REDzoloto

REDzoloto – российская сеть ювелирных магазинов с широким ассортиментом женских, мужских и детских украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Кольца, серьги, подвески, цепи, часы от классических до роскошных, с бриллиантами и изумрудами, топазами и рубинами – в REDzoloto каждый найдет украшения на свой вкус!

Мы сотрудничаем с ведущими российскими производителями, такими как SOKOLOV, Алькор, ПЛАТИНА, Лукас, Бронницкий ювелир, Мастер бриллиант и многими другими. У нас вы всегда сможете приобрести украшения для себя или своих близких.

Сайт работает в тестовом режиме. Любые вопросы по украшениям можно задавать по телефону или в наших социальных сетях.

Redzoloto, Ред Золото, РедЗолото
+7 (903) 033-30-66
Сайт: www.redzoloto.ru
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе REDzoloto(39)
Ксения (Сотрудник)
23:45 10.02.2023
Люблю РедЗолото за комфортную работу, своевременные выплаты, хорошие премиальные. Очень нравится коллектив, дружные и понимающие
Ольга (Сотрудник)
16:49 09.02.2023
Хорошая работа, отличный коллектив, руководство очень лояльное. Есть возможность заработать, все зависит от вас самих. Обучение за счёт компании, ежегодные премии, конкурсы с ценными призами. Мне очень нравится моя работа!
Наталья (Сотрудник)
16:18 09.02.2023
Работа в дружно коллективе, зп выше рынка. Оплачивается полный рабочий день, не вычитают время на подготовку к рабочей смене, закрытие и обед. Разнообразие по ассортименту, есть то чего нет во многих компаниях. Можно делать частные заказы для покупателей. Руководство очень лояльное. Покупатели в магазине есть всегда, тк проходит прекрасная акция. Для мотивации сотрудников каждый месяц проводятся конкурсы с ценными призами. Зп вовремя.
Ирина (Сотрудник)
16:14 09.02.2023
Замечательный коллектив. Достойная заработная плата.
Дарья (Сотрудник)
16:31 30.08.2022
Работаю в REDZoloto около месяца, абсолютно всем довольна, Начальством, условиями работы, зарплатой, коллективом.
Никогда не задерживают на час или два! Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе. Конечно не без изъянов или сложностей в начале работы когда сложно сориентироваться и магазин огромный. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет))) а те кто пишет негативные отзывы просто обижены, что компания не платит за просиживание...
Не нашла
дарья (Сотрудник)
16:07 30.08.2022
нету
Юлия (Сотрудник)
13:26 09.08.2022
Пришла работать в компанию без опыта в продажах, всему научили, за это спасибо наставнику и продвинутой системе обучения)
Отличный дружный коллектив, тепло приняли с первого рабочего дня, всегда помогают в сложной ситуации. Отзывчивое руководство. Зарплата достойная, нет "потолка".
Не нашла
Кристина (Сотрудник)
14:59 02.08.2022
Дружный коллектив, понимающие руководители, различные конкурсы внутри компании, своевременные выплаты за и авансов
Оплата не полностью белая
Ирина (Сотрудник)
Город: Симферополь
12:25 31.07.2022
Отличный коллектив, зп всегда день в день. Удобный график.
Карина (Сотрудник)
16:44 06.07.2022
Не согласна с отзывами, Отличное руководство, Владимир Анатол евич самый лучший работодатель, нет лучше операционного директора, чем Роман и лучший директор филиала - Владислав. Мотивация, зарплата, ежегодные премии и конкурсы с хорошими призами)) Очень люблю свой коллектив, руководство всегда поддержит, войдёт в положение и достойно оплатит труд!
Евгения (Сотрудник)
16:29 06.07.2022
В РедЗолото я пришла в 30 лет, до этого была директором в другой федеральной компании и мне есть с чем сравнивать. Я довольна уровнем дохода, мотивацией и коллективом. Здесь не заработает только очень ленивый.
Из минусов ничего не вижу
Елизавета (Сотрудник)
14:23 06.07.2022
Работаю в компании год, что могу сказать: коллектив хороший, есть возможность карьерного роста, зарплату выдают всегда вовремя. Любые вопросы легко решаются, руководитель всегда подскажет что делать.
Не заметила
Марина (Сотрудник)
14:19 06.07.2022
Работаю в компании 4 года.
Устроилась в РедЗолото без опыта продаж в ювелирном магазине, мне предоставили онлайн обучение от Sokolov. Очень интересная сфера, обучение понятное, вклинившись сюда без знаний я делаю отличные продажи. Руководство очень круто мотивирует своих сотрудников. По итогу конкурса продаж в компании у нас разыгрываются новые iphone.
Коллектив и правда сплочённый и очень дружный.
По зарплате - она превзошла мои ожидания, выше по рынку.
Оплачиваемый, отпуск, больничные, в этой компании все по закону.
Наталья (Сотрудник)
14:12 06.07.2022
Конкурсы, командные бонусы
Маша (Бывший сотрудник)
00:12 03.07.2022
Пару человек из коллектива
Наталия (Бывший сотрудник)
00:20 24.06.2022
Из достоинств только коллектив. Все пришли примерно в одно время и ушли через пару месяцев.
Татьяна (Сотрудник)
12:55 21.03.2022
Уровень зарплаты выше, чем в других ювелирных сетях, всегда своевременная выплата + конкурсы с призами лучшим сотрудникам. Удобная система обучения. Внимательные и отзывчивые коллеги, всегда подскажут и помогут в сложной ситуации.
Елена (Сотрудник)
17:40 04.03.2022
Добрый день! Работаю в компании полгода. Зарплата всегда вовремя. Отличный коллектив! Всегда выслушают, поймут и помогут. Со многими сдружились. Удобный график. Бонусы от компании (подарки лучшим сотрудникам, корпоративы). Компания устраивает дорогостоящие обучения для сотрудников для повышения продаж. В целом довольна.
Анна (Сотрудник)
10:16 04.03.2022
Очень хороший коллектив. Понимающее руководство. Отношение к сотрудникам на высшем уровне