ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ, Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ»)
+ 7 (81367) 31-680 + 7 (81367) 31-612
Email: info@tvsz.ru
Сайт: www.tvsz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Константин о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Константин
17:23 11.05.2018
Город: Балашиха
За две вахты накопил на подержанную иномарку. Освобождают от многих повседневных расходов вроде бесплатного общежития, развозки и компенсации питания. Правда компенсации небольшие.
Не оплачивают дорогу до места. На месте нужно проходить медкомиссию. Тоесть теоретически если не пройдешь, считай съездил зря. Правда там такая комиссия, что есть что нет, но все равно момент мягко говоря непродуманный. Начальнички зверствуют и ловят с алкоголем. Был случай с соседом, выпил вечером пива, а утром какой-то мудак из руководства унюхал и потащил на анализ. У того показало, и все, увольнение. Хотя по факту человек выпил вобще вчера.
Мастер зовет на третью вахту, говорит что ответственных зачистников не хватает. Пока отдохну, а там посмотрим.
Марина Прок-тор
2018-05-24 16:18:07
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв, ждем вас снова к нам на вахту. Действительно дорога у нас не оплачивается, но по приезду на вторую и последующие вахты выплачивается дополнительная премия 5000 рублей (эти деньги можете потратить на дорогу).
Иван
2020-04-09 14:05:21
Не советую работать в тихвине это просто ужас,общежитие такое ощущение что на матрасах померло человек 100 в комнатах по 6 человек на обед 100р бесплатно остальное из зп в среднем 300р обед вот и считайте,отношение скотское как к рабам всем просто плевать дышать невозможно,до обеда все лицо черное от металлической пыли в воздухе вредности нет за все штафы.НЕ УСТРАИВАТЕСЬ ТУДА ПОТРАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ ТАК КАК Я.