Группа компаний СКАД тех

Отзыв сотрудника Не важно о компании SCAD tech

Не важно
14:34 22.02.2019
Город: Уфа
Среди достоинств - отличная команда, которую не портит даже откровенное убогое руководство.

Условия работы - хороошие, офис норм, чай-печеньки.

Зарплаты в среднем меньше по рынку, чем в других АСУТП фирмах.

P.S.
никакой Гриша Молостов у нас не работает, а список тех, кто ездил в Австрию известен ВСЕМ сотрудникам. В общем, попытка неплохая!
Отдел разработки - на троечку руководство (Рафаэль), сроки выполнения работ неадекватные (поэтому их никто и не соблюдает, лол, или просто говорим "нет, мы не будем это делать");
Отдел внедрения - ну это вообще дичь. В 2017 году взяли руководителем Костю Рымаря, человека, который максимум таджиками руководил на стройке. Полный трэш после этого начался, поэтому все и свалили. Сроки ещё хуже ставит, чем Рафаэль, при этом ещё и ведёт себя как деревенщина.
Отдел тестирования - там вроде всё ок, хотя сроки часто тоже ставят неадекватные, оставляют работать по выходным.
Не круто, что начальник отдела тестирования - жена начальника департамента (ДДС), так что все советы руководству игнорируются по полной.

Зато в контору набирают просто сотнями руководителей проектов. Учитывая, сколько народу свалило в 2019 году (и сколько свалит ещё в ближайшее время, о чём руководство не догадаывается, хех), им в прицнипе вообще плевать. Жалко Сергея Александровича Кушнерука, которого они тем самым подставляют..

Ну и напоследок - все в курсе, что тендеры Транснефти выигрываются за взятки, а деньги на проект пилится руководством (Максим, Костя, Вика и прочие их близкие сердцу друзья). И неужели вы правда думали, что удаление отзывов на jams остановит сотрудников от комментариев? :)

Советовать тут работать я бы не стал никому.
Опыта получите мало, а насмотритесь на отвратное руководство сполна.
Петр
2019-03-04 16:56:50
Пожалуй, единственный минус в работе в Скад Тех это частые командировки, которые сразу же окупаются очень существенным плюсом – удвоением зарплаты. Так что жаловаться не на что. Хочешь работать – работай. Не хочешь – сиди в какой-нибудь горе конторе за копейки. Я выбираю первый вариант.
Уфа
2019-03-14 19:12:15
Хахаха)) удвоение зарплаты? Очень смешно, Наталья :) это вам кто сказал так написать? Сергей Александрович наш?)))
Не позорьтесь ещё сильнее, вы скажите Косте, посмеётесь вместе. За год ни разу командировке не дали х2 зарплату, что за бред вы несёте?)) костя только если себе делает двойную зарплату, он же типа начальник.