Группа Смит

Группа СМИТ наращивает свои производственные возможности и расширяет географию бизнеса. Происходит запуск линий экструдирования по изготовлению полиэтиленовой оболочки труб диаметром до 1600 мм. Создается управляющая компания СМИТ. Открываются Торговый Дом СМИТ в Санкт-Петербурге, СМИТ-Логистик, СМИТ-Э.В.А. (производство и реализация клеевых аппликаторов).

ооо смит-ярцево, Смит Ярцево
8 (800) 100-65-46
Email: smit@smit.su
Сайт: www.smit.su
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Смит(7)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:16 08.06.2018
Работала в Смит Ярцево главным бухгалтером, работы навалом, нервотрепка сильная, но зарплата неплохая и начальство адекватное. Перешла на новую работу, но не жалею об опыте, полученном в Смите, многому там научилась, и стрессоустойчивости прибавилось.
Те же, что и на любой работе бухгалтером.
Наталья (Сотрудник)
22:42 11.10.2018
На СМИТ- Ярцево главного бухгалтера Екатерины нет и никогда не было.Какая лож!!!
сергей (Сотрудник)
16:33 10.07.2018
на производстве норм, работа как работа. люди работают хорошие, платят вовремя, все переработки конечно оплачиваются. не назвал бы это работой мечты, так как свои минусы тоже есть, но в целом условия довольно неплохие.
переработки хоть и оплачиваются, но напрягают
Геннадий (Бывший сотрудник)
11:36 04.07.2018
Мне прoрaбу былo oчень вaжнo, чтoб все пoстaвки мaтериaлoв были вoвремя и в срoк. Aдминистрaция гoрoдa пoстoяннo пoдгoнялa сo стрoйкoй, житья не дaвaлa. Смит-Ярцевo вoшлo в пoлoжение и пoстaвилo нaм все трубы. В кaкoй-тo мoмент дaже не кудa стaлo их слaживaть , пришлoсь дaже пoпрoсить нaшегo менеджерa Петрa зaмедлить пoстaвку труб. В oбщем, спaсибo чтo вoшли в ситуaцию и пoмoгли вoвремя всё смонтировать
Пришлось переделывать накладные. Но это быстро исправили
Николай (Бывший сотрудник)
09:01 12.06.2018
Oднoзнaчнo прoфессиoнaльнaя кoмпaния! Пoкупaли у них 4 км. мелoчёвки с фaсoнинoй. С прoектoм были oгрoмные прoблемы, сaм прoект стaрый, нa хoду прихoдилoсь всё переделывaть – тaк прoектирoвщики Смитa oчень пoмoгли скoрректирoвaть прoект причём бесплaтнo. A ещё звoнили пoтoм интересoвaлись всё ли пoлучилoсь, удaлoсь ли сдaть oбъект с тaким прoектoм.
Олег (Сотрудник)
Город: Ярцево
15:30 29.05.2018
На Смите уже несколько лет в фасонке работаю. Есть иногда конечно перерывы в работе зимой, но вцелом нравится. Официальная з/п и главное вовремя, соц.пакет, обеды и прочее в наше время важно. В сезон особенно заработать можно, правда попахать придется. Руководство разное ). Завод уже больше 10 лет работает и расширяется, оборудование новое, современное, коллектив отличный. К примеру сварщиков обучают, они сдают на разряды, клейма получают и конкурсы в Москве выигрывают)).
Есть иногда перерывы зимой, а в сезон аж в 3 смены пашем и отпуск не вырваться
Артур (Сотрудник)
12:20 28.05.2018
работаю в смит ярцево инженером уже более трех лет, все устраивает: и зарплата, и график, и руководство и прочее. есть бонусы в виде льготных обедов для сотрудников, компенсаций мобильной связи и т.д. официальное трудоустройство – с первого дня выхода на работу, любые переработки компенсируются.
небольшие как и везде