Связь телеком

ООО "Эстейт", ООО "Граде", ООО "ОНЛАЙНМАРКЕТ"
+7 (495) 970-00-11
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связь телеком(7)
Алина (Бывший сотрудник)
17:46 26.02.2017
Не знаю как сейчас, но когда я работала, компания была замечательной в плане коллектива и общей атмосферы внутри. Единственное место, из которого реально было жалко уходить, но пришлось по личным обстоятельствам. Очень хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.
Лично для меня был один недочет - удаленное расположение офиса.
О. (Сотрудник)
19:21 25.02.2017
Работала в колл.центре почти 2 года.Отличный коллектив,хорошие условия,понимающее и адекватное руководство. Льготы,з/п ,график всё устраивало. Конечно первое время было тяжело,но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно. Не чего ужасного там нет как многие пишут. Ушла по собственной дурости. Сейчас опять пытаюсь устроиться и советую всем друзьям.
Евгения (Сотрудник)
19:01 12.02.2017
В целом интересная и веселая корпоративная атмосфера, работа дает хороший опыт как жизненный, так и рабочий.
Из минусов - не самый удобный график, мало свободного времени, большая текучка кадров в нише менеджеров по продажам.
кирилл
19:39 26.01.2010
Не указаны
Компания выросла из трех рыночных торгашей. -Мосякин, Туркин и Николай (самый адекватный из всех). Отношение в компании никакое! В офис набрали родственников и любовниц. Текучесть кадров сумасшедшая. Зарплата серая, показывают 8т.р. остальное в "конверте". Постоянно штрафуют сотрудников. На продавцов розничных точек вешают недостачи и пропажи телефонов. Торгует палеными телефонами. Это плохая компания и для начала карьеры и для ее продолжения.
21:08 30.06.2008
Работать нужно нормально

Уважают трудолюбие, ответственность, честность
18:33 16.04.2008
Не указаны
Компания для таджиков !!!!!!!там нормальным людям делать нечего!!!!!там бы лижбы кого нибудь за что нибудь штрафонуть!!!!!!короче там делать нечего!!!!!!компания ща банкротится!!!!!!
Валерия (Сотрудник)
18:33 11.02.2017
Работаю здесь уже два с половиной года. За это время зарплату повышали два раза – через четыре месяца после моего прихода, потом еще раз через восемь. Есть перспективы роста. Но это для тех, у кого голова на месте. Офис хороший. Руководство нормальное, всегда готово помочь. Зарплата белая и премия тоже. Платят соразмерно обязанностям
не вижу пока