Пенснэ Оптика

«ПенснЭ Оптик» – современная сеть оптических салонов, сочетающих широкий ассортимент с полным циклом сопровождения покупателя, от проверки зрения до конечной оправы. Собственное фабричное производство под контролем технологов, а также сотрудничество с брендами мирового уровня, позволяет предлагать товар высокого качества, подтвержденного трехлетней гарантией.

ооо "бизнес партнер", ПЕНСНЭ-Оптика
+7 (495) 508-73-55
Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Пенснэ Оптика(105)
Мария
22:45 21.07.2016
Сидячая работа,бесплатные курсы за 3 дня
Не верьте отзывам!Оформление не по ТК,отпуск и больничные не оплачиваются,зарплату набираешь из кассы от продаж с определенного дня,она не выше 25 тысяч!Какой коллектив?)))ты одна в смену продавец,хорошо если повезет с адекватным менеджером!а то могут и на зп кинуть((
Илья
17:54 05.07.2016
Я тоже сотрудник ПеснЭ Оптик. Франшиза понравиласьтем, что тебе предоставляют все: материал, лицензии, оборудование, площадь, подготовленный персонал, рекламируют твое дело, научат как правильно бизнес вести. Нравится что головной офис заинтересован в нашем продвижении, поэтому после первого магазина обычно через несколько месяцев открывают второй. Как я и сделал
Gus
17:41 29.06.2016
Люблю свою работу))
Ира
01:16 28.06.2016
Тебе реально не спиться . Я алкоголичка? Каково х.… ты меня вывести решила с …ка , жди меня я к тебе в гости зайду и решим кто алкгодичка .Я вооще непью если что , понятно твоими куриными могами ,с…ка невыхода меня б
Не хер там делать.
01:01 28.06.2016
Весь офис знает как ты болеешь, ты бы свои попойки меньше в VK выкладывала. Хорошо хоть с перегаром хватает мозгов не приходить на работу
00:31 28.06.2016
Леночки не спиться , активность начинаеться в пол первого ночи. А может это ты гадости всякие пишешь , и нашим и вашим так сказать???? Твоему любимогу руководству стоило бы задуматься. Я за все время болела несколько раз , да что ты знаешь вобше строишь из себя ценного сотрудника. Лучше бы маникюр сделала , когда очки людям даешь они наверно пугаються!!
Устанешь перечеслять,
00:20 28.06.2016
Тебя уволили потому что приехал товар а магазин закрыт, никого не предупредила, трубку не берешь, пол Москвы тебя искало. так что не разводи тут срач
12:33 27.06.2016
Лена один раз меня подменила а вони на весь интернет и офис.И уволили меня с твоей подачи .Стучать это тоже твоя работа ?
змеиное гнездо
23:51 25.06.2016
Нормально работать, платят хорошо рядом много красивых оправ сама слежу за модой
Общаюсь с разными людьми покупатели адекватные много постаянных
Далеко от дома но в офисе пообещали что как только откроют рядом с домом точку туда перейду.
Дария
14:38 24.06.2016
много много достоинств
Даша
14:37 24.06.2016
Сейчас сделала выручку до обеда 35000 один заказ -это % 3500+1000 бонус .и ставка 1500 где такое еще есть!!!!
Машуня
14:32 24.06.2016
ip адрес повторяется ясно что мы сиди три сотрудника в одном салоне .ВАЙ ФАЙ ОБЩИЙ )))
Идите работать к нам
Машуня
14:12 24.06.2016
В ПенснЭ работать супер
нет вооще
Александра
12:01 24.06.2016
Очень довольна своей работай в ПенснЭ
00:36 24.06.2016
Дают бесплатные курсы за три дня)
Все достоинства",перечисленные ниже в отзывах-ОБМАН,зарплату рассчитывают по своему усмотрению,по ТК не оформляют,никаких договоров на стажировку.Постоянные подработки и штрафы за ВСЕ лишь бы не платить зарплату!!Захотите уйти,не выплатят вовсе(((Обман клиентов,цены завышены,готовые очки на заказ приходят""с не соответствующими диоптриями(((((
Кристя
18:09 23.06.2016
Хорошая работа, не надо стоять в жару или на морозе. Директор адекватный, научили, могу теперь заняться карьерным ростом, потому что научили разбираться в оптикке.
халявить не давали
Томара Ивановна
08:40 22.06.2016
Очень дружный коллектив все как одна семья, у меня в компании вся семья работает .
Лентяии и воришки не идите к нам вас зразу поймают и уволят.
Ануш
08:29 22.06.2016
Отличный коллектив самая высокая зарплата. У меня большой опыт и зарплата и проценты максимальные. Молодеж после коледжа берут это плюс компании что дают дорогу молодым.
Марго
18:54 21.06.2016
Диана и Светлана -это один и тоже человек ,вредить любит в пол первого ночи ,ДАМОЧКА НОЧЬЮ НАДО МУЖА РАДОВАТЬ ,А НЕ ПАКОСТИТЬ!!
НЕТ
Светлана
00:06 16.06.2016
- не увидела
-обманули с зарплатой . месяц выходила , в смену одна так как некому было работать . кормили завтраками что завтра все выплатит . в момент сказали что магазин закрывается из обещанный 34 тысяч взяла какие были в магазине 3тр и сказали что денег нет . сейчас ни Андрей ни Ирина не подходят к телефону. денег я так и не увидела