SCAD tech

+7 (495) 374-80-32
Email: info@scad.su
Сайт: scadtech.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе SCAD tech(19)
Евгений С (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:12 12.02.2024
Бывает хуже, это все же не дно
Категорическое неуважение к людям. Слишком много желают получать и слишком мало платить. Людей не ценят и не видят в них партнеров в деле, только временный ресурс. Сегодня вы нужны и вам сделают одолжение поработать, заплатят намного меньше оговоренного, завтра сольют в один день. Не рекомендую тратить время. Максимум - договориться о работе. взять аванс и ничего не делать. Жадность и жлобство должно быть наказуемо
Газиз (Бывший сотрудник)
01:18 07.11.2022
Выдают спец одежду.
Глупые директора как Балакан и зам. Д Бычков
СеменК (Сотрудник)
13:26 17.07.2019
Я работаю в компании Скад Тех с 2015 года монтажником. Трудоустроен официально, деньги в пенсионный фонд капают. Работы на моей должности много, оплачивается хорошо. Причем всегда получаем премии и доплаты за командировки. Поэтому выходит вкусно, хотя, конечно не Газпром. В плане условий – инструменты выдают хорошие, спецодежда – супер. Бригада у меня хорошая, начальство с головой и опытом. Короче все унас хорошо, другой такой работы где найти не знаю, да и не ищу.
Самому интересно.
18:14 04.06.2019
Если освоил орудия труда уровня палки-копалки, то тебя возьмут.

При достаточном скиле имитации деятельности, можно легко дослужиться до руководящих постов и потом валить вину будешь ты, а не на тебя.
Сильно проседают по уровню организации работ.
Не уважают сотрудников.
Ты - главный претендент на роль крайнего. Менеджмент создает условия в которых работа не может быть закончена без сверхурочных. Отказаться от сверхурочных = стать врагом народа, мол это вы сами не успеваете. Выплачивай технический долг, лол. Типичная черная контора.
Работа скучная, перспектив никаких. Стек технологий по востребованности как программирование в Excel.
Роман (Сотрудник)
15:01 22.03.2019
Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы – каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т.д.
у каждого свои минусы
Гриша Молостов (Сотрудник)
17:21 20.02.2019
В Скад Тех сложно попасть. Надо быть спецом. А из тебя здесь еще большего спеца сделают. Я, например, ездил в Австрию на обучение. Сейчас работаю ведущим программистом в компании. Работа интересная, много проектов, сложных задач. Отлично оплачиваемая работа, никаких задержек по з/п, причем з/п белая полностью. Оформляют официально, все соцгарантии. Когда езжу в командировки, зарплата удваивается.
жаловаться не на что.
Марик (Сотрудник)
16:29 22.01.2019
Я себе могу позволить такую роскошь, как самому выбирать работодателя-остановился на группе компаний Скад тех. Если с организацией работают такие гиганты как Норильскникель и Газпром, это о многом говорит. Прошёл собеседование достаточно быстро. Отметил для себя, что эйчар компетентный специалист. Рассказал по полочкам все нюансы, что меня ждёт. Приняли коллеги ровно, за 8 месяцев конфликтов нет.
За время работы явных нет
Сергей (Сотрудник)
08:08 10.12.2018
Белая зарплата. Стабильная компания. Реальные цели и задачи в ходе исполнения функционала по должности. Хороший коллектив.
Ничего такого, на чем стоило бы останавливать внимание.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:41 23.11.2018
из плюсов:
+ белая чистая ЗП
+ относительно других инжиниринговых компаний в которых я проработал в общей сложности больше 7 лет достойный офис
+лично меня обучали как специалиста, при том в некоторых случаях курсы я выбрал сам, доказав начальнику что именно в них я и нуждаюсь
+ Хоть и в должности был повышен только раз, но За год вырос с точки зрения технаря чувствительно для себя
+ Дружелюбный коллектив за исключением некоторых обиженных на всех. ну в семье не без них, правда в данной семье таких набиралось с пяток суперспециалистов.
+ в отличие от большинства предыдущих компаний переработки оплачиваются
+ достаточность проектов разных профилей для самореализации
+ если умеешь грамотно аргументировать свою позицию, руководство всегда прислушивается
Олег (Бывший сотрудник)
08:48 12.10.2018
Белая зарплата. Руководство лояльно относится к не большим опозданиям. Главное выполненная работа. Достойные условия труда. Хороший коллектив, без всяких подковерных интриг и подстав. При желании работать.... проблем не возникает.
Каких либо особых недостатков не заметил. Компания находится в стадии роста и бывают свойственные этой стадии проблемы.
ТТ (Бывший сотрудник)
18:03 02.08.2018
белая зарплата вовремя
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:44 21.05.2018
Белая з\п
Могут уволить со словами : "Вы нам не подходите". и все.
Директора не далекие личности вообще, адекватных работников совсем не много. Люди зашуганы, всего боятся, открыв рот, потерять работу легко. Руководство боится только за свое место, работу реально тащат несколько людей, остальные только рапортуют.
Наташа (Соискатель)
Город: Тольятти
22:25 15.05.2018
Ужасная контора
Не понимаю для чего они передают вакансии если их нет,
Gepa (Сотрудник)
16:28 16.05.2019
Я второй год работаю здесь программистом. С момента поступления на работу мое мнение о компании не изменилось ни на йоту. Все устроено с нацеленностью на результат. Оборудование для работы новое, программный продукт – чаще импортный. Ну опять же чай, кофе, капучино – все что угодно на работе, главное, давай результат. А задачи - реально интересные и каждый раз новые. Зарплата у нас выше, чем у конкурентов и вообще по рынку. Да и заказчики у фирмы крутые, приятно приобщится к чему то серьезному.
за год ничего не допекло
Вадим Юрьевич (Сотрудник)
17:25 15.04.2019
Я пришел в компанию Скад тех из конкурирующей фирмы. Устал бороться и доказывать, что нужно работать по новому. В Скад техе и без меня руководство видело, как надо все обустраивать. У нас прекрасная организация рабочего процесса. Работаю и получаю удовольствие от процесса и результатов. Естественно доволен и своей заработной платой. Можно жить достойно. Ну и на рабочих местах не только вода, но и кофе неплохой можно выпить, конфетки-печеньки. Очень хорошее место работы.
Как зарплатой, так и самой работой - доволен
Работник из уфы (Бывший сотрудник)
08:16 04.03.2019
Держит только стабильно выплачиваемая зарплата (коплю на хату) и оставшиеся хорошие друзья-коллеги.
Всё катится к чертям с уфимским офисом.
Руководство просто дичь, информирования сотрудников никакого нет. Просто ноль.
Для них цель - зарабатывать сомнительные бабки из кармана московского ген.дира, а не развивать контору. Набирают студентов на ГПХ, а реальные работники тем временем всё сваливают и сваливают.
Про премии и думать забудьте, если думаете устраиваться к этим дуракам. Пока Войтенко не решит вопрос с отвратительным управлением, здесь так и будет всё. Основная проблема - в Косте Рымаре, это факт, +1 к предыдущему комментарию, из него управленец, как из коровы балерина. Стыдно работать здесь.
Не важно (Сотрудник)
14:34 22.02.2019
Среди достоинств - отличная команда, которую не портит даже откровенное убогое руководство.

Условия работы - хороошие, офис норм, чай-печеньки.

Зарплаты в среднем меньше по рынку, чем в других АСУТП фирмах.

P.S.
никакой Гриша Молостов у нас не работает, а список тех, кто ездил в Австрию известен ВСЕМ сотрудникам. В общем, попытка неплохая!
Коля (Сотрудник)
16:23 26.12.2018
Приходишь работать на укомплектованное место. Сама команда - толковые ребята, никто никого вниз не тянет, проекты сдаются и разрабатываются вовремя. Работал непосредственно над проектировкой шкафов силового управления и шкафов силового распределения. Готовые устройства отправляли уже заказчику для установки на объекте.
Как и везде: много работы и задач. Не всегда успеваешь до конца рабочего дня выполнить все, но переработки оплачиваются.
Александр (Сотрудник)
14:26 29.11.2018
Почитал отзывы любопытства ради))
оставлю и свой тогда тут
Плюсы-
если хочешь развиваться, то тебе дают крутое обучение в другой стране!
если хочешь больше зарабатывать, ты можешь взять новый проект, за закрытие которого потом дадут нехилую премию;) проверено )
хочешь высказать свое дельное мнение или предложение - начальство готово выслушать и обсудить
хочешь перезагрузиться - кофемашина и печеньки тебя ждут))
а из минусов-
хочешь признания и денег, пиная то самое - зп не повышают
не хочешь напрягать мозг - с тобой через время прощаются )