Первый Визовый Центр

Первый Визовый Центр- федеральная сеть агенств визовой поддержки, более 5 лет успешной работы, более 20 регионов присутствия по РФ, в связи с открытием филиала в г. Саратов проводит набор сотрудников.

Если вы:

• Имеете опыт визовых вопросов или туризма
  • Обучаемы и хотите повысить свой профессиональный опыт
  • Нацелены на результат и стремитесь зарабатывать больше

Тогда вы именно тот, с кем бы мы хотели сотрудничать и совместно развиваться!

+7 (843) 245-04-35
Сайт: visa-prosto.com
Услуги для населения
Написать отзыв про Первый Визовый Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Визовый Центр(36)
Марина (Сотрудник)
15:09 18.04.2024
Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС
Полина (Сотрудник)
13:55 20.09.2023
Отличный и сплоченный коллектив. В данной компании есть реальные возможности для личного роста и профессионального развития. Здесь ценятся люди с инициативой и настоящим стремлением работать, и им предоставляется заслуженное вознаграждение за свой труд.
Анна (Бывший сотрудник)
19:12 26.01.2022
Не стоит (Бывший сотрудник)
11:36 02.12.2021
Из достоинств можно выделить только коллектив
Всего не перечислишь, ну, начнём с того, что большой процент их деятельности противозаконный. Взятки за гарантированные визы, левые документы регистрации, приглашения на работу зарубеж от компаний банкротов или закрытых компаний, липовые "деловые" приглашения, левые банковские выписки (разок ОБЭП их пресовал, но откупились). Скотское отношение к сотрудникам, перекур по расписанию, работа в гос. праздники и предпраздничные дни по ставке х1, а не х2, как положено. Преимущественный поток клиентов, гости ближайшего зарубежья, практически не говорящие по русски и не имеющие средств для приобретения услуги. И наконец, не могли оформить почти полгода, при увольнении неделю пришлось выбивать свою трудовую, а денежные средства не были выплачены в должном объёме. Эта компания вас сожрёт и выплюнет. Отвратительное место работы
Айсылу (Сотрудник)
11:01 30.04.2021
Я своей работой довольна. Супер-дружный коллектив. Зарплата вовремя, задержек в оплате нет. Хорошие условия работы, удобно все. Компания большая, постоянно растем.
Хочу продвижения в карьере.
Надежда (Сотрудник)
11:41 29.04.2021
Если сотрудник хочет заработать, нужно выложиться по максимуму, компания предоставляет такую возможность. Коллектив дружный, всегда на позитиве. Много полезной информации, всегда в тренде последних изменений. Никаких задержек ЗП. Очень востребованная отрасль.
Распределение ответственности.
Евгения (Сотрудник)
Город: Чебоксары
17:57 28.04.2021
Официальное трудоустройство, график работы 5/2, с 9.00-18.00. Своевременная з/п. Можно набраться опыта работы с людьми и документами. Адекватное, доброжелательное руководство, коллектив дружелюбный и веселый.
Любителям монотонной работы за компьютером самое место, а кому-то это может не понравится.
Ангелина (Бывший сотрудник)
17:13 28.04.2021
Возможность заработать реальные деньги, зп всегда вовремя. Дружный коллектив. Хорошая атмосфера на работе. Отличная возможность прокачаться как специалист.
Работа непростая, люди разные бывают.
Инна (Бывший сотрудник)
15:48 26.04.2021
Дружеская атмосфера между сотрудниками. Руководство поощряет сотрудников за результат. Для комфортной и продуктивной работы есть все инструменты. Сфера не из простых, нужно много учиться.
Сезонность продаж.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:03 22.04.2021
Как и везде, есть свои отрицательные и положительные стороны, но положительных больше. Своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, молодой коллектив, офис удобно расположен, есть клиентопоток. Компания с каждым годом развивается, создаются новые рабочие места. Главное - желание реализовывать себя.
Отсутствие ДМС.
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
14:52 29.03.2021
Работала у Татьяны Валерьевны с самого открытия и работала бы и сейчас, но переехала в другой город с супругом. Работа очень нравилась. Хорошие отношения с директором, что бывает очень редко, корпоративы, обучение у тренеров. Сама выросла в этой компании как в плане карьерного, так и личностного роста. Работа интересная, постоянно знакомства с новыми людьми, помощь им в организации путешествий, работа с документами, всегда в курсе новостей в туризме. Зарплата всегда вовремя. Условия в офисе хорошие.
Единственный для меня минус это в том, что в отпуск не могла уйти летом, так как клиентов было много и в сезон не хотелось уходить, когда самые сливки)))
Юлия (Бывший сотрудник)
12:26 26.03.2021
Обыкновенная работа с сфере продаж, ничего особенного. Главное - улыбаться клиентам и помогать им. Зарплата выше средней получается при выполнении плана, а если не выполнять - просто оклад получите. Офис в центре города. Коллектив в основном молодой, можно общаться и вне работы. начальство особо не видно, а когда бывает, то выглядит дружелюбным.
В сезон очень много работы, приходится задерживаться на работе до вечера.
Фарид (Бывший сотрудник)
20:09 19.03.2021
В компании очень дружный коллектив. Задачи ставятся планомерно: не бывает такого, что их приходится выполнять наспех. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Есть обучающие программы для сотрудников, это важно. Руководство развивает не только бизнес, но и сотрудников. Условия отличные, график работы 5\2. Нужно уметь общаться, люди попадаются разные.
Рекомендую для трудоустройства!
Нет ни минуты свободного времени. Официальный только оклад.
Даниил (Сотрудник)
18:23 17.03.2021
По началу было сложно, так как много информации. Но со временем втягиваешься и вопросов вообще не возникает. Начальство хорошее, для них главное - результат, сотрудников ценят. В основном надо общаться с клиентами и предлагать им свои услуги. Визы - это ходовой товар, если можно так сказать, и всегда пользуются спросом, так что с выполнением плана трудностей нет.
Сейчас из-за закрытых стран заработок немного упал.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:54 12.03.2021
Работал в Казани в клиентском сервисе. Ничего особенного - сидишь, весь день общаешься с клиентами, помогаешь им разобраться с их проблемами. Коллектив молодой, но особо не дружили, чисто коллегиальные отношения. Начальство лояльно относится к подчиненным, никаких конфликтов не было. Зарплата достойная, чем больше клиентов - тем больше заработаешь.
Очень устаешь от постоянного общения с клиентами, весь день болтаешь, потом приходишь домой и молчишь. Супруге не нравилось, поэтому уволился. Это не такая работа, которая на всю жизнь, а так, чтобы накопить денег или завести нужные знакомства.
Галина (Бывший сотрудник)
18:08 09.03.2021
Работая в этой компании я занималась любимым делом - помогала людям путешествовать. Мне нравится общаться с клиентами, решать какие-то вопросы. Коллектив у нас был хороший, не знаю как сейчас обстоят с этим дела. Так как это франшиза, то управляет всем региональный директор, он очень хороший человек, для него сотрудники - это люди, а не рабочая сила.
Недостатки как и везде - были недопонимания в коллективе. При работе с людьми, а именно с клиентами, тоже не бывает просто.
Нина (Бывший сотрудник)
18:28 04.03.2021
Работа не очень сложная, платят выше среднего. Все процессы внутри компании хорошо устроены, каждый отвечает за свою сферу деятельности, так что работать одно удовольствие, особенно если вам нравится общаться с клиентами. Руководство хорошее.
Всегда есть что улучшать, но это не назвать недостатками. Бывали переработки, особенно в сезон.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:14 28.02.2021
В компании есть возможность реализовать себя, хорошо зарабатывать. Лично мне нравится работа с клиентами. Компания и руководство думают о своих сотрудниках, всегда можно получить от руководителей обратную связь.
Жесткие условия работы в режиме многозадачности
Динара (Бывший сотрудник)
18:32 25.02.2021
Работала в компании до карантина. Расскажу свои впечатления 2019 года, сейчас не знаю как там. Зарабатывать в компании можно очень даже неплохо, приятно получать слова благодарности от клиентов и бонусы за продажи. Отличный коллектив и лояльное начальство.
Иногда не совсем понятно где заканчиваются твои обязанности и начинаются чужие
Елена (Бывший сотрудник)
11:55 24.02.2021
Из плюсов: приятный коллектив, интеллигентное руководство, при перевыполнении плана - премия. У офиса удобное местоположение.
В сезон очень много работы, задерживаемся допоздна.