Первый Визовый Центр

Первый Визовый Центр- федеральная сеть агенств визовой поддержки, более 5 лет успешной работы, более 20 регионов присутствия по РФ, в связи с открытием филиала в г. Саратов проводит набор сотрудников.

Если вы:

• Имеете опыт визовых вопросов или туризма
  • Обучаемы и хотите повысить свой профессиональный опыт
  • Нацелены на результат и стремитесь зарабатывать больше

Тогда вы именно тот, с кем бы мы хотели сотрудничать и совместно развиваться!

+7 (843) 245-04-35
Сайт: visa-prosto.com
Услуги для населения
Написать отзыв про Первый Визовый Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Визовый Центр(36)
Даниил (Сотрудник)
18:23 17.03.2021
По началу было сложно, так как много информации. Но со временем втягиваешься и вопросов вообще не возникает. Начальство хорошее, для них главное - результат, сотрудников ценят. В основном надо общаться с клиентами и предлагать им свои услуги. Визы - это ходовой товар, если можно так сказать, и всегда пользуются спросом, так что с выполнением плана трудностей нет.
Сейчас из-за закрытых стран заработок немного упал.
Динара (Бывший сотрудник)
18:32 25.02.2021
Работала в компании до карантина. Расскажу свои впечатления 2019 года, сейчас не знаю как там. Зарабатывать в компании можно очень даже неплохо, приятно получать слова благодарности от клиентов и бонусы за продажи. Отличный коллектив и лояльное начальство.
Иногда не совсем понятно где заканчиваются твои обязанности и начинаются чужие
Полина (Сотрудник)
13:55 20.09.2023
Отличный и сплоченный коллектив. В данной компании есть реальные возможности для личного роста и профессионального развития. Здесь ценятся люди с инициативой и настоящим стремлением работать, и им предоставляется заслуженное вознаграждение за свой труд.
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
14:52 29.03.2021
Работала у Татьяны Валерьевны с самого открытия и работала бы и сейчас, но переехала в другой город с супругом. Работа очень нравилась. Хорошие отношения с директором, что бывает очень редко, корпоративы, обучение у тренеров. Сама выросла в этой компании как в плане карьерного, так и личностного роста. Работа интересная, постоянно знакомства с новыми людьми, помощь им в организации путешествий, работа с документами, всегда в курсе новостей в туризме. Зарплата всегда вовремя. Условия в офисе хорошие.
Единственный для меня минус это в том, что в отпуск не могла уйти летом, так как клиентов было много и в сезон не хотелось уходить, когда самые сливки)))
Марина (Сотрудник)
15:09 18.04.2024
Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС
Галина (Бывший сотрудник)
18:08 09.03.2021
Работая в этой компании я занималась любимым делом - помогала людям путешествовать. Мне нравится общаться с клиентами, решать какие-то вопросы. Коллектив у нас был хороший, не знаю как сейчас обстоят с этим дела. Так как это франшиза, то управляет всем региональный директор, он очень хороший человек, для него сотрудники - это люди, а не рабочая сила.
Недостатки как и везде - были недопонимания в коллективе. При работе с людьми, а именно с клиентами, тоже не бывает просто.
Инна (Бывший сотрудник)
15:48 26.04.2021
Дружеская атмосфера между сотрудниками. Руководство поощряет сотрудников за результат. Для комфортной и продуктивной работы есть все инструменты. Сфера не из простых, нужно много учиться.
Сезонность продаж.
Алина (Бывший сотрудник)
17:53 23.02.2021
Работала в ПВЦ год. Вся работа была ориентирована на качество, а не на продажу услуг. Руководство лояльное. Работа в данной компании дает стабильность, все в белую. Для тех, у кого нет опыта работы, просто идеальный вариант. Уйти пришлось из-за пандемии.
Перспективы карьерного роста отсутствуют. Иногда приходится перерабатывать.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:26 26.03.2021
Обыкновенная работа с сфере продаж, ничего особенного. Главное - улыбаться клиентам и помогать им. Зарплата выше средней получается при выполнении плана, а если не выполнять - просто оклад получите. Офис в центре города. Коллектив в основном молодой, можно общаться и вне работы. начальство особо не видно, а когда бывает, то выглядит дружелюбным.
В сезон очень много работы, приходится задерживаться на работе до вечера.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:14 28.02.2021
В компании есть возможность реализовать себя, хорошо зарабатывать. Лично мне нравится работа с клиентами. Компания и руководство думают о своих сотрудниках, всегда можно получить от руководителей обратную связь.
Жесткие условия работы в режиме многозадачности
Виктория (Бывший сотрудник)
14:03 22.04.2021
Как и везде, есть свои отрицательные и положительные стороны, но положительных больше. Своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, молодой коллектив, офис удобно расположен, есть клиентопоток. Компания с каждым годом развивается, создаются новые рабочие места. Главное - желание реализовывать себя.
Отсутствие ДМС.
Фарид (Бывший сотрудник)
20:09 19.03.2021
В компании очень дружный коллектив. Задачи ставятся планомерно: не бывает такого, что их приходится выполнять наспех. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Есть обучающие программы для сотрудников, это важно. Руководство развивает не только бизнес, но и сотрудников. Условия отличные, график работы 5\2. Нужно уметь общаться, люди попадаются разные.
Рекомендую для трудоустройства!
Нет ни минуты свободного времени. Официальный только оклад.
Елена (Бывший сотрудник)
11:55 24.02.2021
Из плюсов: приятный коллектив, интеллигентное руководство, при перевыполнении плана - премия. У офиса удобное местоположение.
В сезон очень много работы, задерживаемся допоздна.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:54 12.03.2021
Работал в Казани в клиентском сервисе. Ничего особенного - сидишь, весь день общаешься с клиентами, помогаешь им разобраться с их проблемами. Коллектив молодой, но особо не дружили, чисто коллегиальные отношения. Начальство лояльно относится к подчиненным, никаких конфликтов не было. Зарплата достойная, чем больше клиентов - тем больше заработаешь.
Очень устаешь от постоянного общения с клиентами, весь день болтаешь, потом приходишь домой и молчишь. Супруге не нравилось, поэтому уволился. Это не такая работа, которая на всю жизнь, а так, чтобы накопить денег или завести нужные знакомства.
Ангелина (Бывший сотрудник)
17:13 28.04.2021
Возможность заработать реальные деньги, зп всегда вовремя. Дружный коллектив. Хорошая атмосфера на работе. Отличная возможность прокачаться как специалист.
Работа непростая, люди разные бывают.
Нина (Бывший сотрудник)
18:28 04.03.2021
Работа не очень сложная, платят выше среднего. Все процессы внутри компании хорошо устроены, каждый отвечает за свою сферу деятельности, так что работать одно удовольствие, особенно если вам нравится общаться с клиентами. Руководство хорошее.
Всегда есть что улучшать, но это не назвать недостатками. Бывали переработки, особенно в сезон.
Айсылу (Сотрудник)
11:01 30.04.2021
Я своей работой довольна. Супер-дружный коллектив. Зарплата вовремя, задержек в оплате нет. Хорошие условия работы, удобно все. Компания большая, постоянно растем.
Хочу продвижения в карьере.
Евгения (Сотрудник)
Город: Чебоксары
17:57 28.04.2021
Официальное трудоустройство, график работы 5/2, с 9.00-18.00. Своевременная з/п. Можно набраться опыта работы с людьми и документами. Адекватное, доброжелательное руководство, коллектив дружелюбный и веселый.
Любителям монотонной работы за компьютером самое место, а кому-то это может не понравится.
Надежда (Сотрудник)
11:41 29.04.2021
Если сотрудник хочет заработать, нужно выложиться по максимуму, компания предоставляет такую возможность. Коллектив дружный, всегда на позитиве. Много полезной информации, всегда в тренде последних изменений. Никаких задержек ЗП. Очень востребованная отрасль.
Распределение ответственности.
Соискатель (Соискатель)
17:54 31.01.2018
Начну с того, что я хотел устроиться на должность "визового специалиста" в конце 2017 года. Находится франчайзинговая компания по адресу г. Казань ул. Московская д. 70/10.

В самом помещении находится очень много людей и все они работают с полной отдачей. Возникло ощущение, что мотивация сотрудников хороша развита. Возможно это связано с договором, а возможно и процентами с каждой визы.
В любом случае один из плюсов это развитие в этой сфере. Сказали, что дальше стану руководителем франчайзингового филиала. Я так и не узнал правда это или нет.
Я не знаю, как там работают другие, в любом случае найдутся люди, которые согласятся на такие условия