Rusmarta

Системы безопасности Вашего дома РусМарта
+7 (800) 333-53-51
Сайт: rusmarta.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Rusmarta(47)
Виталий (Сотрудник)
15:27 04.01.2024
Устроился сюда совсем недавно, пришел по рекомендации знакомого, который довольно долго здесь работает. Проблем с руководством и коллективом нет, люди адекватные, понимающие. Зарплата на достойном уровне, надеюсь, что смогу добиться повышения
значимых нет
Анатолий (Сотрудник)
16:47 17.12.2023
Работаю в этой компании достаточно давно. Нравится отношение к сотрудникам, график работы и, конечно же, зарплата. За все время работы с задержками не сталкивался. Отношение с руководством и коллегами также хорошие
Дарья (Сотрудник)
21:49 19.04.2023
Работаю здесь и очень довольна условиями. Зарплату платят вовремя и главное, что по современным меркам получается довольно не маленькая сумма. Если нужно отпроситься по личным делам, то всегда относятся с пониманием. Проблем ещё ни разу не было за год работы
не нашла
Вероника (Сотрудник)
14:45 10.04.2023
В этой компании работаю 3 месяца. Сама по себе работа довольно не сложная, но приходится изучать много информации, чтобы потом иметь возможность помогать клиентам и отвечать на все их вопросы. Но, если нужно, то всегда можно задать вопросы коллегам, помогают, не смотря на приличную загруженность. Пока все нравится
пока вроде не заметила
Николай (Сотрудник)
23:41 05.04.2023
Совсем недавно устроился работать в эту компанию, отзывы были довольно противоречивые, но не жалею, что решил рискнуть и выбрал вас. Задержек зарплаты нет, официальное трудоустройство и никаких штрафов. С коллективом мне также повезло, все работают как единый механизм и в случае чего готовы прийти друг другу на помощь!
для себя не вижу
Михаил (Бывший сотрудник)
15:57 30.03.2023
Максимально правдивая история бывшего сотрудника организации. Уволился я где-то месяц назад (по причине переезда в другой город), наверное, если бы не переезд, то продолжал бы работать дальше. Действительно, отношение к сотрудникам со стороны руководства удивляет в хорошем смысле этого слова. Задержек зарплаты не было, предоставляют весь соц пакет. Угроз увольнений за какие-то провинности также не было.
Я не нашел
Ольга (Сотрудник)
18:19 23.03.2023
Много лет здесь работаю, пришла, так сказать, одной из первых, много ситуаций разных было, сложных в том числе, но хочу сказать, что какая бы не была ситуация у фирмы, зарплату нам не задерживали ни разу. Ситуаций когда бы руководство штрафовало нас ни разу не было. В целом атмосфера всегда здоровая, дружеская. Со многими коллегами даже вне работы проводим много времени. Поэтому ничего плохого сказать я не могу, поэтому однозначно могу сказать, что люблю свою работу и рада тому, что работаю именно здесь!
Отсутствуют
Юрий (Сотрудник)
15:19 23.03.2023
Работаю в этой компании я всего 2 месяца, до этого был опыт работы в аналогичных компаниях, но всё же на прошлой работе отношение со стороны руководства, да и коллектив был мягко говоря не очень. Устраиваясь сюда на работу ничего другого, я собственно и не ожидал. Но оказалось все намного лучше, чем я думал, начальство довольно лояльное, нет систем штрафов, но зато развита система бонусов, премий и поощрений сотрудников. Коллектив довольно слажен, все работают как единый механизм. Надеюсь, что в будущем будет также и я проработаю здесь ещё не один год
Для себя не обнаружил
Олег (Бывший сотрудник)
16:19 16.03.2023
Честный отзыв, уже на данный момент бывшего сотрудника компании. За 2 года работы никаких проблем я не наблюдал, наоборот атмосфера в коллективе позитивная, если вдруг какие-то проблемы, то всегда можно обратиться к кому-то из коллег и они тебе помогут, дадут совет. Со стороны начальства не было тоже никаких конфликтов, зарплату платят вовремя, есть премии и система поощрения для лучших сотрудников по итогам месяца. В общем, работал бы я здесь и дальше, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось уволиться, но о компании остались только самые тёплые воспоминания.
Каких либо заметных недостатков не нашел
Сергей (Сотрудник)
22:10 14.03.2023
Недавно устроился в компанию Rusmarta, как такового опыта у меня не было, но при трудоустройстве это не стало проблемой. Собеседование прошло довольно легко, не было ощущения, что это экзамен. Руководитель приятный человек, поверили в мои способности и пригласили на стажировку, которую, кстати, я уже прошел. Работаю месяц, но могу отметить, что коллектив дружный, никто никого не пытается подсидеть или сделать пакость, наоборот все помогают по возможности и наличия времени. Надеюсь, что в будущем так будет и дальше.
На данный момент для меня их нет
Алина (Бывший сотрудник)
17:53 14.07.2022
Зарплату никогда не задерживали, во 2 месяц работы дали премию, начальство адекватное никто не срывается, идёт на встречу если нужно уйти раньше и в отпуск мне разрешили выйти очень рано. Коллектив неплохой, но работают в основном мужчины, девушек совсем мало, как правило те кто здесь работают сидят больше 6 лет, видимо уходить не хотят, я здесь работала в управлении репутацией, но всвязи с переездом меняю работу, а так все тут неплохо, компанию советую
Порой менеджеры начинают ругаться, между собой непрофессионально, но очень смешно
Александр (Бывший сотрудник)
19:05 26.06.2020
Зарплата от выработки, если подвешен язык и умеешь втюхивать, можно получать бонусы
Методы работы мягко говоря не устроили. Продают что попало доверчивым клиентам. Просто неприятно дурить людей. Кстати, к сотрудникам отношение тоже посредственное. Начальство спокойно может попить кровь и не подавиться...
Антон (Сотрудник)
22:45 26.12.2023
Работаю здесь недавно. Компания довольно стремительно развивается. Есть перспектива карьерного роста. Надеюсь, что и у меня получится развиваться вместе с ними. Работать комфортно. Начальство приятное
работаю недавно, пока все ок
Мария (Сотрудник)
12:40 01.11.2022
Работаю здесь 4 месяца, очень довольна, есть все условия, з/п хорошая, по выработке и вовремя, пока уходить не собираюсь
Пока не нашла
Станислав (Сотрудник)
16:49 10.10.2022
Работаю в этой компании уже на протяжении 3х лет инженером, начальство адекватное, зарплата хорошая, работы много, зато не скучно. Уходить не собираюсь
Корпоративов как таковых нет
Никита (Бывший сотрудник)
15:46 10.10.2022
Работал менеджером по продажам,зарплата хорошая и коллектив что надо.
Иногда с инвентаризацией задерживали,но очень редко
Иван (Сотрудник)
11:19 29.09.2022
Устроился в эту компанию пол года назад, все устраивает. Белая зарплата без задержек, дружный коллектив, удобные условия труда,гибкий график работы. Есть карьерный рост, без переработок, для меня это очень важно.
Евгений (Сотрудник)
10:27 29.09.2022
Устраивалась год назад в эту компанию,хороший дружный коллектив, стабильная заработная плата,есть премии. Начальство адекватное, всегда идёт на встречу, дают отпускные в удобное время. Работа не скучная, есть карьерный рост.
Кирилл (Сотрудник)
18:04 01.09.2022
Устроился в эту компанию три года назад после окончания университета. За этот период благодаря отзывчивости коллег и лояльности руководства, мне удалось существенно улучшить свои навыки в работе. Я выполнял широкий спектр задач, благодаря чему и удавалось постепенно совершенствовать свои знания и коммуникативные способности. Заработную плату всегда присылали без задержек. Так что рекомендую эту компанию если вы нацелены на профессиональный рост и вам не безразлично то, чем вы занимаетесь.
Владислав (Сотрудник)
15:16 29.08.2022
Нормальные условия труда. Неплохой коллектив, но работают в основном мужчины, девушек мало. Работодатели понимающие, всегда войдут в положение. Зарплата вовремя, без задержек.