Слепая курица

8 (800) 500-53-29
Сайт: slepayakurica.ru
Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Слепая курица(140)
Люба Зайцева (Сотрудник)
17:55 16.04.2024
Работа меня устраивает, очень большой здесь ассортимент. Товары брендовые, соответственно средний чек высокий. Легко делать доп продажи, потому что клиенты лояльные. Единственное, что приходится конечно следить за чистотой полок, постоянно протирать пыль с них. Ну и немного напрягают ежедневные отчёты по своим показателям.
Немного напрягают ежедневные отчёты по своим показателям
Наталья Амелина (Бывший сотрудник)
09:22 11.04.2024
Работала в Слепой курице, сейчас уволилась по личным обстоятельствам. Но мне нравилось. Жалко только, что корпоративов не было. Но самое главное, что с зарплатой никогда не обижали.
Жалко, что корпоративов не было
Сергей (Бывший сотрудник)
14:09 13.12.2023
Вы смеетесь?)))
Александр (Бывший сотрудник)
08:41 12.12.2023
Красивый дизайн магазина, люксовый формат, небольшой трафик, достойная продукция
Смены по 12-13 часов, стажировка так же по 12-13 часов, за которую платят 2к в день. Штрафуют за все, уволить руководитель может так же одним днем без объяснения причин, коллектив злобный, все хотят подставить и подрезать, руководство это отдельная песня: человек пытается контролировать абсолютно все сферы из-за этого не вникает в детали, искусство унижать человека без мата это вообще отдельная песня. При увольнении мне заплатили жалкие 30к за месяц вместо 120 заработанных. Сотрудники работают по 200 часов в месяц и уверены, что получают большие зарплаты, хотя, если разделить эту сумму на отработанные часы - это ниже по рынку.
Ирина (Сотрудник)
17:36 02.12.2023
Пришла в бутик оптометристом -консультантом с небольшим опытом работы, но за короткое время быстро освоилась и влилась в дружный коллектив. Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, к графику можно привыкнуть, рада, что попала именно в этот салон.
Нет.
Елена (Сотрудник)
15:23 01.12.2023
Работаю в отделе Слепая курица почти пол года. Хороший коллектив, адекватное начальство. Зарплата устраивает, бывают хорошие премии.
Не нашла
Карина (Сотрудник)
17:27 19.10.2023
Когда устроилась в слепую курицу, поняла, что не зря потратила столько времени на свое медицинское образование, ведь здесь хорошо платят. Работаю офтальмологом. К условиям работы претензий нет.
Ирина (Сотрудник)
12:29 12.10.2023
По всем показателям, работа меня устраивает. Да, есть требования к пунктуальности, соблюдению и поддержанию ассортимента в презентабельном виде и заинтересованности в работе, но считаю, что так и должно быть везде. Обязанности вполне выполнимые, тем более за приличную зп.
Лилия (Соискатель)
00:53 25.09.2023
Не увидела
Екатерина (Сотрудник)
14:23 13.08.2023
Компания с самым креативным названием, которое я видела.
Возможности развития в компании, к твоему мнению обязательно прислушаются, если говорить по фактам. Условия труда соответствуют зарплате - все в твоих руках, премия очень достойная.
Аноним (Соискатель)
08:39 06.07.2023
Обещание высокой заработной платы .
Достоинств нет.
Серая зп
Дни стажировки не оплачивают ( смены по 12 - 13 часов)
Рабочая форма не выдается
Штрафы
Материальная ответственность
Нет мед страховки
Неуважение к людям, которые там работают . Надеюсь, на эту компанию и на хозяина Слепой курицы обратят внимание налоговая и трудовая инспекции. Соц пакет так же отсутствует.
Компания отвратительно относится к своим сотрудникам. Такое я вижу впервые.
Слепая курица (Бывший сотрудник)
15:45 24.06.2023
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании.
Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом.
Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.
Евгений (Сотрудник)
17:05 11.05.2023
Хотел бы рассказать о своем опыте трудоустройстве в эту шарашкину контору . Приехал на собеседование по вакансии продавец-консультант . Все было хорошо , директор магазина ,лапочка сказала , что вы нам подходите только надо подождать 2 недели до инвентаризации . Мне понравились условия , понял что смысл подождать есть . Через две недели отправили на собеседование в офис . Подумал странно , а как же инвентаризация, но меня убедили , это для подписание документа . В офисе сидела еще одна женщина , тоже божий одуванчик . Сказала вы нам подходите завтра позвоню , подписали документы без даты . Так как у них стажировка в случае не прохождения , не оплачивается . И по итогу знаете что??? Мне никто не позвонил . Я бы хотел посоветовать , вам не приходить туда работать . Все это лапочки и божие одуванчики кормят завтраками .
Дарья (Бывший сотрудник)
23:57 03.05.2023
Красивая обложка компании ! Красивые бутики -оптики . Есть адекватные управленцы которые вводят в курс работы грамотно ,под их наставничеством приятно начинать было свою работу в компании . Лучший коллектив -Авипарк и -Метрополис . Сильные сотрудники .
В компании есть администратор Аверина Е.
Неадекватная дама . Про таких говорят ,из грязи в князи . В мой последний рабочий день не предупредила ,что за выручку меня не рассчитают ,отправляла приказным тоном к клиентам ,еле доработала я до 23:00,что б ее ударить .Эта мерзкая особа . Надеюсь скоро она будет консьержкой работать . Работать можно ,если у вас железные нервы и вы готовы жить на работе . А если захотите уволится,то только после зарплаты ,потому что в дальнейшем вы ничего не получите за сделанную выручку .
Дарья (Сотрудник)
Город: Саратов
20:07 15.03.2023
Руководство с "чувством юмора", из деловых переписок можно придумывать анекдоты.
Добрый день, меня зовут Дарья, и я хочу рассказать, о работе в "прекрасной компании" Слепая курица. Для начала хочу сказать НЕ НАДО устраиваться в эту компанию. Руководство компании просто не адекватное, в компании два основных руководителя, но отдельного внимания заслуживает Михаил Валерьевич Молчанов. Его отношение к сотрудникам как к рабам, просто жуткое хамство, он совершено спокойно может перейти на личные оскорбления, вплоть до мата. Так же в этой компании прослеживается тенденция к переработкам, которые, ЕСТЕСТВЕННО, не как не компенсируются. Совершенно спокойно могут заставить выйти на работу в пол девятого вечера в воскресенье, при графике 5/2. Отсутствует малейший намек на субординацию, Не кому не советую.
Алёна (Бывший сотрудник)
12:58 22.02.2023
Менеджер по подбору персонала
Серая зп,обещают одну зарплату,в итоге намного меньше платят и задерживают. Руководители некомпетентные. Все ужасно
Ирина (Бывший сотрудник)
00:15 22.02.2023
Не увидела
Давящая атмосфера, минорная музыка, которая идёт с постоянным повторением, видимо даже не постарались увеличить количество композиций.
Неадекватная управляющая, в лице Тузаевой Татьяны, которая в лицо говорила одно, за спиной, по факту, совершенно другое.
В общем, осадок остался приличный. Теперь даже близко не подойду к этим салонам
Влад (Соискатель)
15:39 03.02.2023
Пришло приглашение на he .ru в эту сеть на позицию руководителя отдела продаж. Сам являюсь клиентом Слепой Курицы с самого открытия, покупаю для себя и подарки… но!!!!
Как же я удивился , когда позвонив HR после приглашения в hh, она просто не взяла трубку. 3 раза , в разные дни и в разное время (рабочее)! Ни смс, ни сообщения в вотсап - ничего! Дико!
А после того, как я зашел на этот сайт и прочитал отзывы персонала, я больше к вам ни ногой! Ни на работу, ни в качестве клиента! Жаль, что я тратил деньги там, где так относятся к персоналу. Я сам руководитель с огромным стажем, но такую, простите, дичь- еще не читал. И чтобы hr трубки не брал в уважающих себя компаниях - не видел!
Если с рынка ушли международные компании, то теперь можно вот так с людьми? Да?
К.В (Соискатель)
22:17 29.12.2022
Нет достоинства , чести и совести !
Ekaterina (Соискатель)
20:43 01.12.2022
Главное достоинство это указание ЗП от 150000₽ на что соискатель и ведется
Хочу обратить внимание на график работы управляющего 5/2 по 12 часов в день, где идет прямое нарушение ТК РФ, что не указывается в вакансии на hh.ru.
Возникает вопрос, кто дает право HR менеджерам обманным путём приглашать соискателя на интервью, тратя впустую время соискателя?
Соответствие з/п рынку: выше рынка