Первый Визовый Центр

Первый Визовый Центр- федеральная сеть агенств визовой поддержки, более 5 лет успешной работы, более 20 регионов присутствия по РФ, в связи с открытием филиала в г. Саратов проводит набор сотрудников.

Если вы:

• Имеете опыт визовых вопросов или туризма
  • Обучаемы и хотите повысить свой профессиональный опыт
  • Нацелены на результат и стремитесь зарабатывать больше

Тогда вы именно тот, с кем бы мы хотели сотрудничать и совместно развиваться!

+7 (843) 245-04-35
Сайт: visa-prosto.com
Услуги для населения
Написать отзыв про Первый Визовый Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Визовый Центр(36)
Марина (Сотрудник)
15:09 18.04.2024
Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС
Анна (Бывший сотрудник)
19:12 26.01.2022
Не стоит (Бывший сотрудник)
11:36 02.12.2021
Из достоинств можно выделить только коллектив
Всего не перечислишь, ну, начнём с того, что большой процент их деятельности противозаконный. Взятки за гарантированные визы, левые документы регистрации, приглашения на работу зарубеж от компаний банкротов или закрытых компаний, липовые "деловые" приглашения, левые банковские выписки (разок ОБЭП их пресовал, но откупились). Скотское отношение к сотрудникам, перекур по расписанию, работа в гос. праздники и предпраздничные дни по ставке х1, а не х2, как положено. Преимущественный поток клиентов, гости ближайшего зарубежья, практически не говорящие по русски и не имеющие средств для приобретения услуги. И наконец, не могли оформить почти полгода, при увольнении неделю пришлось выбивать свою трудовую, а денежные средства не были выплачены в должном объёме. Эта компания вас сожрёт и выплюнет. Отвратительное место работы
Надежда (Сотрудник)
11:41 29.04.2021
Если сотрудник хочет заработать, нужно выложиться по максимуму, компания предоставляет такую возможность. Коллектив дружный, всегда на позитиве. Много полезной информации, всегда в тренде последних изменений. Никаких задержек ЗП. Очень востребованная отрасль.
Распределение ответственности.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:03 22.04.2021
Как и везде, есть свои отрицательные и положительные стороны, но положительных больше. Своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, молодой коллектив, офис удобно расположен, есть клиентопоток. Компания с каждым годом развивается, создаются новые рабочие места. Главное - желание реализовывать себя.
Отсутствие ДМС.
Даниил (Сотрудник)
18:23 17.03.2021
По началу было сложно, так как много информации. Но со временем втягиваешься и вопросов вообще не возникает. Начальство хорошее, для них главное - результат, сотрудников ценят. В основном надо общаться с клиентами и предлагать им свои услуги. Визы - это ходовой товар, если можно так сказать, и всегда пользуются спросом, так что с выполнением плана трудностей нет.
Сейчас из-за закрытых стран заработок немного упал.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:54 12.03.2021
Работал в Казани в клиентском сервисе. Ничего особенного - сидишь, весь день общаешься с клиентами, помогаешь им разобраться с их проблемами. Коллектив молодой, но особо не дружили, чисто коллегиальные отношения. Начальство лояльно относится к подчиненным, никаких конфликтов не было. Зарплата достойная, чем больше клиентов - тем больше заработаешь.
Очень устаешь от постоянного общения с клиентами, весь день болтаешь, потом приходишь домой и молчишь. Супруге не нравилось, поэтому уволился. Это не такая работа, которая на всю жизнь, а так, чтобы накопить денег или завести нужные знакомства.
Нина (Бывший сотрудник)
18:28 04.03.2021
Работа не очень сложная, платят выше среднего. Все процессы внутри компании хорошо устроены, каждый отвечает за свою сферу деятельности, так что работать одно удовольствие, особенно если вам нравится общаться с клиентами. Руководство хорошее.
Всегда есть что улучшать, но это не назвать недостатками. Бывали переработки, особенно в сезон.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:14 28.02.2021
В компании есть возможность реализовать себя, хорошо зарабатывать. Лично мне нравится работа с клиентами. Компания и руководство думают о своих сотрудниках, всегда можно получить от руководителей обратную связь.
Жесткие условия работы в режиме многозадачности
Динара (Бывший сотрудник)
18:32 25.02.2021
Работала в компании до карантина. Расскажу свои впечатления 2019 года, сейчас не знаю как там. Зарабатывать в компании можно очень даже неплохо, приятно получать слова благодарности от клиентов и бонусы за продажи. Отличный коллектив и лояльное начальство.
Иногда не совсем понятно где заканчиваются твои обязанности и начинаются чужие
Елена (Бывший сотрудник)
11:55 24.02.2021
Из плюсов: приятный коллектив, интеллигентное руководство, при перевыполнении плана - премия. У офиса удобное местоположение.
В сезон очень много работы, задерживаемся допоздна.
Алина (Бывший сотрудник)
17:53 23.02.2021
Работала в ПВЦ год. Вся работа была ориентирована на качество, а не на продажу услуг. Руководство лояльное. Работа в данной компании дает стабильность, все в белую. Для тех, у кого нет опыта работы, просто идеальный вариант. Уйти пришлось из-за пандемии.
Перспективы карьерного роста отсутствуют. Иногда приходится перерабатывать.
Максим (Бывший сотрудник)
23:43 12.10.2020
Казань. Салиха Сайдашева 12. Отдел сопровождения ПВЦ, ПТЦ, ПЭБ, Кредиториум. Отработал в компании больше года, могу с полной уверенностью сказать, что такие компании надо истреблять. Всё начинается с руководства, которое хочет получить результат, без никаких вводных. ЗП серая. Отпускные заплатили только по официальной зарплате, хотя было обещано полностью с учетом неофициальной части. Условия труда оставляют желать лучшего. Система мотивации полностью зависит от того сколько попросишь и дадут в два раза меньше. Зарплату вечно криво считают. Постоянная работа с недовольными покупателями франшиз. Работа в любые праздники, по обычному тарифу ЗП. Сотрудники поставлены на поток, по этому вечный недобор кадров и в следствии, выполнение дополнительной работы за бесплатно или копейки к ЗП.
Светлана Николаевна (Сотрудник)
Не нашла
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:01 27.02.2020
Вы их просто не найдете!
Как говорится, рыба гниет с головы. Этим можно сказать все. Самым огромным недостатком этой компании является ее директор-дебил Тимченко Владимир Иванович. Жадность, задержка зарплаты, самодурство, постоянные конфликты, оправдания и обвинения в Вашу сторону - это все что Вы найдете в этом месте. А после увольнения Вас будут преследовать, приходить на новое место работы и обвинять во всех грехах на свете. Обещать Вам будут золотые горы, а по факту обманывать по зарплате, а при увольнении еще и не выплатят абсолютное ничего! Денег Вы как таковых не увидите. Очень не советую!
аноним (Соискатель)
11:14 08.02.2020
Алсу (Бывший сотрудник)
15:57 23.11.2019
Визовый центр Казань, Меридианная. Насколько известно уже не Первый визовый, что и лучше. Мотивация меняется постоянно. Проработала год, за это время мотивация моя менялась официально 4 раза, не говоря уж о придумывании штрафов каждый месяц.Большая текучка. За год только два сотрудника ушли с нормальным расчетом, остальных (около 30 человек) без выплат , при вопросе о расчете придумывали им причину: не выполнения планов, штрафы, воровство базы клиентов, лично меня обвинили в том что я оформляла клиентов мимо кассы. на требования предъявит доказательства, руководство просто заблокировали мой номер. Понятно что никаких доказательств нет и не могло быть.
За последние два месяца уволилось почти десяток опытных сотрудников, которые просто не хотят работать на подобное руководство.
Не рекомендую никому. Обучения никакого.
Ксюша (Сотрудник)
22:56 18.09.2019
Аноним Анонимный (Соискатель)
15:46 17.09.2019
ИХ НЕТ!
Уважаемые соискатели, в компании обещают одно,а на деле совсем другое. Работать по 10 часов, в том числе и в выходные праздничные дни; оформляют только месяц спустя (ссылаясь на то, что в первый месяц только стажировка - неоплачиваемая);кидают тебя изучать на неделю материалы, при этом ничего не объясняя (плевать на людей, которых берут- постоянная текучка). Не рекомендую! Не ведитесь и бегите!