ТД Редут-СБ

Компания «Редут СБ» основана в 2010 году и вот уже более пяти лет успешно работает на рынке систем безопасности. Основное направление деятельности предприятия — оптово-розничные поставки технического оборудования. Вся поставляемая продукция сертифицирована в соответствии с требованиями технических регламентов таможенного союза, является надежной и безопасной в использовании. Крупнейшие клиенты организации — Сбербанк, Газпром, РЖД, М.Видео, X5 Retail Group, Лукойл, Татнефть и многие другие. Грамотные специалисты с многолетним опытом работы, широкий ассортимент продукции и квалифицированная техническая поддержка — вот основные составляющие успеха предприятия.
+7 (499) 750-22-01
+7 (495) 666-29-23
Сайт: redutsb.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Редут-СБ(12)
Иван Прохоров (Сотрудник)
08:41 10.06.2023
В первую очередь хочу сказать про коллектив, потому что это очень важно. Общительный дружелюбные ребята. На первых этапах работы помогли безболезненно влиться в работу, подсказывали, помогали в непонятных моментах.
Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Офис небольшой, но уютный. Перерабатывать не заставляют, график удобный.
Офис далековато от меня, но есть метро, так что всё норм.
саня (Сотрудник)
19:29 28.02.2020
- офис рядом с метро
-офис в подвале в комнате 4на4 метра, сидят все вместе толпой;
-пучков андрей и его жо...лиз "помощник" не знают элементарного - ни этапов продаж, не понятий "коммуникации с клиентов" - максимум на что их хватает это посетить тренинг синергии;
-постоянно пытаются унизить и самоутвердиться за счет тебя, наверное у Андрея комплекс не полноценности или расстроены что не могут поднять бизнес с колен;
-набирают тупо на холодные звонки 50-60 в день (если меньше оклад не выплачивается) и надо впаривать клиентам, если появляются крупные клиенты, то забирают себе;
-зп всю платят в черную, даже если на собеседовании скажут что у них бела, принесут договор где будет указана зп только треть от заявленной;
-подозрительно много жалоб клиентов на эту компанию, в которой вам придеться работать.

P/S Если вас устраивает такое, то можете идти устраиваться.
Дэка (Сотрудник)
22:19 01.06.2017
На самом деле весьма позитивная и быстро растущая компания с очень интересными сотрудниками! Очень лояльное руководство готовое поддержать в трудный момент, единственное об этом нужно сказать, экстрасенсы ведь только на телевидении есть ))
По поводу платных корпоративов, ну это вранье ребят, вот серьезно. Есть мероприятия которые организовывает и оплачивает организация (причем это нереально круто), а есть инициативы исходящие от сотрудников, захотелось мне коллектив подорвать на шашлыки схо одить завтра, ну неужели я подойду к руководству и скажу оплачивайте? Спросил кто за, кто против, подумали по итогам стоит или нет и пошли) Все лучше чем дома киснуть...
А в рабочих моментах всегда можно обратится к коллегам, всегда подскажут, помогут. Каждый сотрудник уникален и знает то что может не знать другой. В общем кто-кто, а эта компания живет и работает как одно целое.
Хотя возможно у ее конкурентов другое мнение и отсюда такие животрепещущие комментарии, ведь деньги есть деньги...
К сожалению офис только один, но надеюсь у Редута все впереди и в обозримом будущем он перерастет в обширную сеть обхватывающую всю нашу любимую родину)
КРОТ (Сотрудник)
19:52 12.02.2017
График работы и рядом с метро ВДНХ
Полно. Серая ЗП, все что говорят при трудоустройстве полная чушь, уволить могут на раз-два, никакой взаимопомощи. Стукачество и издевки, текучка кадров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,хотя это не компания а шарашкина контора
Никита (Соискатель)
16:34 15.06.2022
Привет всем. Искал работу менеджером и нашел. Работаю уже несколько месяцев. Коллектив классный, адекватное отношение к тебе, ну конечно, если ты сам нормальный человек, а не идиот. Буду развиваться в компании и расти, есть карьерный рост.
Для себя не нашел.
Алексей (Сотрудник)
02:58 15.05.2022
Их много, перечислять можно долго, отмечу адекватное руководство и достойную ЗП.
Для себя не увидел.
Дима (Бывший сотрудник)
19:52 27.04.2022
В принципе норм место для работы, коллектив - хороший, все общительные и молодые и адекватные люди
Соц пакета от слова совсем нет
Иннокентий (Бывший сотрудник)
19:05 27.04.2022
Адекватные условия труда и начальство. Когда я попал в эту компанию, подумал, что оказался в раю, думал, что таких компаний не существует. Коллектив божьи одуванчики. Уволился, потому что переехал в другой город.
Их нет.
Максим (Сотрудник)
16:14 25.04.2022
Работаю здесь некоторое время. На данный момент меня фирма устраивает, уходить куда-то в другое место не планирую.
Зарплата хорошая. Выплачивают ее в четко определенные даты, даже сейчас.
Отношения в коллективе мне нравятся. Люди работают нормальные, спокойные, я со всеми хорошо общаюсь. Ни разу не было чтоб поругался с кем-то на работе.
Просто, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Но в целом, все дружные и когда корпоративные мероприятия проходят, нет желания от них отказаться.
Руководство довольно строгое. Но без предвзятого отношения, с работниками уважительно общаются, это радует.
Высокие требования к работникам. Это не столько минус, сколько просто факт. Желательно это сразу знать перед трудоустройством, чтоб потом сюрприза не было.
ДевочкаКонфетка (Бывший сотрудник)
19:58 11.08.2019
НЕТ
Тупой коллектив. Я отработала 1мес, уволили без объяснения причин, я похоже не первая....
FUCK OFF COMMANDER (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:22 23.01.2019
НЕТ
Однако правда в следующем: так нызываемые корпоративы, никому на фиг не нужны, это для тех кто из далекого замкадья и слаще морковки ничего не видел.Работать никто не умеет от слова вообще. Для тех кто туда собрался, не поленитесь прочитайте.Данная шарашка это конвеер по набору студентов и прочих замкадышей.Они ничего не умеют, полностью некомпетентны в том, чем занимаются.Однако вас примут на работу(ненадолго), заниматься вы будете черт знает чем, затем под любым предлогом вас уволят.Со следующим сотрудником процесс повторяется.Обьяснение простое- мы ничего не умеем но хотим быть крутыми.Зарплата серая, ужасная обстановка в коллективе, которую пытаются прикрыть корпоративной культурой.Никому не советую.
Android (Бывший сотрудник)
14:46 08.02.2018
ИХ НЕТ, ВСЕ НАПИСАННОЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ, ДАБЫ СКРЫТЬ НЕГАТИВ
ДЕРЬМО, ШАРАШКИНА КОНТОРКА. НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, ЗАРПЛАТА СЕРАЯ. ОФИС В ПОДВАЛЕ