Пенснэ Оптика

«ПенснЭ Оптик» – современная сеть оптических салонов, сочетающих широкий ассортимент с полным циклом сопровождения покупателя, от проверки зрения до конечной оправы. Собственное фабричное производство под контролем технологов, а также сотрудничество с брендами мирового уровня, позволяет предлагать товар высокого качества, подтвержденного трехлетней гарантией.

ооо "бизнес партнер", ПЕНСНЭ-Оптика
+7 (495) 508-73-55
Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Пенснэ Оптика(105)
Римма (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:50 18.12.2020
Дружный коллектив порядочные руководители, а на первом месте высокие заработки. ТАК ЧТО КАК ГОВОРЯТ WELKAM
не придираясь все супер- пупер
Ирина (Сотрудник)
18:57 17.12.2020
ПРЕСТИЖНАЯ работа в отличной компании . Особенно приятно работать с франчази .Так как имела опыт работы в других компаниях могу смело заявить ту любовь и внимание которое мы даем нашим франчази такого не где не видела .
я люблю свою работу
романова (Сотрудник)
09:04 28.03.2019
незначительные
Федор (Бывший сотрудник)
06:00 28.03.2019
Работал в одном из магазинов этой компании почти два года. Никаких проблем не возникало, платили практически всегда вовремя. Коллектив у нас был нормальный, общались между собой хорошо. Ушел потому, что подвернулась работа в государственной компании.
Не было.
Максим (Сотрудник)
01:41 28.03.2019
Отличная работа и не собираюсь менять. Лояльное отношение к персоналу, высокая зарпалата.
Не вижу
Олександр (Соискатель)
20:32 27.03.2019
Колектив мечты
Длинный робочий день
Елена (Сотрудник)
17:18 27.03.2019
Работаю уже больше года .Всё устраивает ,зарплата достойная ,условия работы хорошие !Так же отличный коллектив и очень справедливое руководство ! Есть карьерный рост !Рада что работаю в этой компании !
Богдан (Сотрудник)
Город: Саратов
18:10 14.03.2019
Отличная компания с достойной зарплатой и хорошими условиями работы ! Коллектив дружелюбный и очень добродушный ,начальство тоже хорошие и добрые люди ,справедливые и честные ! Есть карьерный рост и соц.пакет ! Рад что работаю именно в данной компании !
Галина (Бывший сотрудник)
18:52 06.03.2019
Несколько лет проработала в этой компании пока не вышла замуж и не переехала в другой город.С теплотой вспоминаю рабочие денечки.Отличный дружный коллектив,сторогое,но справедливое начальство,возможность карьерного роста и просто замечательные условия труда.Уже поменяла несколько работ и ничего похожего не нашла.
Не помню.
Александр (Бывший сотрудник)
14:04 06.03.2019
Уважительное и лояльное отношение к сотрудникам. Комфортные условия и очень неплохая заработная плата.
Не увидел
ира (Соискатель)
Город: Казань
07:52 29.01.2019
Лично я отзывы о франшизе ПенснЭ Оптик могу оставить исключительно положительные: первоначальные вложения приемлемые, ассортимент широкий, в наличии большинство товаров, остальное под заказ; отношения с франчайзи с самого начала отличные, у них к каждому индивидуальный подход, и это здорово! А вообще все в ваших силах!
Павел (Бывший сотрудник)
06:50 29.01.2019
Работал здесь около года, пока не переехал в другой город. Коллектив нормальный, всегда хорошо общался со всеми, зарплата по нынешним меркам достойная, выплачивали не из - под полы, всегда вовремя.
Пока я работал здесь, то никаких недостатков не было.
Марина (Сотрудник)
01:28 29.01.2019
Коллектив здесь просто отменный, держаться друг за дружку и всегда готовы прийти на помощь. Начальство конечно строговато, но на многое закрывает глаза, хотя всему есть предел. В общем всегда можно найти компромисс, главное, не наглеть. Зарплату не задерживали за все время моей работы ни разу, несколько раз даже премию получала.
Для меня нет.
яна (Сотрудник)
17:21 28.01.2019
все кто хотят стабильный оклад+проценты, вам сюда! также директора хорошо относятся ко всем сотрудникам. Клиенты адекватные и большенство из них постоянные покупатели.
игорь (Сотрудник)
Город: Александров
15:32 28.01.2019
Всем привет. Устроился в Пенснэ Оптика два года назад. работа специалистом не пыльная и даже интересная, мне нравится работать с людьми, помогать и консультировать. Да, действительно здесь у зарплаты нет потолка, поэтому всё зависит только от стремления человека. Кстати, зп платят вовремя, и она белая. Здесь не только официальные больничные и отпускные, но и, насколько знаю, оплачивают сессии тем, кто учится.
Сергей (Соискатель)
02:07 28.01.2019
Замечательная компания для коррекции зрения "Пэнсне Оптика", и тут же брендновое качество обслуживания человека! Компания очень заитересована простыми клиентами и широкомасштабно исправляет зрения даже людям в возрасте) Четко и эффективно сформированы оправы!
Все от "А" до "Я" достойно!
Совсем нет.
Степан (Сотрудник)
00:16 28.01.2019
Даже не представляю, чтобы я делал, не работая в этого работодателя. Коллектив наилучший, условия труда выше всяких похвал, руководство тоже без лестного отзыва не остается. Рекомендую!
не нашлись за время работы
Никита (Сотрудник)
22:20 27.01.2019
Работаю в этой компании уже три года. Коллектив у нас на редкость дружный,отмечаем вместе все праздники.Руководство за частую вывозит нас за город,на шашлыки.Но конечно бывают и авралы,когда приходиться задерживаться,но это хорошо оплачивается.В общем я доволен своей работой.
Иногда начальство перегибает палку,но в целом недостатков нет.разве по мелочи!
дмитрий (Соискатель)
17:36 27.01.2019
Начнём с того, что у меня сейчас уже несколько магазинов Оптики. Думаю, что это один из самых важных аргументов, доказывающий, что франшизой я доволен.Решение стать партнёром не было спонтанным. А следил за этой сетью магазинов давно. Когда узнал о том, что теперь можно купить франшизу, сделал это не откладывая в дальний ящик. Ещё один аргумент в пользу магазина оптики — я закрыл свой собственный магазин (тоже продавал оптику), чтобы переоборудовать его по стандартам сети.Результат был ошеломляющий — в самый первый день день работы магазина общая выручка выросла, название сделало свое дело.
Валерия (Сотрудник)
20:33 21.01.2019
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, уходила от компании и планирую туда же и вернуться. Перед уходом в декрет много приходилось отпрашиваться, руководство всегда шло на встречу! Мне очень нравилась работа, ни разу не было задержек по зарплате, плюс часто бывают бонусы.