Redzoloto, Ред Золото, РедЗолото
+7 (903) 033-30-66
Сайт: www.redzoloto.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Маша о компании REDzoloto

Маша
00:12 03.07.2022
Пару человек из коллектива
Зарплата ниже рынка, серая. Вовремя не выплачивают, оправдывают плохими продажами. Планы ставят огромные, при том ассортимент очень скудный и 80% из него серебро! В золоте с драгоценными и полудрагоценными камнями размерного ряда колец нет вообще. По одной штуке либо очень маленький, либо очень большой размер. Заказать другие размеры очень проблемно. Компания работает с разными поставщиками и им совсем всё равно, что эти украшения в других магазинах стоят в разы дешевле. И как на этом делать план?
По поводу руководства. Ген директор Сабреев, если ему что то не нравится, может и матом послать в известное место и обозвать. Искренне считает, что профессионалов в его компании нет, поэтому он никого не держит. Если начинаешь приводить аргументы в свою защиту, он просто перестаёт общаться и заносит в чёрный список. Вот где настоящий профессионализм!
Роман Садовников - он и операционный директор, и продавец, и hr, и служба безопасности, и курьер. Любит строить из себя самого умного и незаменимого сотрудника, а по факту просто на побегушках у самого Сабреева.
Удивительно, что все крупные недостачи были именно в тех магазинах, где работал Роман. Все инвентаризации сводит именно Роман. И он же чудесным образом потом находит некоторые недостающие изделия либо в офисе (хотя никто из сотрудников магазина в офисе не бывает), либо вообще в другом магазине. И самое удивительное, что с него тоже постоянно вычитают за недостачу немаленькую сумму (более 10т рублей), он её с лёгкостью оплачивает, не возмущается и работает дальше. Наверно это тоже показатель "профессионализма"
Отработала пару месяцев и ушла из этого гадюшника. На сколько знаю, профессионалы здесь долго не задерживаются, оно и понятно. Лично знаю несколько девочек, которым при увольнении не выплатили расчет! Начальство своих сотрудников за людей не считает!
Абсолютно не советую тратить свои нервы и время на эту компанию.
Мария
2022-07-04 03:55:49
Второй повторяющийся отзыв. Не особо понятно. От Вас написано 2 отзыва один под именем Наталия, второй под именем Маша. Уточните все- таки кто Вы и какой считать актуальным.
Наталия
2022-09-02 08:43:38
Оба отзыва актуальны. Работали с Марией вместе, написали отзывы с моего телефона. Если честно, не помню по какой причине она не написала со своего, возможно он в то время был на зарядке.