Группа компаний СКАД тех

22:41 23.11.2018
Город: Уфа
из плюсов:
+ белая чистая ЗП
+ относительно других инжиниринговых компаний в которых я проработал в общей сложности больше 7 лет достойный офис
+лично меня обучали как специалиста, при том в некоторых случаях курсы я выбрал сам, доказав начальнику что именно в них я и нуждаюсь
+ Хоть и в должности был повышен только раз, но За год вырос с точки зрения технаря чувствительно для себя
+ Дружелюбный коллектив за исключением некоторых обиженных на всех. ну в семье не без них, правда в данной семье таких набиралось с пяток суперспециалистов.
+ в отличие от большинства предыдущих компаний переработки оплачиваются
+ достаточность проектов разных профилей для самореализации
+ если умеешь грамотно аргументировать свою позицию, руководство всегда прислушивается
Минусы, которые увидел:
- для меня на момент работы в компании было возмутительно получать по шапке за вещи в которых ты реально лег костьми для достижения результата. правда, могу сказать что спустя пару месяцев ко мне пришло осмысление того что я где-то и был не прав :) но уже когда я ехал в поезде :) но только частично, а навешивали всегда по полной
– были командировки 3 недели что при трудоустройстве не обговаривалось!
– руководство видя как некоторые дебилы могут оскорбить товарища по делу, на мой взгляд слишком мягко реагировало, а это и есть атмосфера в коллективе.
– реализуя проект приходилось делать работу и за «того парня» что недопустимо в хорошо отлаженной инжиниринговой компании.
На итог мое сугубо личное мнение: хоть и уже имел опыт работы 7 лет, за год работы в СКАДтех с технической точки зрения вырос на порядок, получал «нормальную» для Уфы ЗП, узнал о самом сложном заказчике, который когда либо у меня был (Транснефть) который сделал меня гораздо сильнее чем я мог себе предположить, ушел, т.к. переехал в другой город и соответственно сменил работу.
Старался быть объективным, сейчас собираюсь обратно в родной город, а у компании есть на мой взгляд один не оч хороший принцип – обратно не брать Возможно, кому-то отзыв покажется полезным :)