Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Иван Гончаров о компании Петротех

Иван Гончаров
15:19 30.07.2012
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов. В общем коллектив доброжелательный люди позитивные.
Далековато ездить но это лично мне... Отсутствие ДМЗ (было бы не плохо) Отсутствие питания.
критик
2013-08-22 14:00:00
Ваня не свисти
Читатель
2013-09-18 13:42:00
Заметил, что все положительные отзывы о персоне Воловик Т.В. и о ее компании, почему-то , в основном пишутся абсолютно безграмотно. И стилистика письма, одна и та же... Точно писали в предыдущих отзывах, что пишет один и тот же человек.

А Ваш отзыв, многоуважаемый Иван, похож на отбывание повинной.. Вам , скорее всего, сказали написать его, иначе уволят или лишат премии? Ну, честно. Такое мнение складывается.
критик
2013-10-02 11:51:00
Читателю: Эта, перекаченная силиконом и ботасом старушка до сих пор не может понять, что надо хотя бы с разных выходов писать чтобы хоть чуть скрыть что это она сама и пишет-видно силикон мозги выдавил.