительный завод

ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680
+ 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Тихвинский вагоностроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Тихвинский вагоностроительный завод(97)
Алексей (Сотрудник)
11:19 23.05.2018
Аванс и регулярная зряплата, удобное общежитие (бесплатно), обеды за счет завода, спецодежда.
Дорога до места не компенсируется, работа от звонка до звонка и иногда с задержками, мастера как наподбор утырки.
Если нужны деньги, не пугает вахта и толстая шкура к воплям мастеров, поезжайте.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
17:23 11.05.2018
За две вахты накопил на подержанную иномарку. Освобождают от многих повседневных расходов вроде бесплатного общежития, развозки и компенсации питания. Правда компенсации небольшие.
Не оплачивают дорогу до места. На месте нужно проходить медкомиссию. Тоесть теоретически если не пройдешь, считай съездил зря. Правда там такая комиссия, что есть что нет, но все равно момент мягко говоря непродуманный. Начальнички зверствуют и ловят с алкоголем. Был случай с соседом, выпил вечером пива, а утром какой-то мудак из руководства унюхал и потащил на анализ. У того показало, и все, увольнение. Хотя по факту человек выпил вобще вчера.
Мастер зовет на третью вахту, говорит что ответственных зачистников не хватает. Пока отдохну, а там посмотрим.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:11 03.05.2018
Неплохая зарплата, бесплатное общежитие и развозка на автобусе, оформление по ТК
Работа сложная и сильно выматывает. Случались продленные смены, так что временами вообще казалось что в жизни только два занятия, работа и сон. Общежитие не понравилось, периодически отрастали ноги у мыльно-рыльного и так помелочи. Включенные в стоимость обеды часто повторяются и порции маленькие
Павел (Сотрудник)
Город: Брянск
04:44 28.04.2018
Работаю сварщиком уже 3 вахту. В начале было сложно деньги первые лдали только через 2 недели но хоть кормят бесплатно и крыша есть над головой. Кстаи за возврат платят плюс 5 касарей и с этой вахты ставку почесовую повысили.
В общаге есть любители выпить а так как я бросил сложно с людьми общий язык находить. И с едой тоже напряг комплексные обеды бесплатные не самые вкусные а на ужин сильно не пошекуеш.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:36 24.04.2018
1. Официальная запись в трудовой.
2. ЗП 70 000 на карту.
3. Выдают спецовку и обувь.
4. Бесплатная общага, в комнате подобрались два хороших земели.
1. ЗП для сварщика на полу автомате средняя ,на калыме иногда могу поднять и больше.
2. Сложно работать без передыха два месяца. К концу вахты уже начинаешь все делать на автопилоте.
3. Мастер, профессиональный сучонок.

На вторую вахту в ближайшее время точно не поеду, на ТЭЦ в Москве предложили работу выгоднее и к дому ближе, можно ездить раз в две недели на выходныеб а не то что тут, сидеть как подорванный два месяца. Но два соседа по комнате собрались возвращатся, так что некоторым нравиться. Могу посоветовать только тем, кто любит вахтенный метод.
Антон (Сотрудник)
20:55 14.01.2024
Можно перечислять бесконечно. Шероховатости, конечно, есть, но они настолько ничтожны, что упоминания недостойны. Вот серьёзно: где ещё в депрессняке большей части страны найти завод, где тебя: 1)возят на работу и обратно, 2)вполне достаточно и вкусно кормят, 3)в целом не заё..вают.
Жёсткие правила? Возможно. Но если человек добросовестно трудится, с огоньком и задором (а не бесконечно скуля), стараясь отмечать положительные моменты, относясь к неувязкам с юмором -
он получит ровно такой же отклик от руководства, злые мастера и рыскающие в поисках жертв сотрудники службы ОТиТБ - сказки голимые.
Здесь здорово, рекомендую абсолютно всем.
Заслуживающих внимания - нет.
Стержневой участок Формовочного цеха - вообще рабочий рай. Без шуток.
Wawilon (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
04:01 20.12.2023
Не советую кидают на деньги!!
Отработал 30 дней кинули на деньги заплатили аванс 5 тр
Николь (Сотрудник)
Город: Белгород
18:29 12.12.2023
Зря потраченое место и подумать не мог!!! Работал сварщиком на люковом, отработал два месяца заплатили 25000 !!
Кидают на деньги не работайте на этом питушином заводе!!!!!
Хасан (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
15:35 08.12.2023
Ублюдское место!!!
Кидают на деньги!!!
Паха (Бывший сотрудник)
02:27 09.11.2023
Нет и не будет никогда!!!
Работал сварщиком на линии цех 2710 отработал 45 дней кинули на деньги, заплатили аванс, постоянно угрожают накидывают норму за ночную смену, штатные рабочие не чего не делают нормы не выполняют знают что на дурачках вахтовиках можно вылезти, не советую этот вонючий завод!!
Катя Иванова (Сотрудник)
22:26 22.10.2023
Самое ублюдское место во вселенной не работайте на этом пидарском заводе!!!
Все начальство гнилые %удалено% будущего у завода нет люди за забором заканчиваются слава богу!!! Отработала маляром деньги отказываются платить!!!!
Катя Иванова (Сотрудник)
22:24 22.10.2023
Самое ублюдское место во вселенной не работайте на этом пидарском заводе!!!
Олег (Сотрудник)
12:53 22.10.2023
Кидают рабочих на деньги!!
Отработал 60 суток заплатили 5 т. р, и на этом все!!!
Ольга (Сотрудник)
18:06 15.10.2023
Никогда никогда не работайте в этом уродливом месте!!!!
С первого рабочего дня мастера дают понять что работать придется на одни штрафы, работаешь по 12 часов, ехать до общежития 1,5 часа на сон и отдых 4-5 часов, это каторга платить вам не будут,!!!! Не советую!!!
Антон (Сотрудник)
22:31 01.09.2023
Я хочу отнести такой критерий, как ДИСЦИПЛИНА к плюсам! Да, для меня это плюс, потому что был негатинвый опыт, когда руководитель не следил за своими работниками и был какой-то бардак. Тут же все четко, есть план и сроки, значит его нужно обязательно выполнить. Работа слаженная, каждый знает и выполняет свое дело. Вторым основным плюсом для меня является ЗАРПЛАТА, она достойная, платят своевременно и в полной мере. Все официально, никаких конвертов вы не увидите. премию заработать не сложно - нужно не косячить и всё. Друг работает вахтой тут же, тоже говорит ,что все ок с зарплатой, все вовремя. Так что выбирайте сами удобный для себя способ работы, вас тут никто не обидит во всех смыслах.
Какие тут могут быть минусы? Все тут хорошо, вам предоставят работу, накормят, оденут, дадут жилье и деньги заплатят. МИНУСОВ НЕТ
Борис (Сотрудник)
21:00 21.08.2023
Мне нравится работать на Тихвинском Вагоностроительном заводе. Работать комфортно, все условия есть, питание хорошее, жилье предоставляют. если нужно компенсируют затраты различные, на жилье там или проезд. На заводе все спокойно, простые люди просто работают, выполняют свои обязанности, получают за это деньги. Мне нравится коллектив, все открытые и добродушные, ни у кого нет интереса выяснять отношения или создавать проблему на ровном месте. Перерывы по расписанию, обед по расписанию (вкусный, кстати), рабочее время четко соблюдается. Иногда просят выходить в нерабочий день, но это бывает редко, если не успеваем что-то сделать. Но руководство просит, а не требует, и предоставляет оплату за выход в выходной например.
Я привык не замечать негатив и не запоминать, поэтому на момент написания этого отзыва скажу так - значительных минусов, из-за которых может быть не нужно работать на этом заводе -НЕТ
Андрей (Сотрудник)
10:43 20.07.2023
Очень сложно особенно сварщикам штрафуют требуют норму, мастера не дают прохода один за пятерых должен пахать, жара в цехах перекуры отменили не успеваю сварщики из за 10 минут делать за пять человек норму, кидают на деньги всех вподряд , обещают в отделе кадров один выходной который вам ни кто не даст, а есле даст то штраф 10 000
Один огромный завод с кучей мастеров долбоëбов!!!
Андрей (Сотрудник)
22:47 14.07.2023
Для меня плюсов в этой работе намного больше чем минусов. Зарплата достойная. Я бы даже сказал лучшая, которую я смог найти в окружающих городах. Премии тоже есть. Чтобы премий лишили надо прямо постараться. Перерывы вполне нормальные, на обед хватает, а так как я не курю, то во время перекуров отдыхаю и перевожу дух. Вечером можно сходить в бесплатный спортзал. Отношения у меня со всеми нормальное, потому что нормально свою работу выполняю.
Дисциплина конечно строгая. Но я это понимаю. Какая продуктивная работа может быть без дисциплины? Я уже привык, но новичкам может будет непривычно и местами сложно
Артур (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:55 07.07.2023
Нету и не будет!!!! Не лезте в это болото, не стоит разменивать жизнь и здоровье на этом заводе, кидалово 100%
Людей мало работы очень много, кидают на деньги обещают сварщику 138 т. р, в итоге платят 30 т. р, это в лучшем случае если вы отработали 30 дней по 14 часов без выходных, многих кидают на деньги и уезжают ни с чем, не советую ехать на этот завод вас обманут и кинут!!!
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
19:38 06.07.2023
5 армян на моих глазах избили одного человека, просто чтоб ему не платить деньги за отработаный месяц!!!!
Кидают на деньги угрожают, завышают нормы делают все чтоб выжить максимум с рабочего, и выкинуть как не нужный элемент!!! Не лезте в эту питушню вас кинут 1000%