REDzoloto

REDzoloto – российская сеть ювелирных магазинов с широким ассортиментом женских, мужских и детских украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Кольца, серьги, подвески, цепи, часы от классических до роскошных, с бриллиантами и изумрудами, топазами и рубинами – в REDzoloto каждый найдет украшения на свой вкус!

Мы сотрудничаем с ведущими российскими производителями, такими как SOKOLOV, Алькор, ПЛАТИНА, Лукас, Бронницкий ювелир, Мастер бриллиант и многими другими. У нас вы всегда сможете приобрести украшения для себя или своих близких.

Сайт работает в тестовом режиме. Любые вопросы по украшениям можно задавать по телефону или в наших социальных сетях.

Redzoloto, Ред Золото, РедЗолото
+7 (903) 033-30-66
Сайт: www.redzoloto.ru
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе REDzoloto(39)
17:37 12.02.2023
Работаю в компании два месяца, успешно прошла испытательный срок. Своевременные выплаты. Нравится мотивация, получаю выше чем на предыдущих местах работы. На прошлом месте даже испытательный срок не оплачивали, в отличии от RedZoloto. Коллектив дружный, всегда поддержат и помогут в работе и в других ситуациях.
Наталья Клещевникова (Сотрудник)
19:53 11.02.2023
Белая зп, хорошие условия работы близко к дому, классный сплоченный коллектив, понимающее начальство, компания супер, очень рада работать именно тут
Каспаров Роман (Сотрудник)
14:05 08.11.2022
Хорошие условия для работы. Проработал в REDZoloto 2 года в качестве продавца-консультанта. Обучение и корпоративные плюшки на ежедневной основе. Коллектив огонь, отдельное спасибо директору Алёне!
дорога до работы
было холодно на островке где я работал(м Аэропорт)
Алёна (Бывший сотрудник)
19:31 29.08.2022
Близость к метро
09:47 15.08.2022
Вовремя платят зарплату, стабильные выходные, вовремя отпуск и отпускные. Хорошие условия труда, оплачиваемое обучение. Зарплата хорошая! Если делать свой личный план, то зарплата выше рынка.
Нужно работать.
Мария (Сотрудник)
19:45 11.08.2022
Работаю в компании достаточно длительное время и до сих пор не пожалела об этом решении. Руководство, коллектив и зп очень радуют. Рекомендую.
Виктория (Сотрудник)
12:57 09.08.2022
Есть возможность много зарабатывать, компания дает для этого всё!!!! Коллектив отличный. Руководство адекватное. Что еще нужно для комфортной работы? Рекомендую!
Не увидела.
Елизавета (Сотрудник)
08:56 07.07.2022
Из недостатков: в компании не покупают мороженое каждый день
Ольга (Сотрудник)
16:40 06.07.2022
Компания даёт возможность карьерного роста. Придя сюда в 2019 году я стала директором спустя 7 месяцев. По зарплате здесь все прилично, мне хватает летать отдыхать раз в год во время оплачиваемого отпуска. Комфортное рабочее место, атмосфера, руководство - на высшем уровне. Здорово мотивирует и всегда войдёт в положение. График сменный, какие либо переработки оплачиваются
Елена (Сотрудник)
18:30 02.07.2022
Работа в прекрасном коллективе, зп выше рынка. Оплачивается полный рабочий день, не вычитают время на подготовку к рабочей смене, закрытие и обед. По ассортименту все прекрасно, есть то чего нет во многих компаниях. Можно делать частные заказы для покупателей. Руководство очень лояльное. Удобное расположение магазина - рядом с метро. Покупатели в магазине есть всегда, тк проходит прекрасная акция. Для мотивации сотрудников каждый месяц проводятся конкурсы с ценными призами. Зп вовремя.
Пока не увидела. Все в пределах нормы.
Екатерина (Сотрудник)
00:59 01.07.2022
Коллектив на ТТ
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:58 24.06.2022
Ни капли , кроме коллектива , с которым ушли в 1 день
Самая отвратительная компания в которое я побывала за все время . Если не хотите навлечь на себя проблем и убытки - не идите туда работать , вам просто не выплатят ваши честно заработанные деньги.
Компания прячется от налогов , что свидетельствует тому , как генеральный директор крутит вами как хочет. После увольнения нашего коллектива, прошел инвент , где приписали недостачу в 250 тыс. руб. не аргументирую это документами , и доказательствами. Так еще после увольнения зп выпрашивают только в след месяце , чтобы успеть задержать ее , когда по закону он должен ее рассчитать в течение 3 дней.
Алена (Сотрудник)
22:17 25.05.2022
Достоинств никаких не!! Ужасный магазин!
Все уволились ! Полный 0
Татьяна (Сотрудник)
13:21 21.03.2022
Хорошая работа достойные деньги. Работаю в компании недавно впечатление сложилось положительное. Работа недалеко от дома,большой, красивый магазин в новом ТЦ. Отличный коллектив! И самое главное ваш труд будет достойно оплачиваться. Все переработки и задержки на работе оплачиваются в отличие от других ювелирных компаний.
Не большой сетевик и это скорее плюс, руководство владеет полной информацией по ассортименту, продажам и сотрудникам и всегда готово оказать поддержку как моральную так и материальную.
Не увидела
Елена (Бывший сотрудник)
16:32 27.12.2021
Коллектив !! Бывший все уволились !!
Ужасное отношения к работникам!! Скрытие налогов
Ольга (Сотрудник)
10:22 29.03.2023
В компании REDzoloto я работаю с июля 2022 года, на должности продавца - кассира. Всегда нравились ювелирные магазины - красивые украшения, красивые продавцы. Но судьба распорядилась по другому и забросила меня в мужскую колонию строгого режима. Там я проработала 10 лет, потом заболела и меня комиссовали. Просидев дома 5 лет, поняла, что хочу работать, а кем? И тут вижу объявление в компанию продавцом, ещё и с возможностью обучения. Не раздумывая я конечно же откликнулись и вот я здесь! Мне очень нравится моя работа! Новые знания, новые знакомства, улыбки покупателей! Жалею, что раньше не устроилась сюда. В компании нравится, что проводятся конкурсы с ценными призами, которые развивают дух соперничества, интересные тренинги, поздравления на праздники, вовремя аванс и зп.
Из минусов могу отметить переработку, в праздничные дни оплата не двойная. Но оплачивают каждый час работы, в сумме выходит очень даже хорошая премия. Все равно люблю свою работу и очень рада, что я часть компании!
Город: Симферополь
16:29 24.03.2023
Работаю в компании больше трех лет. Выросла по карьерной лестнице от Продавца до Директора Кластера. И это еще не предел! В компанию пришла, конечно же, ради зарплаты. Но начав работать в Ред Золото у меня появилось много ценностей. Я очень полюбила ювелирные украшения. Работая в такой красоте, чувствуешь себя совершенно иначе. Люблю видеть радость на лицах людей, которым я помогаю выбрать лучшее украшение. Приятно работать в хорошем коллективе, рада, что получилось собрать такую команду! Мотивация, это всегда важно. Круто, что в нашей компании она есть и ее много. Можно выиграть украшения, походы в кино, в театр, отдохнуть в отеле и это еще далеко не все... А еще получить годовой бонус, причем хороший! И есть то, что хочется изменить.
И есть то, что хочется изменить. Не хватает организации. Задачи должны даваться размерено и логично. И на выполнение каждой нужно время.Хочется чтобы офис и розничные магазины работали слажено, уважали друг друга ведь мы одна команда и у нас общая цель - увеличение продаж и выполнение планов! А главную роль выполняют продавцы!
Дарья (Сотрудник)
20:51 16.02.2023
Дружный коллектив. Компания очень быстро развивается и с ней развиваются сотрудники. Много интересных тренингов и курсов повышения квалификации. Комфортные условия труда.
Ксения (Сотрудник)
19:42 11.02.2023
Одно удовольствие работать в компании.Самое лояльное руководство,всегда подскажут ,помогут. Дружный коллектив. Обучение за счёт компании. Различные конкурсы ,которые дают возможность каждому выиграть ценные призы,подарки в день рождения и в праздники,работа в чистом ,красивом ,светлом магазине ,с красивыми украшениями . Карьерный рост
Марина (Сотрудник)
08:40 11.02.2023
Люблю свою работу, руководство хорошее, понимающее. Во время выдают зарплату, если перевыполняешь план- платят больше. Ассортимент изделий большой, качественный - поэтому много покупок.