Столица Система - Главбух

Компания «Столица» создана в 2007 году и на уже сопровождает более 1000 клиентов. Мы – официальный партнер и представитель разработчика продуктов, компании «Актион-МЦФЭР».

Наши продукты: Система Главбух, Программа Главбух, Система Кадры, Система Юрист, Система Финансовый директор и другие экономят время и обеспечивают спокойствие за работу.

+7 (495) 602-08-61
+7 (495) 978-23-78
Email: info@2gl.ru
Сайт: 2gl.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Столица Система - Главбух
Отзывы сотрудников о работодателе Столица Система - Главбух(55)
09:56 09.12.2013
Положительных только рабочее место
Положительного вообще товарищи сказать не могу.в продажах работала 7 лет.на последнем месте работы 4 года.думаю достаточно,что не по месяцу.в поисках лучшего пришла работать в Систему-Главбух Северо-Запад.я понимаю,что самое главное результат и продажи,но это не совсем по результатам оплаты.в первый месяц,вместо обещанных 20000 тысяч получила,пол оклада 10000.якобы не произошла продажа продукции.а во второй месяц без продаж за месяц работы получила 5 тысяч рублей,это как вообще.называется штраф,за некорректное ведение базы.Руководитель отдельный разговор,некая Елена Владимировна,амбициозная,безвкусно одетая дама.только результат,никакого человеческого фактора.Продукцию,а точнее систему для бухгалтера нужно впарить бухгалтерам.люди в товаре не заинтересованы,приходится делать 100 холодных звонков,с целью демонстрации товара,при это из 100 звонков в день отказ.Будьте осторожны,бдительны.бегите от такой работы,если дорожите нервной своей системой !!!
Сергей Власов
16:03 01.04.2013
Все супер и классно когда я работал, не буду писать тут заумным языком, так от души душевно в душу. Проработал примерно пол года, да народ уходит потому что просят, но просят тех кто ничего не приносит компании, вы бы стали платить продажнику который не зарабатывает??? Я сейчас сам начальник отдела продаж и прекрасно понимаю, что мне не нужны менеджеры которые не приносят доход!!!!!! и сам таких выгоняю, а платят в "Столице" согласно тому что вы заработали!!!! Так что если вы работать не умеете а тем более успешно продовать, то нехай на начальство грешить!!! и если после многих классных тренингов человек не остался в компании где они проводились, то что же ты за работник то???? так что СТОЛИЦА развивайтесь!!!!! Роман, Юра, Кирил, Даша, всем привет и уваженье))) усли что зовите работать)))) а то иногда назад в Москву домой хочется веруться работать)))) Привет из Ярославля))))
Я могу отметить только одно))) все кул)))
20:41 24.02.2013
Молодой рынок, адекватное руководство, возможность заработать денег. Да, продажи - это когда твой труд оценивают по результату. Да, сложно. Зато нет типичной офисной болезни - до обеда борешься с голодом, после обеда - со сном, и все время кажется, что мало платят:)) Отличный коллектив, прозрачная система мотивации, оборудованные рабочие места, хороший оклад для продавцов.
Не знаю, что лучше - более высокий оклад или оплата проезда. С моей точки зрения, все-таки более высокий оклад.
Алексей Конопдёв
06:50 25.12.2012
Неплохой, по моему,продукт, основанный на инертности и неповоротливости продавцов традиционных СПС, возможно, продержится на рынке в данном ценовом секторе какое-то время... Имеет массу тактических возможностей, хотя, по сути, конечно, лохотрон...

Коллектив, если не считать "прислугу" и руководителей, вобщем-то неплохой, несмотря на шокирующую текучку...
Проработал в "конторке" около двух недель и был уволен без видимых причин... До сих пор (прошёл месяц) не выдали трудовую книжку...

Теоретически, предусмотрена сложная система адаптации и обучения, которая на деле не работает, либо по причине низкой квалификации руководителей и кадровых специалистов, отвечающих за её осуществление, либо по причине страшного кадрового дефицита ....

Официальное трудоустройство и всё такое, скорее всего, тоже фикция...

Промежуточные руководители - это, в основном, бывшие "продавцы", добившиеся каких-либо успехов в продажах... обычно не имеющие ни образования, ни способностей, ни авторитета, зато имеющие массу психологических травм от дешёвых треннингов и массу детских комплексов хотя, наверное, бывают разные, но мне не повезло, "мои" были именно такими......

Неорганизованность и непоследовательность в общехозяйственных вопросах....

Какие-то постоянные интриги, заговоры и недомолвки ....
АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА
12:12 30.09.2012
зарплату платят вовремя
слабый продукт,не конкурент другим СПС. Большая текучка кадров.в компании работает Николаева Любовь,которая всегда грубит клиентам.Очень двуличная женщина.В общем,ничего хорошего и обещанного карьерного роста нет...
Лейсан
09:47 02.05.2012
Решила зайти и посмотреть что пишут))) скажу так-кто хочет ,кому надо-те и добиваются и зарабатывают! мне платили честно,тоесть поставили план-я его выполняла) еще присутствует фактор везения-мне повезло с руководителем нашего отдела. а коллектив (устоявшийся)-там действительно дружный. Удачи тебе,Столица!
))))) очень хотелось тишиный,как в первом отделе. Шумно,как на рынке)) очень громкая сотрудница работает с бешеным характером.
21:09 25.12.2011
Бсс "Главбух" вещь хорошая, но этого мало, чтобы продавать её в данных условиях
18:44 05.09.2011
Собеседование прошло быстро, четко ответили на мои вопросы, обозначили цели, очертили круг обязанностей. Воды не было.
Наталья
18:41 31.03.2011
Положительного могу сказать только о продукте, который продает компания, система "Главбух"-действительно полезный, конкурентноспособный продукт. Ну и еще могу положительно оценить некоторых сотрудников компании - бухгалтер, руководитель отдела телемаркетинга, руководитель отдела сопровождения и некоторые менеджеры по продажам -доброжелательные, приятные в общении люди.
Ольга Владимировна Трукшина
17:20 25.03.2011
Компания «Столица» - дистрибьютор БСС Система Главбух.

Вызывает уважение сам почин руководства компании на оптимизацию бизнес-процессов, ведения трудовых отношений в соответствии с ТК, стремление занять лидирующие позиции на рынке. Генеральный директор Давыдов Кирилл – вполне деловой человек, руководители отделов продаж ориентированы на высокие результаты в работе.

папо карло
10:22 16.11.2010
Из позитива-познакомился на обучении с веселыми ребятами..с удовольствием бы с ними работал.. но увы
Анна (Сотрудник)
23:41 10.03.2024
Работаю в компании "Столица" уже не первый год. Совпало всё: желание продавать, зарабатывать, удобный график, дружный коллектив и месторасположение офиса. С каждым годом всё больше и больше убеждаюсь, что выбрала правильное место работы. В компании официальное трудоустройство и белая зп. Руководящий состав очень внимательный, всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту. Очень здорово, что в компании уделяют должное внимание повышению квалификации и обучающим мероприятиям, так как важно идти в ногу со временем и совершенствовать свои знания. Когда я только пришла в компанию, опыта в продажах у меня не было. Но спустя уже 3 месяца я начала продавать не хуже всех остальных( опытных) сотрудников. Главное - это цель и результат обязательно будет!!!Есть возможность карьерного роста, что тоже очень важно!!! Однозначно рекомендую всем своим знакомым!!!
Михаил (Сотрудник)
12:27 15.06.2023
Читаю отзывы, такие все разные…но скажу свое мнение по поводу нынешнего работодателя: Для Твери в столице хорошая зарплата, да и условия намного лучше, чем в других офисах. Корпоративы за счет столицы и конкурсы тоже клевая тема. Сначала сложно всем, нужно много учиться и практиковаться, но есть тренеры, которые помогают Премию стал получать не с первого месяца, но наработав базу, продажи пошли)) в общем, кто хочет зарабатывать все реально!
Из минусов, не очень удобно добираться до работы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:57 15.06.2023
Проработала в Столице два года. Первые два месяца было очень тяжело, думала уйду, не выдержу объёма информации. Но после нескольких продаж и полученной премии, поняла, что работа не просто интересная, она приносит прибыль и каждые переговоры, которые заканчиваются оплатой становятся для меня победой. Это очень важно. Из плюсов это постоянные обучения, тренинги. Это развивает и помогает делать план. Из минусов - "заставляют работать", но, с другой стороны, это окупается премиями и заработной платой, которая выше, чем средний уровень по Твери. Очень жаль было уходить, но семейные обстоятельства и переезд в другой город вынудили.
Не хватает парковочных мест ближе к 9 утра
Соискатель г. Тверь (Соискатель)
17:53 23.05.2023
Парковка, столовая этажом ниже
Татьяна (Сотрудник)
16:35 11.03.2023
Отличный коллектив, лояльное руководство(всегда идут на встречу).Оформление по ТК РФ, белая зп. Премия (которую я регулярно получаю каждый месяц и без задержек)Комфортные условия труда!
Для меня их просто нет
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:07 26.06.2022
Как бывший сотрудник данной компании, могу отметить обучение, бизнес тренеры доступно все объясняют, и учат основам продаж, руководство супер, условия труда классные, все идут на встречу
Недостатки не были выявлены
Валерия (Сотрудник)
17:04 10.06.2022
Работаю в данной компании уже около 2 лет, и была удивлена увидев такие комментарии (в голове возникает только одна идея, «конкуренты писали, и будут писать») я думаю это всем знакомо !
Так вот хотела бы оставить свой комментарий.
До этой работы , я сменила 6 организаций , и на данный момент работая в этой -всем довольна , так как на предыдущих работах и обманывали с зарплатой, и руководство общалось по свински
Так вот мы занимаемся продажами ,зарплата выше среднего , чем у всех организаций занимающихся продажами в Твери … и да меня с зарплатой не обманули ни разу …. И да здесь действительно нет потолка в зарплате «если ты действительно хочешь работать ,то у тебя все получится ,и тебе помогут»
Что касаемо коллектива и руководства, то все адекватные позитивные люди ,пойдут на встречу и помогут тебе в работе ,если что-то не получается !!!
Мне нечего добавить
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:46 08.06.2022
Отношение, унижают партнёров, если вы не можете продать их систему вас прогонят. Помощи никакой. Учить анонсы какие-то ( при наличии скрипта). Даже если своими словами говоришь, не отпускают работать дальше. Клиенты все злые. Дают базу( пины) и работай. Везде всё заполнять надо. Очень плохо отзываются о партнёрах, что тоже подозрительно.
15:04 08.06.2022
Зарплата
Как только кто-то из сотрудников Столицы узнаёт, что вы собираетесь уходить или только планируете, к вам начинают очень плохо относится. И заставят ещё подписать в этот же день на расторжение, чтобы не выплачивать премию, честно заработанную вами. И потом, если вы собираетесь уходить к их партнерам, они кидают им отказ, чтобы вы не смогли там работать.
Также угроза законами о том, что вы там якобы что-то сфоткали. Не советую идти туда. Не надо. Коллектив такое себе. Все о себе очень высокого мнения и помощи вы там не дождётесь.