Сантемо
+7 (800) 550-79-74 +7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Андрей о компании Santemo

Андрей
13:28 21.04.2020
Работаю в компании более двух лет. Пришел совсем из другой сферы зная сантехнику, на тот момент, только на пользовательском уровне. Прошел путь от стажера до старшего менеджера. Работа интересная и хорошо оплачиваемая, при условии, что Вы хотите работать и зарабатывать. Если мотивы другие – не рекомендую, так как данное место не для Вас. Оформление официальное. Обучение присутствует и очень грамотно реализовано. Стажеров изначально обучают более опытные коллеги, далее на площадях шоурумов компании представители различных торговых марок, проводят презентации продукции, а заканчивается все выездом сотрудников в офисы и, по совместительству, выставочные залы различных европейских брендов, после чего каждому выдается именной сертификат о прохождении обучения. Компания всячески старается поднять профессиональный уровень работника и тратит на это огромные силы.
Когда начинал работать - приходилось как заказывать, так и решать вопросы с возвратами и т.д., но компания развивается, появились отделы закупки и рекламации. По сути, теперь задача менеджера только продажи и больше ничего, это значительно облегчило работу. Это заслуга руководства. Коммерческий директор молодой, амбициозный, честолюбивый руководитель, который требователен как к себе, так и к окружающим.
Из всего выше изложенного можно сделать вывод: если у Вас есть желание личностно развиваться и зарабатывать, хотите учиться и становиться лучше - то эта компания для Вас, а если хотите просто «отбыть номер», «спрятаться» за спинами более матерых коллег и «отсидеться» - то не рекомендую, так, как только потратите время.
А негативные отзывы ниже - одна часть однозначно фейк, так как за последние время, такие сотрудники в компании не работали, а вторая половина, от работников, которые к большому сожалению, не смогли адаптироваться к современным требованиям продажи сантехнических изделий.
Ничего такого, что выходит за пределы значение «рабочие моменты».
Евгений
2020-10-21 13:47:40
Никакого Ильи в этой комании нет и не было.
Как и все положительные отзывы, написан Елизаветой- дочери хозяина этой забегаловки, либо Владиком. биополярка?
Вы хоть на отзывы начинайте отвечать- не в стиле: ты сам такой плохой,а с опровержения того, что пишет данный бывший сотрудник: какие у Вас прекрасные условия труда, белая зп, соц пакет, обучение,карьерные перспективы.
Или Вам папа дал порулить бизнесом и вы оба царьками стали?
Сжаливаетесь,на еду вы дам даете?
Молодой, амбициозный))) прочитал,смеюсь в голос. Никакой-моя харктеристика- одним словом.
Слава Богу, меня пронесло мимо вашего дярявого корабля.
У Вас хоть один положительный отзыв есть реальный?