О компании ОПТИК-КЛУБ
Света (Бывший сотрудник)
23:14 13.07.2021
зарплата белая без задержек
К сотрудникам относятся как к холопам, работы добавляют а зарплату постоянно режут. Директора Мусатов Вадим и Тарараксина Тамара разговаривают с сотрудниками как с идиотами через губу.
Эта сладкая парочка сами то нанятые управленцы но почти приватизировали компанию. Понаплодили дочерних фирм и сливают товар задешево или вообще без оплаты
О компании Seven Suns Development
Владимир Рыбалкин (Сотрудник)
15:21 25.03.2021
Своевременные выплаты ежемесячно на карту, чистый, удобный офис. Карьерный рост возможен, если трудолюбив, компания все для этого предоставляет: обучение, курсы для повышения квалификации. Сам через все это прошел. И никаких связей тут не нужно, если качественно выполнять свои обязанности, то можно двигаться вверх по карьерной лестнице. За несколько лет я «дорос» до руководителя проектами.
Есть небольшая "текучка персонала". На мой взгляд это связано с тем, что многие приходят на собеседование, слабо представляя, на какую вакансию претендуют, какие компетенции требуются – естественно, большинство не проходят. А если проходят, то понимают, что это не их и увольняются. Или была у нас девушка, которая пришла как она говорила коллегам "временно" пока не найду что-то другое. Так и образуется текучка.
О компании КОНТРОЛ Лизинг
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
13:50 13.10.2020
вряд ли
ничего хорошего в этой компании нет
О компании Суши Wok
Ира (Бывший сотрудник)
13:53 17.09.2019
тренировка памяти, хороший опыт, интересная работа, недалко от дома
мало денег, надо поднять уровень зарплаты
Сергей (Сотрудник)
Город: Смоленск
10:57 16.04.2019
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость
О компании Группа Смит
сергей (Сотрудник)
Город: Смоленск
16:33 10.07.2018
на производстве норм, работа как работа. люди работают хорошие, платят вовремя, все переработки конечно оплачиваются. не назвал бы это работой мечты, так как свои минусы тоже есть, но в целом условия довольно неплохие.
переработки хоть и оплачиваются, но напрягают