Пенснэ Оптика

«ПенснЭ Оптик» – современная сеть оптических салонов, сочетающих широкий ассортимент с полным циклом сопровождения покупателя, от проверки зрения до конечной оправы. Собственное фабричное производство под контролем технологов, а также сотрудничество с брендами мирового уровня, позволяет предлагать товар высокого качества, подтвержденного трехлетней гарантией.

ооо "бизнес партнер", ПЕНСНЭ-Оптика
+7 (495) 508-73-55
Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Пенснэ Оптика(105)
Диана
00:31 17.06.2016
-их нет
проработала в компании месяц.Просто ШЛАК!!! обманывают персонал c зарплатой и еще круче заставляют обманывать покупателей. я не первый день в оптике но когда вместо марочных линз покупателю ставят обычное дерьмо и заставляют все это расхлебывать .то это перебор.
Мария
20:27 14.06.2016
Спокойная, тихая работа
Если вы рссчитываете на нормальную зарплату, то забудьте, платят копейки, заказов почти нет, люди увольняется, а вакансии висят месяцами. Не оформляют по трудовой.
Марго
23:16 09.06.2016
Хороший коллектив , ставка 1500 ₽ +% + бонусы за 15 рабочих дней вышло в прошлом месяце 46500 и ещё учредители с проверкой заезжали все понравилось и просто с кармана мне с напарницей 5000 дали и похвалили . Не слушайте некого в Пенснэ работать весело и легко . Надо просто относиться к работе с душой!
Управляющий как увидел отличные выручки поднял план на 150 тыс в лето, странно но будем стараться. И ещё места общего пользования с аптекой напрягает . Ещё напрягает контроль СБ . Вежливые парни понимаю но стараться можно в меру.
Кристина
12:04 20.05.2016
Отдел кадров ,в лице Юлии и преподавание курсов бесплатное от Катерины,с которыми франшиза Лера с Каргопольской расторгнула договор ,а также кидает на заработу плату.
КИДАЮТ на заработную плату!!Работала у них с первого дня без выходных неделю.Могут предложить работать и месяц без выходных ((Зарплату назначает тот ,кому не лень.Постоянные подработки у других станций метро,не зависимо от места вашего проживания и желания.(Вообщем клоуны злые)Одна мишура)))
Ольга
20:00 14.05.2016
их нет
никогда, НИКОГДА!!!! не идите туда работать. я зарплату не могла получить неделю (собирала ее из выруске в кассе (WTF???!!!), постоянно пытались заставить работать в выходные где-то на метро Южной, хотя я хотела рядом с домом, живу во Владыкино (!!!!) очки дешевые, ценники на них вешают левые (какую сумму управляющий придумал этим очкам, купленным в метро за 300р, а придумывает он от 1500 и выше) такую и рисуют. при увольнении попытались повесить недосдачу, не хотели отдавать трудовую, отработанные деньги (около 9250р.) так и не отдали. предложили ехать разбираться куда-то в офис на Павелецкую, зайти в салон красоты Гамма (?!). в общем, П#ИЗДЕЦ, товарищи
09:22 31.03.2016
-ближайшая оптика к дому.
-много свободного времени
-хамство и крики по отношению к сотрудникам (из офиса)
-за год у меня поменялось 3 управляющих.
- не оформляют официально ( справку НДФЛ отказались дать даже после того как взяли трудовую)
- постоянно претензии клиентов, не переделывают. упаковку от линз марочных не дают.
-неадекватное поведение постоянные угрозы из офиса уволить и написать в трудовой , такое что потом меня никуда не возьмут.
Алексей Розанов
19:11 28.03.2016
Работал в компании старшим менеджером, занимался и отвечал по поставками товара по регионам нашей родины. В работе все устраивало, коллектив хороший и молодой, было удобно подобрать себе график, на выбор с 9 или с 10 часов. Заработную плату выплачивали всегда в назначенный срок, с авансами тоже проблем не было. Что касается самой внутренней кухне, так все там официально по трудоустройству, никаких подделок нет и не было, со всеми работают официально, сами же изготавливают оправы на своей фабрике, что касается сегмента лакшери, так это через дистрибьюторов, которых в Москве полно.
Коллектив хороший, руководство грамотное и честное. В общем только положительные отзывы остались об этой компании
Уволился, т к решил идти по карьерной лестнице дальше, а на тот момент компания не могла мне ничего сверх моих запросов предложить
Тимур
19:36 24.03.2016
У меня супруга проработала продавцом консультантом с проверкой зрения в оптике 9 лет. Работала в разных компаниях и по её мнению нечего выдающегося в Пенсне Оптике нет.Больше всего вызывает вопросов работа с управляющим.По словам супруги в сфере оптики управляющий понимает как сантехник о атомной энергетике, то есть не чего, не в оправах не в линзах.Оправы привозили раз в три месяца и то барахло ,а цену ставили в три раза выше чем у конкурентов, и впаривай их клиентам как хочешь, при этом требуют выручки.В виду вышеизложенного хочу порекомендовать работу в Пенсне Оптике управляющим.Можно просто не чего не соображать в своей работе только ездить и собирать деньги со своих точек ,а зарплату платить сотрудникам как вздумается в случае с моей супругой и её сослуживцами плюя на трудовое законодательство.
О достоинствах Я написал ,а что касается недостатков то к примеру моя супруга проработав более полугода не получала зарплату проработав последнии две недели каждый день с очень хорошими выручками уже с 06 февраля ,а сегодня 23 марта., слов нет, хотя проблемы с выплатами уже возникали ,может найдутся у трудовой инспекции ,управляющий просто нагло врёт в лицо и завтраками кормят, даже под расчёт деньги не выплачивает.Удачи вам с управляющими.
00:00 15.03.2016
Стабильная компания, достойная работа.
Удобный график. При собеседовании подобрали место работы рядом с домом, хотя предупредили, что возможно придётся ездить куда-то подальше, но после обучения нашли рядом с моим проживанием. Да, надо активно работать, раздавать флаера в магазине, просто сидеть и читать книжку нельзя, за это ругают. Но зато есть хорошие продажи, тем более цены адекватные на оправы и линзы
Иногда дуло от кондиционера в магазине
мария
15:57 24.02.2016
Их мало,кстати зарплата обещанная на фирме у условия выплаты с самим руководителем существенно разнятся.Если только руководитель обьекта окажется понимающим.
Плохое выполнение готовых заказов.Линзы приходят царапнные,за место дорогих линз приходят дешёвые ,пакеты с дорогих линз не прилагается.Грубое и хамское отношение к сотрудникам особенно со стороны неких Анны и Светланы,которые мнят себя начальниками ,а качеств нет.Как из грязи в князи. Офис пенсне оптик-это террариум ,где водятся змеи.И дальнейшее банкротство этой фирме и неудачи прилагаются.
01:33 22.01.2016
Стабильная заработная плата, хороший управляющий. Центральный офис быстро решает вопросы с проблемными клиентами.
Мария
01:47 08.01.2016
-легко устроиться
-ЗП в 2 раза ниже чем обещали
- постоянный брак и претензии клиентов, вместо немецких линз ставят китайские недевейшие линзы которые трескаются царапаются , на все претензии клиентов, в офисе нагло говорят что ставят оригинальные линзы. конвертов не дают.
-хамское отношение особенно рукводительницы Светланы, крики, обзывательства , угрозы и никакого уважения.
клиентов прямо говорят посылать , при каких-либо вопросах.
-ужасная тякучка (неслучайно) , и после Пенснэ оптики не хотят никуда брать в оптику.
-списывают из ЗП какие-то штрафы не по моей вине.
Артем
18:35 06.01.2016
Отличный коллектив зарплата день в день и премии.
Нет думал думал нет да и все!
АРТУР (Соискатель)
00:31 19.04.2022
Большая компания , пришел на работу по вакансии директор отдела маркетинга . Хорошо настроены бизнес процессы . Организация сотрудников в офисе как и удаленка. Руководство серьезные и опытные бизнесмены со знанием дела . Прошел через юр.отдел и три собеседования по 2 часа. Вошел в коллектив легко . МОГУ с полной увереностью советовать нашу компанию пишу нашу так как за месяц работы в ней считаю себя частью семьи.
Большой обьем работы. Контроль руководства иногда излишним(простите ) .
Евгений (Бывший сотрудник)
01:12 03.10.2021
Отличный офис , хорошие условия труда. Руководитель над душой не стоит. Мастера кайфуют в ста метровом кабинете . Манагеры в комнате отдыха и кальян могут покурить. Обеда два ( если на пп то вообще круть). Денег в компании много зарплата день в день. Есть топ манагеры мудаки не без них в офисах. Но в основном дружный коллектив.
Строгие учредители (серьезные дядьки) не забалуешь сильно))
Миша (Бывший сотрудник)
22:10 05.09.2021
Достоинства перечислю только три. Есть карьерный рост что бы не говорили если у тебя есть образование для работы в сфере медицинской Оптики. От руководства нет проблем их практически нет в офисе . Стабильная зарплата.
Расположение офиса. Хотя парковкa +
Харитонов Антон (Бывший сотрудник)
14:01 26.04.2021
Хорошие условия труда в офисе есть спорт зал в 19:00 приходит тренер занимается со всеми кто хочет, можно после работы или в перерыв в комнате отдыха поваляться на диванах. Кофе и снеки на халяву сколько хочешь.
Учредители строгие .
Марат (Соискатель)
19:13 23.04.2021
Рекомендую всем, хорошие условия работы.
Не прошел тест(
Игорь (Соискатель)
13:38 02.03.2021
Работа в Пенснэ в мире оптического бизнеса престижно . Хотел устроиться к ним не прошел собеседование .ЕСЛИ меня прочитает руководство моя фамилия Игнатов присмотритесь еще раз к моей анкете спасибо
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:59 22.12.2020
В наше время руководство компании Пенснэ ,не сократили не одного сотрудника и при этом еще зарплаты подняли . И все когда другие компании сокращают заработную платы и штат . ЭТОТ факт говорит о высоких моральных и деловых качеств руководства компании . Выражаю огромную благодарность центральному офису и региональным отделениям Пенснэ оптик.
наковырять везде можно . Но на фоне положительного это все мелочь